Помогие! Сады в Анапе.

Для детей, о детях, детям...
Ответить
Bryngilda
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 01 дек 2011 в 20:25

Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение Bryngilda »

Вопрос в заголовке. Может есть контакты, знакомые. Может есть платные группы или платные сады в районе Крестьянской? Не дельфин за 13 тысяч. Это не подъемно.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение семнадцатый »

вопрос в силе ,эта тема тоже интересует,тк в 13 году мальца надо отдавать в садик... :'(
но хотелось бы что б это был садик -камера хранения, а какоето развитие,развлекуха и внимание воспитательниц :nevidel:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
заботливая мама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 08 ноя 2013 в 16:15

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение заботливая мама »

ОТЗЫВ О ЧАСТНОМ САДЕ СКАЗКА В АНАПЕ.
Хочу поделиться впечатлениями о частном саде "Сказка" в Анапе на ул.Трудящихся 116/1.Несмотря на то, что внешне этот сад кажется привлекательным, коллектив в нем отвратительный, как и оставшиеся впечатление о нем. Чего только стоит самый "лучший" ст.воспитатель Гончарова Светлана Сергеевна , так и хочется назвать "Снежная королева". У человека на лице всегда ноль эмоций, как по отношению к детям, так и к их родителям. Грубит родителям и читает это нормой, никакой профессиональной этики. А во главе сего царства - главная царевна - заведующая Халилова Светлана Владимировна. При первой встрече показалась приятной женщиной, пела как соловей о достоинствах своего сада, а в последствии оказалась дерзкая и хамовитая особа. На веские замечания в работе её подруги -воспитателя вместо того, чтобы принять и сгладить, надерзила и это, заметьте, за ваши же немалые деньги. М ы , родители отравляя ребенка в этот сад думали , что там собрана команда профессионалов, добрых и чутких людей, но жестоко ошиблись. Если вы с утра привели ребенка в кофточке, а в обед уже стало жарко, никто из воспитателей не отреагирует, поверьте ваш ребенок будет париться ......, т.к. им плевать на наших детей. Никакого чуткого отношения к детям не ждите, они брошены на самовыживание...., догадается снять кофту - повезло..., а если заигрался...., то его проблемы....И это при том, что группа менее 10 человек и возможности у воспитателя предостаточно.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА В ЭТОТ УЖАСНЫЙ САД - ЦАРСТВО БАБЫ ЯГИ И ЕЁ ПРИСЛУЖНИКОВ.!!!!!!!!!!!!!!
PS: Причем зная о своем плохом авторитете, у них на сайте вы не найдёте графы отзывы, как и по другим рекламным сайтам , а это уже о многом говорит.....
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение семнадцатый »

мда... отдали именно в этот садик мальца ибо недалеко,про снежную королеву все верно и еще у нее память и iq -нолик, три раза в разговоре уверяет что ребенку менее 3 лет,я ей документы показал, что уже три исполнилось,через три минуты опять в третий раз спрашивает : когда же ребенку будет три года??? её лицо не испорчено интеллектом.Еще у них я так понял бизнес-открыть окна и дверь для сквозняка при +5 ,я мерз , и при этом одевать только в шорты и майку???-дети заболели(денги капают)- они на расслабоне пять детей в садике...сильно расстроен,но в садик очередь № 6578 в г Анапа
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение Ольга »

ничесебе очередь.... :shok: Ну ничего, Путин обесчал ликвидировать очереди в детские сады к 2016 году!
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение Янка »

Путин много что обещает... :-))
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение семнадцатый »

Янка писал(а):Путин много что обещает... :-))
ну да или не рожать или .. не знаю как они очередь ликвидируют,и это в Анапе тут и 100 000 населения нет,если с соседними селами-станицами то вроде 150 000(могу ошибацца) а нсчет обещаний ,есть анекдот:
девушка на настойчивые ухаживания мужчины замечает: чё ты так много обещаешь? ты случайно не политик??? :-))
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение Адвокат »

Проблема совершенно надумана и создана искусственно. Ну сколько может стоить один д\с мест на 300? Нужны бизнесу места под постройку купи-продая, пожалуйста, получите бесплатно, но в обмен на постройку д\с. Но ведь это никому не нужно.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Халилова Светлана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 17 ноя 2014 в 16:26

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение Халилова Светлана »

