Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Курорты Сочи, Геленджик, Туапсе и т.д.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение boomer »

Ольчик писал(а): И мужики ну тупые пошли... сил нет, а ведь с виду вумный... химик блин, програмист всякий разный... ну тупоййй :hi_hi_hi:
Лично я не осмелюсь сказать что все бабы дуры.
Так шо прошу не оскорблять. :hi_hi_hi:
Своего конечно ты лучше знаешь.
Тебе видней.
Ольчик писал(а):Предложиле еще Геленджик, но туда мы точно не хочим ваще ну и Анапуууу :danser: ,
Да Оля вижу тебе хорошо допекли в Геленджике, что ты его так не любишь. И правильно, не понравилось, значить нужно ехать туда где нравится.
Ольчик писал(а):В Адлер??? Стройка далеко???? А вы там были?? Я вот проездом 2 раза была (в Абхазию ездили), по мне так вся стройка в Адлере идет основная... там ужас чего твориться... *CRAZY*
Я там был и не проездом в 2011 и 2012г., могу сказать так.
В центральной части ничего отдыхающим не мешает, даже ж/д путей нет как в Курортном городке.
А если кого интересует где и какие объекты строятся в Адлере читайте тут и все поймете:

Код: Выделить всё

http://www.sochi.com/pages/?id=134
Так что уважаемые, если есть желание ехать в Адлер езжайте и не беспокойтесь.
Никакого ужаса вы там не увидите. :uchtivo:
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение mystery »

boomer писал(а):
Ольчик писал(а): И мужики ну тупые пошли... сил нет, а ведь с виду вумный... химик блин, програмист всякий разный... ну тупоййй :hi_hi_hi:
Лично я не осмелюсь сказать что все бабы дуры.
Так шо прошу не оскорблять. :hi_hi_hi:
Своего конечно ты лучше знаешь.
Тебе видней.
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение Ольчик »

Не на самом деле муж у меня очень умный... но.. в бытовом плане полный ноль, впрочем я в математике физике и химии тоже не секу)) :-)) А он там как рыба в воде)
Вот что б вам пример привести его... как бы помягче сказать то...
" Я в род доме, мне нужно облепиховое масло, прошу его привезти мне, объясняю, купи в аптеке, только хорошее что б было! Приехал, привез, я естественно сразу к сумкам не кинулась, поболтала с ним, он уехал... Начала пакет я разбирать.. А он мне еще сказал ведь, ты знаешь, я аптеку пришел, спросил масло, а мне сказали что у них нет такого, я грит спросил где еще можно купить, они грит сказали, в соседнем магазине.... и мне ведь не к чему, что он про магазин то говорит... только говорит там в маленьких бутылочках не было, только 0,5 :-)) Ну так вот, разбираю я пакеты... и достаю 0,5... масла.... оливкового... дорогого, прямого холодного отжима, но не ОБЛЕПИХОВОГО!!! а ОЛИВКОВОГО! :devil: :devil: :devil: "
Теперь у нас эта история как анекдот, ржунимагу ;;-)))
Поэтому все что касается отдыха и быта, все на мне... в магазин или аптеку мы только с подробным списком отправляем папку нашего)) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в районе Сочи. Вопросы.

Сообщение boomer »

Ольчик писал(а):Не на самом деле муж у меня очень умный... но.. в бытовом плане полный ноль, впрочем я в математике физике и химии тоже не секу)) :-)) А он там как рыба в воде)
Не сомневаюсь что он умный, я писал шуткой как и ты. ;-)
В физике и химии я тоже дуб-дубом.
Хотя были времена химичил, бражку ставил, самогон гнал. :hi_hi_hi:
Значить я не совсем дурак :hi_hi_hi: .
Мне моя бывшая жена-сегодняшняя моя сожительница, иногда говорит:- Вова, а ты умный?!!
А я гордо отвечаю :-/ :- Дурака в Армию не возьмут... :hi_hi_hi: :-))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Краснодарском крае»