Windows XP. как обойти защиту от загрузки обновлений

Компьютеры, ноутбуки, железо и программы...
Ответить
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Windows XP. как обойти защиту от загрузки обновлений

Сообщение StrayCat »

Корпорация Microsoft ввела обязательную проверку подлинности вашей копии Windows при загрузке обновлений для операционной системы и приложений, а также некоторых бесплатных программ. Исключение в системе Windows Genuine Advantage было сделано только для критически важных обновлений - чтобы пиратские копии Windows во всем мире не стали рассадником различных вирусов. Владельцев нелицензионных копий Windows у нас абсолютное большинство, поэтому на территории бывшего СССР подобная новость особенно актуальна и печальна для конечных пользователей. Но не успели "пираты" огорчиться, как пришло решение проблемы. Один из наших читателей, пожелавший остаться неизвестным, прислал простой до примитивизма и вполне работоспособный способ обхода новоявленной "защиты", за что ему огромное спасибо. А теперь сама инструкция. Как мы теперь знаем, для доступна к обновлениям требуется сначала загрузить специальную утилиту от Microsoft, проверяющая вашу систему на наличие лицензии. Выполнив необходимые операции по ее загрузке открываем Internet Explorer и переходим к меню "Сервис" -> "Свойства обозревателя", на вкладке "Программы" нажимаем кнопку "Надстройки". В открывшемся окне ищем необходимый элемент Active X с говорящим за себя названием "Windows Genuine Advantage" и отключаем его.
После этого нас честно предупреждают, что для вступления изменений в силу требуется перезапустить Internet Explorer. Перезапускаем его и запускаем Windows Update. При загрузке системы появится предупреждение. Это предупреждение можно смело игнорировать и переходить к загрузке обновлений - никаких требований проверить лицензию вашей операционной системы больше
не будет :roll: .
Nik@S
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 20 авг 2005 в 20:15
Откуда: С карибского моря...

Сообщение Nik@S »

Мне кажется есть только один вариант!!! ЭТО КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ

HOME - 2500 p
Professional 4600 p :!:
crash
Модератор
Модератор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт 05 июл 2005 в 22:46
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение crash »

и чо ты хочеш сказать что лиценизионная винда не будет обновлятся ??
Хочешь квалифицированнй ОТВЕТ, задай квалифицированный ВОПРОС!!!
_________________
icq-4044271 (Нет в сети пишем в офф)
Nik@S
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 20 авг 2005 в 20:15
Откуда: С карибского моря...

Сообщение Nik@S »

Ты что :!: Я хочу сказать что только лицензия будет обновляться!

Так как там идёт проверка подлиности серийника!
crash
Модератор
Модератор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт 05 июл 2005 в 22:46
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение crash »

ты что то реально гониш
Хочешь квалифицированнй ОТВЕТ, задай квалифицированный ВОПРОС!!!
_________________
icq-4044271 (Нет в сети пишем в офф)
Nik@S
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 20 авг 2005 в 20:15
Откуда: С карибского моря...

Сообщение Nik@S »

Тю , то я чё-то не прочёл до конца ту статью, много написано,а вот щас прочитал! Забей бывает! :D
Dimid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007 в 14:50

Сообщение Dimid »

я сейчас несмогу найти, а вообще видел по инету уже пускают кряки на всю эту байду))) так что кряк и все) и работай спокойно. нафиг тебе обновления? системы безопасности чтоли? поставь антивирь нод32 и вот те непробиваемый комп)))
SyMteX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 14 янв 2008 в 13:52
Откуда: Берлин / Анапа
Контактная информация:

Сообщение SyMteX »

кому если надо будет сделать подлинность винды "официальной" на виндовсXP и после этой процедуры вы можете спокойно качать все актуальные обновления с сайта майкрософт.

оброщайтесь в личку! :)
Люблю все что шевелиться, что не шевелиться, расшевелю и полюблю ;-)
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»