Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Курорты Сочи, Геленджик, Туапсе и т.д.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Olanov »

Вероника писал(а):
Аленчик писал(а):Ну всё, годика через два количество отчетов "Как я отдохнул за бугром" догонит и перегонит отчеты про отдыхи в КК)))
Аленчик, ну это правда жизни в какой то мере.....
Мне сейчас до Кипра долететь и отдохнуть 11 дней дешевле, чем на это же время в Анапу -просчитали мы уже в этом году.....
И сервис будет куда как лучше -это я знаю точно.
если бы я жила хотя бы в 1000- км от Анапы -конечно, поехала бы отдыхать на машине и не задумывалась *PARDON* .
Это точно, сибирякам дешевле заграницу, чем до нашего юга...билеты на самолёт стоят ого-го...Конечно, москвичам например дорога дешевле, можно и на машинах...Но всё равно хочется увидеть что-то новенькое!!!
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение boomer »

Allex писал(а): В Геленджике просто не стали тратить время на поиски не центрального пляжа, иначе по времени бы не успели бы посетить другие места.
Стыдно должно быть, что не знаешь. У нормальных людей нужно было спросить. :-P Где ресторан "на Круче" думаю все знают. Туда подъехал и вот тебе счастье. Там и спуск к морю рядом.
Ольчик писал(а):Зато между Дивным и Прасковеевкой, есть кемпинг замечательный, помоему Голубая бездна, вот там шикарно!!!

Если ты про Голубую бездну, то лучше сказать что она расположена между Дивноморском и хутором Джахот в Сосновом бору. Природа и вид великолепные, тут спору нет. :co_ol: А самое особенное там, это спуск к морю. :aga: Спуск очень крутой, удобства за сосенками. :-))
Аленчик писал(а):
Ольчик писал(а):А уж потом я думаю в КК не поеду больше отдыхать
вон оно как...вирус заграничного отдыха быстро распространился на форуме)))
А я думал что люди за границу "прут" из-за сервиса, цен и увидеть что то новое ?!! :dumaet:
А оказывается, эти буржуи "вирус занесли в КК". :-))
Аленчик писал(а):03.12.12, наблюдали это нечто с балкона, выходящего на море:...сначала было так.....
потом ОНО поменяло направление и вытянулось аж до гор, которые за нашим домом....
Не знаю, может это был смерч, но было очень тихо, ни ветерка. Через некоторое время оно пропало - то ли ушло за горы, то ли рассосалось, после этого часа 3 шел слабый дождик.
Что то ОНО уж больно зачастило в ваши края.
Переживаю очень как бы Геленджик не побратался с Колорадо. :shok:
Типун мне на язык... :aga: ;-)
Olanov писал(а):Но всё равно хочется увидеть что-то новенькое!!!
Оля, честное слово, если бы ты сейчас была рядом .... я...я...я.... :-[ пожал бы тебе руку за эти слова. :-))
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Аленчик »

boomer писал(а):..
А оказывается, эти буржуи "вирус занесли в КК". :-))
так оно и есть, ведь к буржуям же народ едет смотреть новое ;-), есть конечно исключение - Китай)), но, как оказалось, их коммунизм наносное, для показухи, а внутри те же буржуи *PARDON* - всё очень хитрО.
boomer писал(а): Что то ОНО уж больно зачастило в ваши края.
Переживаю очень как бы Геленджик не побратался с Колорадо. :shok:
Типун мне на язык... :aga: ;-)
это не смерч был, нет, что-то другое.. а вообще, даже в ярославской области изредка смерчи бывают :aga: , был даже случай как мужика вместе с лодкой с реки в смерч засосало, и что интересно - именно в тот день он наотрез отказался брать с собой сынишку, хотя всегда до того брал, как чувствовал..((
boomer писал(а):Оля, честное слово, если бы ты сейчас была рядом .... я...я...я.... :-[ пожал бы тебе руку за эти слова. :-))
а я тоже эти же слова говорила (писала) выше.. :-[ ))
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Аленчик »

