Программа «КАФЕЛЬ» дизайна и расчета отделочных материалов

Компьютеры, ноутбуки, железо и программы...
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Ната1976 писал(а):а что за программа может и да, не пробовал



ну программа не предназначена конкретно для кафеля - но и кафель я в ней делал и бассейны и бани - вот только считать придется вручную - зато вызуальный результат - загляденье



можеш скинуть на мыло или ссылку на нармальную прог
н ссылок не надо в любом магазине где продают софт - можно найти эту прогу - (которой я пользуюсь) 3d studio MAX версии 8 и выше
сразу рекомендую приобрести книгу или программу обучалку т.к. программа не простая!
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ПОПРОБУЮ НАЙТИ
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
olgusa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 16:39
Откуда: Анапа

Re: Программа «КАФЕЛЬ» дизайна и расчета отделочных материа

Сообщение olgusa »

Есть такая. Моя почта kvord@mail.ru
Программа "Кафель 4.0"-программа расчета и подбора кафельной плитки в 2D и 3D
Год выпуска: 2009
Разработчик: ООО «Студия Компас»
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Компьютер: совместимый с IBM PC;
Процессор: не ниже Intel® Celeron® 1.8 ГГц;
Дисплей: с разрешением не менее 1024x768;
Глубина цвета: 32 бита;
Для видеокарты должны быть установлены драйвера, поддерживающие OpenGL;
Оперативная память: не менее 256 Мб;
Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует (Файлы Крака положить в папку куда установленна пронрамаа с заменой согласиться)
Описание: Программа «Кафель» — это реальный шанс продемонстрировать покупателю или заказчику то, как будет смотреться та или иная коллекция кафельной плитки в его интерьере.
Программа «КАФЕЛЬ» будет одинаково полезна как для сотрудников любого салона-магазина керамической плитки, так и для людей, профессионально занимающихся разработкой проектов дизайна помещений.
Простая навигация и отличный сервис этой программы, не вызывающий затруднений даже у новичка, поможет также визуально оценить предварительный дизайн конкретного помещения, и, при необходимости, внести соответствующие изменения на стадии проекта. «КАФЕЛЬ» создаст трехмерный макет, по реальным размерам, со всеми оконными, дверными, сантехническими и прочими «деталями».
Качественная 3D-визуализация программы «КАФЕЛЬ» продемонстрирует покупателю все мельчайшие подробности его проекта.
А, увидев и оценив на предварительной стадии различные варианты укладки покрытий, учитывая их реальные цвета, орнаменты, размеры, попробовав различные варианты укладки и т.д., ни один клиент не сможет отказать себе в удовольствии покупки понравившейся ему плитки. И, что очень важно, прямо в салоне можно рассчитать практический расход материалов, которые выбрал покупатель, исходя из реальных размеров ремонтируемого помещения — это еще один плюс программы «КАФЕЛЬ»!
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»