семнадцатый писал(а):мда... отдали именно в этот садик мальца ибо недалеко,про снежную королеву все верно и еще у нее память и iq -нолик, три раза в разговоре уверяет что ребенку менее 3 лет,я ей документы показал, что уже три исполнилось,через три минуты опять в третий раз спрашивает : когда же ребенку будет три года??? её лицо не испорчено интеллектом.Еще у них я так понял бизнес-открыть окна и дверь для сквозняка при +5 ,я мерз , и при этом одевать только в шорты и майку???-дети заболели(денги капают)- они на расслабоне пять детей в садике...сильно расстроен,но в садик очередь № 6578 в г Анапа
Здравствуйте уважаемый "смелый анонимный пользователь интернета". Сегодня увидела Ваши "лестные" замечания о моей внешности, уровню интеллекта и принципах работы детского сада "Сказка". Очень хотела бы, чтобы человек, позволивший себе столь смелые высказывания представился, ато Вы о моем IQ в курсе, а я не могу судить о Вашем. С уважением Светлана Владимировна Халилова
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение Адвокат »

Светлана, увы и ах . Но что-то подсказывает мне, что Ваша просьба останется неотвеченной.И что очень скоро я с Вами встречусь.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Халилова Светлана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 17 ноя 2014 в 16:26

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение Халилова Светлана »

Да, спасибо, не хотелось бы оставить без внимания смелость, честность и открытость коллег по форуму. С уважением, Светлана.
Халилова Светлана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 17 ноя 2014 в 16:26

Re: Помогие! Сады в Анапе.

Сообщение Халилова Светлана »

заботливая мама писал(а):ОТЗЫВ О ЧАСТНОМ САДЕ СКАЗКА В АНАПЕ.
Хочу поделиться впечатлениями о частном саде "Сказка" в Анапе на ул.Трудящихся 116/1.Несмотря на то, что внешне этот сад кажется привлекательным, коллектив в нем отвратительный, как и оставшиеся впечатление о нем. Чего только стоит самый "лучший" ст.воспитатель Гончарова Светлана Сергеевна , так и хочется назвать "Снежная королева". У человека на лице всегда ноль эмоций, как по отношению к детям, так и к их родителям. Грубит родителям и читает это нормой, никакой профессиональной этики. А во главе сего царства - главная царевна - заведующая Халилова Светлана Владимировна. При первой встрече показалась приятной женщиной, пела как соловей о достоинствах своего сада, а в последствии оказалась дерзкая и хамовитая особа. На веские замечания в работе её подруги -воспитателя вместо того, чтобы принять и сгладить, надерзила и это, заметьте, за ваши же немалые деньги. М ы , родители отравляя ребенка в этот сад думали , что там собрана команда профессионалов, добрых и чутких людей, но жестоко ошиблись. Если вы с утра привели ребенка в кофточке, а в обед уже стало жарко, никто из воспитателей не отреагирует, поверьте ваш ребенок будет париться ......, т.к. им плевать на наших детей. Никакого чуткого отношения к детям не ждите, они брошены на самовыживание...., догадается снять кофту - повезло..., а если заигрался...., то его проблемы....И это при том, что группа менее 10 человек и возможности у воспитателя предостаточно.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА В ЭТОТ УЖАСНЫЙ САД - ЦАРСТВО БАБЫ ЯГИ И ЕЁ ПРИСЛУЖНИКОВ.!!!!!!!!!!!!!!
PS: Причем зная о своем плохом авторитете, у них на сайте вы не найдёте графы отзывы, как и по другим рекламным сайтам , а это уже о многом говорит.....
Многоуважаемая "ЗАБОТЛИВАЯ МАМА". Вы утверждаете, что я, зная о моей плохой репутации, намеренно не создала графу "отзывы" на сайте садика. Так вот, хочу указать на допущенную Вами неточность. А именно: 08.11.2013 года на сайте детского сада "Сказка" www анапа-сказка.рф Вы оставили, выше указанный отзыв. Вы и сейчас можете убедиться в том, что он там находится. Теперь, лично мое эмоциональное мнение обо все этом. Одно дело, что Вы оставили свой негативный отзыв на сайте садика, где я (учитывая права человека об унижении его достоинства) могла открыто Вам ответить. А другое дело, форум, о котором я понятия даже не имела! Эта односторонняя анонимная грязь была доступна любому участнику, что кстати, не делает чести администрации "Анапский форум" (читайте условия вступления). Мои имя, фамилия и деятельность подробно указываются в отличие от моих аппонентов. И еще одна маленька неточность. Вы указываете на проблему с кофточкой. А на самом деле, наш долгий изнурительный телефонный разговор был посвящен совсем другому предмету одежды Вашего сына. И эта, достаточно неловкая ситуация произошла вследствие Вашего невнимания при собирании ребенка утром в детский сад. На что Вы мне сказали, что Вам было некогда, а мы должны были это исправить. Потом, Вы начали обзывать и унижать моих педагогов. И я была вынуждена прервать этот разговор.Очень надеюсь, что Вы увидите мой ответ или Вы на него не рассчитывали? С уважением Халилова Светлана Владимировна, директор детского сада "Сказка".
Ответить

Вернуться в «Детский раздел»