Cегодня, Голубая бухта под Геленджиком:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПС море было прохладное, где-то +15-16, но я купалась, первый раз в этом году :danser:
Изображение
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение НЕПАРА »

Аленчик писал(а):сейчас пока и так хорошо - вышел на один балкон и вот оно море, вышел на другой - горы))
Вот оно - счастие!!!
Я по-прежнему морем болею…
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Аленчик »

НЕПАРА писал(а): Вот оно - счастие!!!
переезжайте тоже ;-) , кв-ры у этого застройщика стоят относительно недорого.
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение boomer »

Аленчик писал(а):ПС море было прохладное, где-то +15-16, но я купалась, первый раз в этом году :danser:
Не верю... Докажи... :-P
Аленчик писал(а):переезжайте тоже ;-) , кв-ры у этого застройщика стоят относительно недорого.
Квартиры если сравнивать с другими застройщиками, то цена ниже. Я туда переду когда последний дом Литер 6 построят, это последний дом будет там. Стройка закончится и территория будет больше облагорожена. Если с одного окна море видно не будет, то с другого и на горы хватит. :-/ :-P
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Аленчик »

boomer писал(а):Не верю... Докажи... :-P
придется поверить на слово, со мной в море фоток нет *PARDON*
boomer писал(а):Квартиры если сравнивать с другими застройщиками, то цена ниже. Я туда переду когда последний дом Литер 6 построят, это последний дом будет там. Стройка закончится и территория будет больше облагорожена. Если с одного окна море видно не будет, то с другого и на горы хватит. :-/ :-P
угу, когда Литер 6 построят, ты, Володь, небось уже будешь в Болгарии жить ;-) )))
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение boomer »

Аленчик писал(а):когда Литер 6 построят, ты, Володь, небось уже будешь в Болгарии жить ;-) )))
Я КК поменяю только на КК или на РК. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение наталия сао »

люди киньте в личку пожалуйста координаты жилья в Геленджике ,только хорошего жилья( усё в номере :-ok-: ) желательно Толстого Мыса,чтоб поближе к морю :kiss:
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение наталия сао »

наталия сао писал(а):люди киньте в личку пожалуйста координаты жилья в Геленджике ,только хорошего жилья( усё в номере :-ok-: ) желательно Толстого Мыса,чтоб поближе к морю :kiss:
просьба в силе :-[
Аватара пользователя
Evgenii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 в 22:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Evgenii »

Olanov писал(а): Это точно, сибирякам дешевле заграницу, чем до нашего юга...билеты на самолёт стоят ого-го!
И всё равн оесть отчаяные личности, которые едут на Чёрное море из сибири. Этой весной, по дороге в Сочи, встретил человека, который из Омска долетел до Сочи, а далее на автобусе в Крым. Вот это отчаянные люди! :)
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение ryablena »

Подруга с мужем очень хотят в Геленджик в сентябре, и т.к. в Анапу они в прошлом году приехали по моей наводке и были в восторге, найти им место в Геленджике поручили тоже мне. А я там хоть и была 4 раза но только по набережной погуляла.
Может кто подскажет какие улицы смотреть при поиске ГД, чтобы было типа как улица Крепостная или Кирова в Анапе (я имею в виду по близости всего пляжа, набережной, центра) если конкретный адрес подскажите будет вообще отлично.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Ольчик »

Посмотрите в этой ветке мой отчет за 12 год, там помоему на 3й или 4й странице о жилее
ГД где мы остановились, расположен он на ул Октябрьской, рядом ТЦ Эстакада, номер обошелся в 2 тыс сутки
Расположение очень хорошее. ул. Октябрьская 9, хозяйка Тамара, найду телефон, если, то скину в личку
Изображение
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение ryablena »

Ольчик спасибо, я ваш рассказ почитала и нашла этот ГД в интернете, телефон тоже нашла, все скинула подруге, пусть звонит бронирует. Спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Краснодарском крае»