Геленджик июль 2016

Курорты Сочи, Геленджик, Туапсе и т.д.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение boomer »

Neo писал(а):ну а ещё есть аспекты вроде неработающих очистных сооружений, когда канализация сливается сразу в море...
Что есть, то есть. :aga:
Сам видел, на всем побережье Черного моря РФ. :-)
В Крыму, нет - не был там. :aga:
Изображение
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение U-2 »

Чет в Анапе места нам нет и цены ломят на старом месте прямо на ходу, 5 дней забронировала, больше ничего найти не могу, потом придется ехать в Геленджик.Кто-нибудь по Морской улице мимо проходил, пригодна для жилья?
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение ryablena »

Судя по карте Морская пересекает ул. Луначарского, которая идет практически через весь город.Если ваш ГД с той стороны Луначарского которая идет к набережной, то хорошо, это на пересечении с ул. Серафимовича или ул. Мира, (для себя Серафимовича и Мира взяла на заметку как удачные по расположению).
Если Морская по другую сторону Луначарского, то далековато и дорога может быть в горку. Там вроде и подъема то особо нет, и не видно что в горку но идти тяжелее.
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение U-2 »

Да,выше Луначарского,посередине"горы" где-то,там цены невысокие, по сравнению с Октябрьской,вот и думаю-это из-за горы наверно,я Геленджик совсем не знаю,были в сафари и на набережной только
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение ryablena »

Да вобщем не критично там всё с горой, если цена и все остальное устраивает то можно и дойти.
Я по утрам иногда по соседней ул. Тельмана, до горы доходила, и у одного ГД люди стояли разговаривали с хозяином, что то типа во сколько нам выходить к машине ехать на пляж. Я не вникала конечно, просто по обрывку разговора подумала что есть такая услуга наверно.
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение U-2 »

Наша цель как раз не пляж, а прогулки , горы так горы, Морскую по карте со спутника смотрела, ее даже не видно под деревьями, так что по тенечку нормально будет ходить.Но это все моя теория на основании карты, как там на самом деле неизвестно.
Еще хотим в Сафари парк и на канатку на целый день, когда ездили с эксурсией из Анапы времени не хватило, все бегом смотрели.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение Леший »

Луначарского... Тельмана... ну любите вы себе приключения на пятую точку искать :-))
Ульяновская - оптимальный вариант. тихо, спокойно, злачных мест нету, море рядом, по всей улице куда ни плюнь - в гостиницу или гд попадешь, базар и магниты рядом
И это пройдет...
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение ryablena »

Ну Леший каждому своё. Посмотрела по карте Ульяновскую, мне в той части набережная совсем не нравится.
Вообще поняла, что мой любимый участок набережной от Маячной до белой невесты. Если бы сейчас ехала жилье выбирала бы на Мира, Серафимовича, начале Садовой или Октябрьской. Но конечно у всех свои предпочтения.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение boomer »

U-2 писал(а):Кто-нибудь по Морской улице мимо проходил, пригодна для жилья?
Для отдыха пригодная, для жилья, в зависимости,где дом стоит. :hi_hi_hi:
ryablena писал(а):Если Морская по другую сторону Луначарского, то далековато и дорога может быть в горку. Там вроде и подъема то особо нет, и не видно что в горку но идти тяжелее.
Не может быть, а так оно и есть. И этот подъем начинается прямо с Набережной. :aga:
ryablena писал(а):Посмотрела по карте Ульяновскую, мне в той части набережная совсем не нравится.
Там была или по карте судишь? :dumaet: Прогуляйся до самого маяка и посмотришь.
ryablena писал(а): Вообще поняла, что мой любимый участок набережной от Маячной до белой невесты.
Набережная, да, не спорю, про пляж это го сказать не могу. :-)) Пляжи, Толстый мыс – однозначно. Если не считать на Круче. :-))
Леший писал(а):Ульяновская - оптимальный вариант. тихо, спокойно, злачных мест нету,
Нам и Полевая нравится. :hi_hi_hi: Злачных, мест говоришь нет,а Столовая №5? :-)) Кстати, хорошая столовка, очень вкусно готовят и цены раза в два-три дешевле чем на Набережной. Работает круглогодично. :aga:
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение Леший »

boomer писал(а): Злачных, мест говоришь нет,а Столовая №5? :-))
ну круглосуточных пьяных воплей оттуда ж нету :-)
boomer писал(а):Пляжи, Толстый мыс – однозначно. Если не считать на Круче. :-))
старый развратник :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение boomer »

Леший писал(а):ну круглосуточных пьяных воплей оттуда ж нету :-)
Я там и пьяных не видел.
Выпившие - были. :-))
Леший писал(а): старый развратник :-))
Чего это?!!
Ходил фотографировать и видео поснимать.
Меня похоже с кем то перепутали и давай вопросы задавать:- Место для нового фильма ищите?
Пришлось ответить, что да.
Вот и просыпались предложения, поснимать их на фоне скал, моря и камней. :-))
А я не могу, хорошим людям - отказать. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение Леший »

boomer писал(а):Вот и просыпались предложения, поснимать их ...
вот-вот, я и говорю - эта круча она такая круча.... :-))
даже есть такое выражение - "сходить за маяк" ;-)
И это пройдет...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение семнадцатый »

U-2 писал(а):Наша цель как раз не пляж, а прогулки , горы так горы, Морскую по карте со спутника смотрела, ее даже не видно под деревьями, так что по тенечку нормально будет ходить.Но это все моя теория на основании карты, как там на самом деле неизвестно.
Еще хотим в Сафари парк и на канатку на целый день, когда ездили с эксурсией из Анапы времени не хватило, все бегом смотрели.
сегодня только возил гостей в Геленджик, конечно и через ул.морскую на Олимп возил.Нормальная улица, в самом нужном месте от набережной подымается, хотя пешком ходить в такую жару -это не дело! Море конечно не порадовало,слишком теплая вода в этом году от этого проблемы, а у нас просто беда...курортников явно поубавилось.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение U-2 »

Мне не то чтобы очень по горам нравится , просто то что пониже или поближе к морю - или дорого или эконом, а бюджет на жилье расписан заранее, большая часть которого останется в Джемете на первой линии-там бешено задрали цены в связи с нашествием отдыхающих.Не знаю уж как так их(нас) поубавилось, на все запросы в Анапе пачками присылают один ответ-мест нет.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Геленджик июль 2016

Сообщение семнадцатый »

U-2 писал(а):Мне не то чтобы очень по горам нравится , просто то что пониже или поближе к морю - или дорого или эконом, а бюджет на жилье расписан заранее, большая часть которого останется в Джемете на первой линии-там бешено задрали цены в связи с нашествием отдыхающих.Не знаю уж как так их(нас) поубавилось, на все запросы в Анапе пачками присылают один ответ-мест нет.
интересуюсь у знакомых,у кого гостевые дома,заполняемость не очень в этом году,про Джемете не скажу, но там тоже свежепостроенные гостинницы есть вдоль пьяной дороги, не должны там быть цены заоблачные.Да и по городу вывески есть места повсюду, а через три недели мест будет очень много и цены отступят !
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ответить

Вернуться в «Отдых в Краснодарском крае»