Мое любимое хобби - Мыловарение.

Рыбалка, охота, рукоделие, делимся опытом, хвастаемся
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Lenana »

ryablena писал(а):Lenana как красиво!!! Научите, можно в личку или здесь может еще кому интересно.
Незнаю смогу научить или нет, но на вопросы отвечу с удовольствием и помогу по мере возможностей.
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Lenana »

А мне вот детское не подходит...кожу сушит, как и многие другие, поэтому я начала делать мыло сама, подбирая состав для моего типа кожи....и теперь все прекрасно, кожа не сохнет и я довольна, как и многие мои клиенты, которым делаю мыльца индивидуальные, для их кожи)))
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Olanov »

Lenana писал(а):А мне вот детское не подходит...кожу сушит, как и многие другие, поэтому я начала делать мыло сама, подбирая состав для моего типа кожи....
Ну уж если "Детское" мыло кожу сушит *PARDON* ...
По поводу типа кожи - чтобы определить тип кожи и т.п., это надо иметь медицинское образование.
Lenana писал(а):и теперь все прекрасно, кожа не сохнет и я довольна, как и многие мои клиенты, которым делаю мыльца индивидуальные, для их кожи)))
А это мне напоминает рекламу Гербалайфа и всяких средств для похудения! :hi_hi_hi:

Я как-то купила дорогое мыло известной фирмы, после него у меня началась жуткая крапивница. И больше мне своим здоровьем рисковать не хочется :nenene:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Аленчик »

Оль, самое натур. мыло - хозяйственное, которое как в сов. времена - коричневого цвета - по ТВ говорили :aga:
Изображение
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Lenana »

Честно говоря, вы меня оскорбили всякими там "Гербалайфами".............я вам разве что-то навязываю? Боже упаси, мне в этом нет никакой необходимости..........
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Lenana »

Аленчик писал(а):Оль, самое натур. мыло - хозяйственное, которое как в сов. времена - коричневого цвета - по ТВ говорили :aga:
В сов.времена может так и было, но сейчас промышленное хоз.мыло бяка страшная, так что мыться им никому не советую!!!
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Lenana »

Долго меня тут не было, решила показать некоторое из того, что "намыловарила" *YAHOO*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Lenana »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Lenana »

А это уже подготовка к Новому году идет полным ходом))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Olanov »

Lenana писал(а):промышленное хоз.мыло бяка страшная, так что мыться им никому не советую!!!
Звучит типа того - "Уважаемые форумчане! Не пользуйтесь всякой бякой, а покупайте "полезное" мыло от меня! Приобретайте своевременно подарки к Новому году!"
Изображение
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Lenana »

Знаете, если у вас параннойя и вы везде видите подвох, то это ваши проблемы, я такого нигде тут в теме не писала и поэтому не надо мне тут ваши мысли приписывать :-/ .........тема про хобби, я и пишу про свое хобби и показываю его результаты :-ok-:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Аленчик »

Оль, да ладно тебе, ну может человек и рекламирует слегка свое хобби ;-) лучше почитай темку ниже про любовь к котлетам :hi_hi_hi:
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Olanov »

Аленчик писал(а):может человек и рекламирует слегка свое хобби ;-)
в том то и дело, что чистой воды реклама...Пусть конечно :-)
Но писать - моё мыло "полезное", а другие - сушат и они "бяка" - это как-то не совсем корректно :uch_tiv:.
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Аленчик »

Я с тобой согласна на все 100% :-)
Я к примеру, может и покупала бы такого плана мылА, но ведь дорогущие они зараза!
Изображение
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Мое любимое хобби - Мыловарение.

Сообщение Lenana »

Уважаемая, перечитайте мои посты еще раз (а может и два), нигде я не писала, что именно мое мыло полезное, а остальные нет, я написала, что именно МНЕ промышленное мыло сушит кожу и что именно для СЕБЯ я сделала выбор в пользу мыла ручной работы.........ни в одном посте никого я ни к чему не призываю!!!!! Это все ваши фантазии!!! А слово "бяка" я написала относительно промышленного хоз.мыла и это мое личное мнение, если у вас оно другое, так ради бога, мойтесь им на здоровье никто не против.И насчет рекламы - это опять ваши параноидальные фантазии, ни в одном посте я не призываю покупать мое мыло, не рассказываю о его полезности и уж тем более не озвучиваю его цену, для этого в интернете есть куча тематических ресурсов, где я его и рекламирую, а тут я просто пишу о своем Хобби и показываю его результаты.
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»