Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Курорты Сочи, Геленджик, Туапсе и т.д.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Леший »

ага, рыбные места не сдаем значит :-))
а кто писал что по весне там чего-то в санатории делал? ;-)
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение boomer »

Леший писал(а):ага, рыбные места не сдаем значит :-))
а кто писал что по весне там чего-то в санатории делал? ;-)
Так я где был?!! Правильно!!! :-))
В Дивноморском. А в Креницу, Бетту я не ездил. :hi_hi_hi:
Изображение
Snegna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 12 май 2009 в 19:12

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Snegna »

Уважаемые,форумчане! Собираемся в этом году дней на 10 в Геленджик в начале июля.Посоветуйте жильё в районе Толстого мыса.Хотелось бы ГД с бассейном,и чтоб цены некусачие.Контакты можно в личку.Кстати,как там по ценам по сравнению с Анапой?
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение семнадцатый »

boomer писал(а):
Леший писал(а):ага, рыбные места не сдаем значит :-))
а кто писал что по весне там чего-то в санатории делал? ;-)
Так я где был?!! Правильно!!! :-))
В Дивноморском. А в Креницу, Бетту я не ездил. :hi_hi_hi:
намедне были у друзей в Геленджике, вот они предложили проехать на пляж Береговое и Бетта, отличные места , немноголюдно, чистые пляжи и вода, не нужен нам берег турецкий, когда есть такая красота!
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение ryablena »

Забронировали в этом году Геленджик. Улица Октябрьская 48, сначала хотела дом 9 на этой же улице (так как вариант прверенный,читала отчет Ольчика) но 2500 за номер, пришлось выбрать подешевле.
В Геленджике была раз 5, но всегда проездом на один день, поселится там решили впервые. Незнакомо все и не привычно, в Анапу уже как домой едешь. Может кто подскажет какой пляж по близости к моему адресу находится. Песок или галька все равно, много народу тоже не важно, к водорослям в воде после 11 лет отдыха в Анапе, тоже отношусь ровно. Главное чтобы пляж был в пешей доступности, не больше минут 10-15 ходьбы, и обязательно навесы от солнца, типа как на высоком берегу в Анапе.
Ольчик, если вы вдруг прочтете, в вашем отчете не нашла, вы так в самом Геленджике место для купания и не выбрали, все время ездили кудато?
вадимпермь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 12:40
Откуда: Пермь

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение вадимпермь »

ryablena писал(а):. Может кто подскажет какой пляж по близости к моему адресу находится. Песок или галька все равно, много народу тоже не важно, к водорослям в воде после 11 лет отдыха в Анапе, тоже отношусь ровно. Главное чтобы пляж был в пешей доступности, не больше минут 10-15 ходьбы,
мы в Геленджике ходим на пляж "Сады морей"
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение ryablena »

Спасибо, буду иметь в виду.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение семнадцатый »

ryablena писал(а):Забронировали в этом году Геленджик. Улица Октябрьская 48, сначала хотела дом 9 на этой же улице (так как вариант прверенный,читала отчет Ольчика) но 2500 за номер, пришлось выбрать подешевле.
В Геленджике была раз 5, но всегда проездом на один день, поселится там решили впервые. Незнакомо все и не привычно, в Анапу уже как домой едешь. Может кто подскажет какой пляж по близости к моему адресу находится. Песок или галька все равно, много народу тоже не важно, к водорослям в воде после 11 лет отдыха в Анапе, тоже отношусь ровно. Главное чтобы пляж был в пешей доступности, не больше минут 10-15 ходьбы, и обязательно навесы от солнца, типа как на высоком берегу в Анапе.
Ольчик, если вы вдруг прочтете, в вашем отчете не нашла, вы так в самом Геленджике место для купания и не выбрали, все время ездили кудато?
в Геленджике и окрестностях песка нет, галечные пляжи.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Ольчик »

Не, в Геленджике так и не купались больше ни где, ездили в голубую бухту и в прасковеевку. И больше в Геленджик ни ногой:-)
Мы сейчас в Сочи, тоже не в восторге ждем переезда в Анапу, посмотрим как там стало
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение семнадцатый »

Ольчик писал(а):Не, в Геленджике так и не купались больше ни где, ездили в голубую бухту и в прасковеевку. И больше в Геленджик ни ногой:-)
Мы сейчас в Сочи, тоже не в восторге ждем переезда в Анапу, посмотрим как там стало
А что в Сочи , извините не так? вроде все инвестиции, всё ротенбергное там....
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Ольчик »

В Сочи все не так, море мокрое, солнце жаркое....
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение boomer »

