Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Рыбалка, охота, рукоделие, делимся опытом, хвастаемся
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение Адвокат »

Да-да , владельцы маломерный резиновых судов замерли в ожидании.... :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение accent »

у меня их три.. :men: две лодки.. и, один матрас.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение radist »

Матрасы надувные снимают с учета в ГИМС МЧС по заявлению владельца. А вот погранцы наверное не снимут, а то люди в Турцию начнут линять потихоньку. :-))
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение андрей65 »

accent » 27 янв 2013, 13:53
и?


У меня анапская регистрация чуть больше месяца :-) , а вот некоторые уже 5 лет проживают.....
Да конечно схожу - тут идти то 10 минут пешком. Просто счас не актуально...до конца марта в море делать нечего.....ну и думаю я хоть и старлей запаса - подводник, время постоянного проживания на мой имидж у погранцов работать будет....может и решится как-то вопрос. Я без моря себя не представляю!!!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение accent »

хочу тоже в море.. заплыть, метров на двадцать от берега, сбросить якорь, закинуть удилище.. и, поймать золотую рыбку.. :rolleyes: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение Адвокат »

Плавает только....
Сбрасывают вес...
Забросишь в море удилище, а ловить руками будешь :shok: ? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вадим, мои бредень с сетью терпят, и ты потерпи. Будет тебе Золотая рыбка. :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение акелла »

Хочется встретить единомышленников по ловле рыбки в пресной воде.В Анапе.Желательно бездельников которым работа не мешает рыбалке.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение андрей65 »

пару часов назад вернулся с утриша. он сегодня какой-то облачный и задумчивый...по рыбе чуть больше кило бобыря и одна скарпена...собак и зеленух не в счёт :-) ..как бы без них было здорово...
счас поужинали бобырём по-польски....хороша свежая морская рыбка.....ну и пейзаж на утрише всегда прекрасен :co_ol:
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение андрей65 »

ловил часа 3....на поплавок и фидер....на креветку и вяленно-мороженного беломорского червя-нереиса
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение Адвокат »

андрей65 писал(а):ловил часа 3....на поплавок и фидер....на креветку и вяленно-мороженного беломорского червя-нереиса
Андрей,завидую белой завистью :-) А я к сожалению за эти праздники смог только раз добраться до берега моря, в Сукко . Посмотрел как люди бобыриков потягивают. Не очень крупный, но все равно приятно.
Ну а про нашу рыбалку в Разноколе ты наверное читал. Для энергетика результат той рыбалки должен быть интересным :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение андрей65 »

нет...не читал..это в каком разделе...
на работе сегодня сомами хвастили...на кубани в славянском или крымском районе...ночью на донки на червя красного :co_ol:
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение андрей65 »

Сегодня ночью немного порыбачили в анапском районе....Отдельное спасибо Адвокату за наводку :uchtivo: ..
На семёрке жигулях доехали до места....мой бы ниссан-пузотёрка не прошёл :-) На удочку постоянно клевала мелкая краснопёрка и думаю чехонь (как килька мелкая). Пару раз кидалась щучка, один раз засеклась....но ловила женщина..она растерялась, заохала и ...упустила...но адреналина. Ставили продольник крючков на 10 на малька и пару донок...вот результат
Изображение
Самый крупный сазанчик около кг, 7 карасей неплохих и 3 линя...много мелочи отпустили ...в общем поплавок это для души, а основной улов на фидер и продольник. на прдольник попалась черепаха- заглатила крючок огого. змей пауков клещей и другой хрени не видели...я полночи проспал на земле на покрывале..немножко комарики побеспокоили, но есть очень хорошее средство от них ...водка :-)) Видели ондатру.(всё цветки для норки таскала), чаек, очень много лягушек. Пожарили мяска, посидели от души, пообщались...народу почти никого, не то что в утрише- бывает место не можешь найти. Рыбалкой остался доволен...весь день сегодня отсыпались..
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение андрей65 »

Тут один товарищ на форуме "растеребил" мне душу....в понедельник после обеда съездили в Утриш. Пока молодёжь шашлыками занималась, часа полтора-два душу отводил. Первые минут 15 приспасабливался и мазал...потом дело пошло-одну за одной...практически через заброс. Но на море погода изменчива..немного поднялся западный ветер..да не сказалбы что сильный...но волна стала бить по бетоному причалу на мысу и...быстро промок. К томуже муть поднялась у берега ..и рыба немного отошла. Да и честно говоря шашлыка уже захотелось. Общий итог 14 бобыриков и одна хорошая скорпена
Изображение
На уху-мочёк самое то. Да, на Утрише мангалов несколько стоит- на неделе пользуйся не хочу. Столики сварные со скамьями...сервис на высоте. Понятно в сезон это всё будет занято :aga:
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение babkavkedah »

какая красотень...мужу покажу....пусть облизывается.... :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых на рыбалке и рыбалка на отдыхе.

Сообщение Адвокат »

Андрей, а мы 13-го ездили на Утриш. За дельфинарием встать негде было. Да и мы без снастей были :-( :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Хобби и увлечения»