Черногория, год третий...

Ближнее и дальнее зарубежье, отзывы и впечатления
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Черногория, год третий...

Сообщение Вероника »

Тимофею чего сердиться то?я так понимаю, что работа вполне благопристойная :rolleyes: а деньги лишними не бывают
Жень, я тож так хочу...и работать и отдыхать :aga: ...возьмите меня.... ну пожаалуйста :-[
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Черногория, год третий...

Сообщение Eika »

Да работа по моему профилю, вполне так себе пристойная :-))
А чего ему не нравится - так грит, на фига я приехал отдыхать с семьей, а ты на полдня уезжаешь???
Читай: А я один тут с Соней сидеть буду???????
То что сидеть ему, бедняге, придется на пляже, на лежаке с зонтом, у самого Адриатического моря - не считается. Нам лишь бы пожужжать и повозмущаться.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Черногория, год третий...

Сообщение Вероника »

ха.....мой бы плясал от щастья, что жена мозги не колупает некоторое время :-)) и нырять можно скока хошь :rolleyes:
и дочь бы радовалась -мамо не будут верещать без конца -выйди из воды, хватит бултыхаться.
Папо то ей разрешает делать чо хошь ;-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Черногория, год третий...

Сообщение Eika »

Я щас скажу тебе чёта по секрету простыми русскими словами, но ты меня все равно не поймешь.

ОНИ НЕ КУПАЮТСЯ. МУЖ НЕ ЗАХОДИТ В ВОДУ, ТОКА ОДИН РАЗ ОКУНУЛСЯ 2 ИЮЛЯ.
И СОНЯ СИДИТ НА БЕРЕГУ.

Дочь моя рисует, слушает музыку, дышит морской солью с йодом, короче кайфует сидя на шезлонге (мать злыдня на коврик норовила уложить, а папа приехал и давай деньги на лежаки с зонтами выкидывать). Короче, если я после работы успеваю на час-полтора к ним на пляж забежать, я ее силком гоню в воду и до буйков хоть раз сплавать заставляю. А папа у нас вообще не водоплавающий, он и в Анапе не особо в воду лез, а тут море попрохладнее в этом году, так он ваще только пальцы ног помочит - и назад, греться :nevidel:

Уф... ненормальные люди, да? Зачем приехали?
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черногория, год третий...

Сообщение mystery »

Я тоже Ярика пинками в море загоняю.или подкупом,возраст у них похоже такой *PARDON*
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Черногория, год третий...

Сообщение Eika »

А чем подкупаешь? у меня уже фантазия иссякла, остались аргументы одни. В виде пинков )))
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черногория, год третий...

Сообщение mystery »

Покупками,походом куда нибудь куда обычно не ходим, тем что потом целый день не буду приставать :-)
Не всегда получается Жень,но хоть так,иначебы мой вобще из номера кроме как поесть не выходил.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черногория, год третий...

Сообщение mystery »

Покупками,походом куда нибудь куда обычно не ходим, тем что потом целый день не буду приставать :-)
Не всегда получается Жень,но хоть так,иначебы мой вобще из номера кроме как поесть не выходил.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Черногория, год третий...

Сообщение Вероника »

ну вы блин даёте!(с)
мне такое слышать просто удивительно, девочки.
У меня что старший водоплавающе-ненормальный, что младшая такая же растет :-)) .
В 2007 и 2009 старшенький был уже взрослый, когда мы ездили с ним на море, и он мог не пойти с нами вечером гулять или на какую то экскурсию поехать, но МОРЕ-это святое.Утром и вечером -до зеленых ,простите пикантные подробности :-[ , соплей мы будем сидеть в воде и нырять с маской и трубкой :-))
Собс-на говоря, и мы с папиком такие жа больные на голову -нам бы только плескаться :hi_hi_hi:
И сноха у нас такаяжа водоплавающая.Тоже главная любительница побултыхаться. ;-)
а ведь в нашей семье ни одного водяного знака нету *PARDON*
земля, воздух, огонь.....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
ksu

Re: Черногория, год третий...

Сообщение ksu »

у нас такая же водоплавающая семья .. и сидение-лежание на шезлонгах по умолчанию исключено .. нам на 3-х 1 лежака вполне хватает ...
но для проформы 2 берем .. :-)

Жень, что работаешь - одобрям ... а муж просто ревнует тебя к твоему личному времени, женской свободе и самодостаточности .. ты умница .. продолжай в том же духе.. а ему скажи, что крепостное право отменили много лет назад .. ;-)
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Черногория, год третий...

Сообщение Eika »

Ксюш, иду говорить... если не вернусь, значит все еще хуже, чем я тут описала :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Черногория, год третий...

Сообщение Вероника »

но-но....Мужиков не абижать! :nizia: они нежные создания, их надо беречь!!!!!!!!!!!!!!!!
ишь, феминистки-суфражистки тута собрались....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
ksu

Re: Черногория, год третий...

Сообщение ksu »

все мужики сво ...кто-то меньше-кто-то больше.. :danser:

и это не я сказала .. ;-)
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черногория, год третий...

Сообщение Neo »

я кстати тоже того...воду не особо. Дочь из бассейна\моря выгонять приходится, а сын(4г) в этом году можно сказать впервые море с бассейном увидел и стало ясно, что он в меня. Но на шезлонге валяться тоже не нравится, поэтому брожу по берегу, за детьми наблюдаю, а иногда, если вода не особо холодная, и поплавать можно. Думаю, это всё на генетическом уровне.
Кстати, как бы вы сами отнеслись, если бы на отдыхе муж большее время "по делам" отлучался? Наверное рады бы были за его мужскую свободу и самодостаточность :hi_hi_hi:
ksu

Re: Черногория, год третий...

Сообщение ksu »

мужская солидарность .. *PARDON*

пс: на отдыхе 99% работающих (мобилки и переговоры и пр.) - мужчины .. и Ейка из того замечательного 1% эмансипированных (в хорошем смысле) женщин ... :-)
я кстати тоже к нему отношусь, но стараюсь не злоупотреблять (если только что-то экстренное) .. в кои-то веки отдых... ;-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в ближнем и дальнем зарубежье»