Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Курорты Сочи, Геленджик, Туапсе и т.д.
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение ALISIA32 »

boomer писал(а):
ALISIA32 писал(а): Но почитав отзывы за прошлые года насторожил тот факт, что начиная с 2011 года расстояние до пляжа значительно увеличилось .
Морпорт строится за речкой Мзымта.
Этот район считают тоже центром Адлера, но с поправкой - ЗА РЕЧКОЙ.
Да гостиница как раз "за речкой" была.
ALISIA32 писал(а):Гостевой дом "АИС", находится он в Курортном городке
А вот меня, на том же Сочинском форуме, отсоветовали останавливаться в Курортном городке.
Мне Курортный городок понравился, в центр Адлера почти не ездили из за постоянных пробок! :nenene: Если в следующем году получиться, то опять туда поедем, только номер другой снимем 2х этажный. Есть там такие, цена такая же. На первом этаже диван или кресло раскладное, туалет, душ, шкаф и холодильник, а на втором этаже кровать (или 2 одноместные), телевизор и выход на балкон. Номер считается 2 местным, но можно то ли за 250, то ли чуть побольше дополнительное 3 место взять. Мы вот так собираемся с дочей поехать и бабулю нашу с собой прихватить. :-)
ALISIA32 писал(а):Часто ездили в Сочи. Садились в маршрутку и за 10 минут доезжали.

Номер маршрутки не помните?
Если, да то скажите пожалуйста.[/quote]Я номера не помню, да там через Курортный городок почти все до Сочи шли. Мы же получается на окраине Адлера жили, до Кудепсты пешком можно было дойти.
Я Алёна
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение ALISIA32 »

Alexey писал(а):
Елена Северянка писал(а):Фото супер! Дочка у Вас очень симпатичная!
Почему дочка?
ALISIA32 писал(а):...еду вдвоём с ребёнком...
Может под ребенком подразумевается сестра?
Помоему очень даже на это похоже.
ALISIA32 писал(а):Изображение
ALISIA32 писал(а):
Елена Северянка писал(а):Фото супер! Дочка у Вас очень симпатичная!
Спасибо! :-)
Зря признались. ;-)
Спасибо за комплимент! :-) :-[
Я Алёна
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение ALISIA32 »

:-)
Лунный цветок писал(а):ALISIA32, с удовольствием просмотрела Ваш отчет и видео,спасибо! :co_ol:
Я Алёна
Аватара пользователя
Елена Северянка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010 в 10:21
Откуда: Мурманск

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение Елена Северянка »

ALISIA32 писал(а):
Елена Северянка писал(а):Фото супер! Дочка у Вас очень симпатичная!
Спасибо! :-)
Зря признались. ;-)[/quote]

Наоборот. Это же так здорово, когда у молодой мамы такая взрослая дочь. Как две сестры, как две подруги... :-)
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение ALISIA32 »

:-[ :-[ :-[ Ой, ну я мамой то из своих подружек, да одноклассниц почти последняя стала. У них уже дочки на выданье :hi_hi_hi:
Я Алёна
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение schanon »

УХХХХХХХ!!!!!!!!! Какие места, какие фото!
И если бы не оплаченная бронь, то я бы поехала по Вашим стопам, так сказать, на отдых. Возьму на заметку на следующий год. Скиньте мне, контакты хозяев в личку, пожалуйста. И если можно кратенько по материальным затратам. Дороже ли Анапы?
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение schanon »

Алена, а вы прекрасна! Я прям любуюсь - не налюбуюсь никак! Ну очень красивая!!! :co_ol: :aga: @}->--
Аватара пользователя
ALISIA32
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 12:58
Имя: Алёна
Откуда: Брянск

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение ALISIA32 »

:-[ Обычная.... :-)
Я Алёна
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение Ksana.... »

ALISIA32 писал(а):
на следующий день встали рано и отправились на Красную поляну, подняться в горы. Мне конечно же хотелось прокатиться на канатной дороге Альпийка - сервис. Она была единственной открытой. Но увы весной 2011 года её закрыли на реконструкцию.
теперь уже не будет открытых канатных дорог на Красной поляне, а жаль :-( , в закрытых уже совсем не то.
Ну уж, увольте! Мне на открытую канатку даже снизу смотреть всегда страшно! А на такой закрытой я бы пожалуй даже прокатилась...И может быть посмотрела бы на горы, ну хоть одним глазочком...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение Аленчик »

Ксана, мне тоже было ооочень страшно ехать на открытой канатке, но в этом марте заставила себя таки прокатиться на Олимпе в Геленджике, а там тоже высота мама дорогая (выше чем Сафари), первые 5 минут было жутковато, сидела и боялась пошевельнуться))), ну а потом ниче так, привыкла и даже поснимала видео :-) .
Изображение
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение Ksana.... »

Аленчик писал(а): Первые 5 минут было жутковато, сидела и боялась пошевельнуться))), ну а потом ниче так, привыкла и даже поснимала видео :-) .
Нее...В первые пять минут я потеряю сознание от страха и свалюсь с канатки. :hi_hi_hi:
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение Аленчик »

Ksana.... писал(а): Нее...В первые пять минут я потеряю сознание от страха и свалюсь с канатки. :hi_hi_hi:
Это так кажется :aga: А как же тогда не боишься на самолете летать? :shok: Я например ни за что в самолете не полечу, мне даже думать об этом жутко :nenene: :nenene: :nenene:
Изображение
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Мой отдых в Адлере в июне 2011 года

Сообщение Ksana.... »

Самолет со всех сторон закрытый. Я жеж в закрытой канатке тоже не очень боюсь... А с парашютом ни за что прыгать не стану...И на чертовом колесе боюсь очень. Не знаю, может особенности организьма? Извините, Алиса, болтаем тут ...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Краснодарском крае»