Одеваем,обуваем наших малышей.

Для детей, о детях, детям...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение boomer »

У многих из нас есть дети, у кого внуки. Их нужно одевать, обувать. Хочется здесь (в теме) делиться информацией и обсуждать то, что касается детской одежды, обуви и т.д. Где покупаем, по каким ценам, где можно купить и заказать недорого и со скидками. Наши знакомые нам посоветовали посмотреть сайт магазина Du Pareil au m?me (Франция). Сегодня смотрел. Меня лично впечатлили там цены на скидки. Даже очень недорого, для нашего региона. Может, кто заказывал, что на сайте их сайте - www.dpam.com? Поделитесь впечатлениями!!! Можно рассказывать и про другие интернет-магазины и т.д. :uchtivo:
Изображение
ksu

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение ksu »

Молодец Бумчик.... а я все жду когда тебя наши мужуки тапками закидывать начнут...хи-хи....

Тема интересная и правильная... почти у всех есть малыши.... :aga:

Хотя лично я по инету детское практически не заказываю, люблю я шоппинг "в натуре"... пошляться по магазинам, вещи в руках подержать.... ;-)
Тигра
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:49
Откуда: Москва

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение Тигра »

Одежда этой фирмы - Du Pareil au m?me - красивая, добротная, дорогая. У меня есть девочка знакомая, живет на Севере, верхнюю одежду своим деткам покупает только такую. Красиво и не мерзнут!

Я покупаю всегда с примеркой одежду, но если одна и та же фирма и уже покупали, то можно смело заказывать с размером не ошибешься!

Младшему покупаю зимнюю одежду Ketch (Швеция) , комплект идет на два сезона. Там очень удобные липучки-утяжки-резиночки.
Ткани нового поколения водонепроницаемые, грязеотталкивающие и т.д. выше всяких похвал!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение boomer »

ksu+klop писал(а):Молодец Бумчик.... а я все жду когда тебя наши мужуки тапками закидывать начнут...хи-хи....
Пускай попробуют. Вот будут у них внуки тогда посмотрим. Я о своих оболтусах так не беспокоился, больше жена. А вот внука кажется больше всех люблю. :aga:
Тигра писал(а):Одежда этой фирмы - Du Pareil au m?me - красивая, добротная, дорогая. У меня есть девочка знакомая, живет на Севере, верхнюю одежду своим деткам покупает только такую. Красиво и не мерзнут!
Может для вашего региона дорого, для нашего нет. Хотя кое что у них дороговато и для нас, но есть скидки хорошие. Цена в половину "падает". А вещи да,.... красивые у них. :aga:
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение Москвичка »

а чойта я сюда не заходила :dumaet:

Вова, посмотрела ентот сайт, знаешь..невпечатлило ничего, не зацепило.
Моя Светуля занимается детвещами, надо у нее спросить, где она заказывает. Я как то заказывала на КупиВип, оченна дажа :co_ol: платишка и не дораха, и на мальчиков тож брала там же. Не знаю про ваш регион, есть ли доставка...надо глянуть
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение boomer »

Ты тоже на французом читать умеешь? :-))
А я переводчиком пользуюсь. Ты поищи то про что говорила и мне скажешь.
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение Москвичка »

ты чо, хранцузский это мой второй язык :-))
гляну :men: пожжей тока, щаз некада *PARDON*
скинь мне твой ымейл на всяк случай ;-)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение ALISIA32 »

Заказала в Бонприксе дочке купальник. Симпатичненкий, в полосочку.Уже получили. Качество не плохое. Всего отдала за него 590 рублей, плюс почтовые расходы 4% где то. Видела похожий в Остине за 900 рэ, качество на ощупь один в один. Не первый раз у них заказываю. Пока и с размером попадаю и вещи ничего. От Джегинсов доча вообще в восторге.
Я Алёна
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение mystery »

и мы ждем от бонпри шорты майки на лето,уже в пути,могу потом фотку скинуть
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение Katish1812 »

Уговорили. Пошла интернет каталог бонприкса смотреть
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение Наталек »

mystery писал(а):и мы ждем от бонпри шорты майки на лето,уже в пути,могу потом фотку скинуть
Ира, скинь ссылочку на вещи, которые ты заказывала себе, а еще лучше свои фоты в новых нарядах от бонпри.
Последний раз редактировалось Наталек Ср 04 апр 2012 в 8:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение ALISIA32 »

У них соотношение цена - качество хорошее. а иногда и скидки бывают достойные.
Вот такой купальник
Изображение
Я Алёна
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение mystery »

Наталек писал(а):
mystery писал(а):и мы ждем от бонпри шорты майки на лето,уже в пути,могу потом фотку скинуть
Ира, скинь ссылочку на вещи, которые ты заказывала себе, а еще лучше свои фоты в новых нарядах от бонпри.
фотки не..ладно?это ж надо марафет наводить..лучче я если где буду на фотках в таких вещах появляться летом или весной в мае,я буду уточнять что это вещь из бонпри.
а ссылочки могу
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение mystery »

ссылки я тут выложу..сча найду и сразу все

сразу оговорюсь все вещи приходят не раньше чем через 3 недели..ну во всяком случае у меня..
да по Москве зараза только неделю идет
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одеваем,обуваем наших малышей.

Сообщение mystery »

Так,ссылку сложно вставить с этого магазина почему-то в моем браузере,буду давать код вещи, цифры копируете вводите в правом верхнем углу и она откроется
блуза 91252896
Изображение
Изображение
Мне понравилось,купила я ее со скидкой за 400 руб, светится



Платье цвет фуксии 93760994
Изображение
Изображение
Отослала назад, и размер подошел и ткань очень понравилось и мягонькое такое..но так и не придумала как его носить перемерила все пояса туфли- не мое :-/ деньги вернули на счет


97392794
Изображение
это очень понравилось,просто супер!!!!уже таскаю не снимая..



92866594
Изображение
платье в стиле сафари..здесь конечно не видно какое оно.. да и девушка совсем худая..НА мне смотрится по-другому. Хлопок плотный с поясом,все село и понравилось,в прошлом году мерила подобные раза три и так не смогла подобрать то в груди то в попе не садилось


94358194
Изображение
Изображение

очень красивая вещица,но большемерка,кружева супер..мне оказалась здорова....отослала обратно,но в моей вещи еще впереди тянуло кружево,там по модели как бы немного перекручено,как узел,вот в этом месте пришито было так что чуть тянуло..муж сказал что не видно, если б была моего размера может и оставила бы а так- обратно отправила,а себе похожую заказал с кружевом но не такую..

были еще джинсы обычные и широкие,-подошли,их не буду выкладывать..вот еще жду на днях посылку..с детскими вещами и парой платьев летних себе...
Ответить

Вернуться в «Детский раздел»