семнадцатый писал(а):в Геленджике и окрестностях песка нет, галечные пляжи.
В Геленджике, даже центральный песчаный и тот "искусственный".
Песок привозной там. :aga:
Ольчик писал(а):Не, в Геленджике так и не купались больше ни где, ездили в голубую бухту и в прасковеевку. И больше в Геленджик ни ногой:-)
Мы сейчас в Сочи, тоже не в восторге ждем переезда в Анапу, посмотрим как там стало
Про Геленджик, я уже слышал от тебя. :hi_hi_hi: Все ей не нравится, смотрите, на неё. :-P Оля, ну еже ли и Анапа тебе не понравится, тогда езжай в Тай. Зуб Лешего даю (у Москвички уже нету) что понравится. :-)) Не осталось уже почти чистых пляжей на нашем Черном море. И на вашем тоже. :hi_hi_hi: Засрали своими канализациями, уже все. Анапа строится, Геленджик, Сочи и т.д. Куда думаете все стекает?!!То то же. А я видел во многих города - КУДА.... Не говорю, что это смертельно, но факт. Скоро в Геленджике и Толстый мыс загадят. Крымская уже протянулась, до ресторана На Круче. Крайний дом стоит в двадцати метрах от берега. Что то я там очистных возле домов-не видел, они чуть дальше, если смотреть в сторону Дивноморского. А вот "ручей" из трубы, рядом с рестораном, стекает в море и хороший такой. И в Адлере трубы я видел. Так что везде хорошо, где нас нет. Купаемся в горных речках. :hi_hi_hi: Это как говорится шутки, но с долей правды. :uchtivo:
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение семнадцатый »

Ольчик писал(а):В Сочи все не так, море мокрое, солнце жаркое....
тогда к нам в Анапу, море сухое и полусухое, вечером десертное. Воздух как обычно солцезащитный...
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение Ольчик »

Бумчик, в Абхазии море шикарное, ездили в выходной в Пицунду, еле ребенка увезли от туда! Буянил, хотел жить в Абхазии остаться :-)) теперь приходя на пляж санатория, говорит, фуууу, море грязное, не пойду купаться... вот так. От Анапы ожидаю чуда, роднее она что ли, Адлер уж больно шумный, как москва. Хотя вот сейчас были в Олимпийском парке на шоу поющих фонтанов, там хорошо.
Вот ругаю Адлер, а сама уже сначала года тут уже 3й раз:-) на новый год, на майские на формулу 1 приезжали и сейчас в санатории
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Геленджик, Кабардинка или Дивноморское?

Сообщение boomer »

Оля, да я бывал в Абхазии.
Один раз экскурсией из Анапы, второй, экскурсией из Адлера и два раза самостоятельными «набегами» из того же Адлера.
Первый день «штурмовали» город Гагра второй Новый Афон.
А в планах остановится на недельку другую в том же Новом Афоне и не спеша осмотреть все прелести Абхазии.
Мне Адлер тоже понравился, даже набережная – широкий тротуар, чем то понравилась.
Останавливались в центре.
В Курортном городке я не захотел, за речкой тем более.
А я этой весной гулял по Геленджику и Кабардинке.
Нет, в Дивноморском на шару, НЕ отдыхали в этот раз. :hi_hi_hi:
Чисто за свои кровные снимали номер в Геленджике. :-)
По делам там так сказать были.
Лепота, народу мало.
В Кабардинке, в Старом Парке, сам пытался чтоб хоть кто-то в кадр попал.
Не то что летом. :-))
Немцев группа была и человек пять россиян.
Зато скидкой на 100 рублей воспользовался :hi_hi_hi: , но истратил её, 50 вход в Кавказский дом и 50 положил как пожертвование в Восточный.
Зато все вопросы в домах (там типа экскурсоводов были) к девчонкам, были наши.
Часа два они там нам рассказывали всякие истории. :co_ol:
В Сафари Парке уже был два раза, но посетил и третий.
Нравится мне на зверюшек смотреть, особенно обезьян.
Они на меня похожи или я на них. :dumaet: :hi_hi_hi: :-))
Но в тот месяц посещение канатки было типа – обьязаловки.
Хочешь или нет, но платить нужно.
Да, я, настоящий украинский хлопец, да шоб не посетил то за шо уплачено….
Но вот как было с оплатой.
Стоимость билета 800 рублей была с человека, а при покупке картой 500.
И шо, вы думаете я взял?!!
Так конечно два по 500. :hi_hi_hi:
А какая лепота в не сезон по набережной на велике, кататься.
Даже никого не задавил.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Краснодарском крае»