Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Все о еде, интересные рецепты, кулинарные секреты...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение SATANA »

KLN писал(а):Обажаю тех женщин ,которые умеют вкусно готовить.
Только умные и благородные женщины умеют это делать.
Особенно мне лично нравится Юлия Высоцкая,это просто мечта для любого мужчины,она такая расторопная,что аж дух захватывает.
Я сам готовлю лет 20 и очень нравится,как художник всё накладываешь мазки...
Сейчас не очень много женщин,которые без напряга готовят,многие готовить не могут,а замуж хотят,в одной руке сигарета,в другой бутылка пива и лезут к тебе дорогой....
Всех Вам благ и удач.
Все же сдается мне что Ты KLN прикалываешься.
А уж про Юлю ты вааще учудил.По кухне бегает сумасшедшая баба с дикими взглядом ,как- будто случайно присела на тряпку со скипидаром ,вечно готовит какую-то хрень и лепит чушь несусветную.А иногда мне ее жаль выглядит как кухарке при хозяйстве МихАлковых.
Аватара пользователя
Tiamo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 в 22:04
Откуда: Сибирь Матушка

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение Tiamo »

Я тоже являюсь обладательницей этого "чуда техники" уже почти год) Когда купила, к обычной плите пару месяцев не подходила вообще)))) Сейчас чередую)))) Это конечно ВЕЩЬ! Особенно для работающей мамы в декрете))) Мой мелкий мне на кухню вообще спокойно зайти не дает, сразу у него интерес к разеткам, проводам и прочим опасным вещам просыпается)))А с мультиваркой: закинул все, что нужно, закрыл крышечку, и иди гуляй с детЁм)))
Особенно я люблю там готовить каши) и выпечку. Вот вчера, в честь семейного праздника пекла сразу три пирога:зебру, шарлотку и медовик) Семье как всегда понравилось. Бисквит конечно отменный в мульте получается. Если кому надо, могу рецептики написать
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение mystery »

Конечно пишите..

моя мультя оказывается печь хотя у производителя заявлено..
может не тот рецепт был? :dumaet:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение Адвокат »

SATANA писал(а):
KLN писал(а):Обажаю тех женщин ,которые умеют вкусно готовить.
Только умные и благородные женщины умеют это делать.
Особенно мне лично нравится Юлия Высоцкая,это просто мечта для любого мужчины,она такая расторопная,что аж дух захватывает.
Я сам готовлю лет 20 и очень нравится,как художник всё накладываешь мазки...
Сейчас не очень много женщин,которые без напряга готовят,многие готовить не могут,а замуж хотят,в одной руке сигарета,в другой бутылка пива и лезут к тебе дорогой....
Всех Вам благ и удач.
Все же сдается мне что Ты KLN прикалываешься.
А уж про Юлю ты вааще учудил.По кухне бегает сумасшедшая баба с дикими взглядом ,как- будто случайно присела на тряпку со скипидаром ,вечно готовит какую-то хрень и лепит чушь несусветную.А иногда мне ее жаль выглядит как кухарке при хозяйстве МихАлковых.
САТАНА, с тобой полностью согласен мой сын, который готвоит всего 3 года из его 13-ти :hi_hi_hi:
Он еще больше заметил: постоянно шмышает красным носом, чуть ли не рукой его вытирает и самое главное,практически никогда не моет или не вытирает руки. Может так более по-народному выглядит, но после размешивания руками фарша или кляра, как бы хотелось бы чистыми руками брать кастрюлю или сковороду :hi_hi_hi:
САТАНА, пардон, что опять о хавчике *PARDON* :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение Вероника »

вы ,дядьки, Юльку не забижайте. :nizia:
У ей дел много -коровы недоены, куры некормлены, и всё надо успеть -поетаму бегом на кухню, бегом по кухне, бегом из кухни -вот ейный девиз как многодетной матери и жены пожилого человека, требующего постоянного ухода :hi_hi_hi: ....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение Ольчик »

Когда я иной раз включаю Юльку посмотреть, мой кричит " Ой, убери эту бешеную кухарку с экрана!" Чет он её невзлюбил))
Изображение
ksu

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение ksu »

SATANA писал(а):вечно готовит какую-то хрень ...
вот это зря... такие блюда, как готовит Ю.В. далеко не каждый профессионал сделает.. не говоря уже о простых телезрителях..

лично для меня в ее передачах очень много интересного находится.. дома своим готовлю.. :co_ol:

пыс: про отсутствие стерильности не спорю, но тут тогда стоит вспомнить Джейми Оливера, там вообще зелень с землей в ход идет.. *PARDON*

пыспыс: вообще-то Ю.В. ко всему прочему талантливый и разносторонний человек.. а кулинария в ее жизни это хобби.. удачно приносящее хороший доход.. :aga:
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение VASILI »

Народ, ткинете меня ( как тут говорят :-)) ) как называется шоу этой самой Юльки? :shok:
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение mystery »

Готовим дома с Юлией Высоцкой
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение VASILI »

mystery :uchtivo: Вот специально побачу, как она там грязными руками все лапает. :-))
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение Адвокат »

ksu+klop писал(а):
SATANA писал(а):вечно готовит какую-то хрень ...
вот это зря... такие блюда, как готовит Ю.В. далеко не каждый профессионал сделает.. не говоря уже о простых телезрителях..

лично для меня в ее передачах очень много интересного находится.. дома своим готовлю.. :co_ol:

пыс: про отсутствие стерильности не спорю, но тут тогда стоит вспомнить Джейми Оливера, там вообще зелень с землей в ход идет.. *PARDON*

пыспыс: вообще-то Ю.В. ко всему прочему талантливый и разносторонний человек.. а кулинария в ее жизни это хобби.. удачно приносящее хороший доход.. :aga:
Ксюш, я ни коим образом не обсуждаю ее как человека и личность. Она нормальный, милый человек, думаю хорошая мама. Она готовит очень интересные блюда. Правда если бы мне такую кухню, посуду и из чего готовить, то я может тоже стал бы кудесником плиты. ИМХО.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение Вероника »

Эндрю, давай будем объективны -тебе надо будет еще такого спонсора, как неё....
моё ИМХО конечно -недолюбливаю.И особой талантливости не усматриваю.
Мой ЛМ её тож не любит, глаза говорит, в кучу сводит, когда она мельтешит на экране :hi_hi_hi:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение Адвокат »

Вик, естественно спонсор нужен будет. Такую кухню я один не потяну :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение Ольчик »

в тему))
Изображение
Изображение
ksu

Re: Горшочек вари!!! (рецепты для мультиварок)

Сообщение ksu »

Адвокат писал(а):если бы мне такую кухню, посуду и из чего готовить, то я может тоже стал бы кудесником плиты.
я тоже хочу такую хкуню...ошень.... патамушта она на ходится в домике на Николиной Горе.. :'(
Ответить

Вернуться в «Кулинария»