Болгария,Приморско 2013,июль

Ближнее и дальнее зарубежье, отзывы и впечатления
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Тут водорослей по меркам Анапы нет совсем,вчера чуток принесло после дождя и через 2часа уже не было. Посмотрим как будет все наше время тут :dumaet:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Наталек »

Таг, а чевойта я не понела, почему таки фотки не какчественные, эт потомушта через пень-колоду их загружали или Ире фотик кароший лень таскать?
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Потому 'что хороший фотик не соединяется с планшетом :-( фотки были с сыночкиного айпада или айпода :dumaet:
В общем правда,приеду а потом буду все по порядку рассказывать и фотки нормальные грузить :-(
ksu

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение ksu »

:-)
Последний раз редактировалось ksu Пт 05 июл 2013 в 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Neo »

ksu снимок весьма неплох. Но следует помнить, что айпады бывают разные. Последний возможно и может "блеснуть", первые сомневаюсь. Помимо программной части обработки фотографий не менее, если не более важна оптика, а она даже у большинства мыльниц круче. Про знатные фотоаппараты вообще молчу.
А я в поездку забыл свой фотик дома. Вспомнил только в дороге. Шок - это мягко сказано. Пришлось в Москве, за полчаса свободного времени на павелецком покупать мыльницу. Выбирал по принципу: поменьше мегапикселей и зума. В итоге купил маленький Никон, не помню какой модели. Но отстрелялся он в Турции неплохо. И видео снимает в ави, а не как мой, в дурной мов.
ksu

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение ksu »

Neo, значит вам повезло с мыльницей :-)


пс: скажу так.. первый купленный гаджет apple никогда не будет последним.. качество блестящее... фото ... видео и всего остального на 100 %..
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

ksu писал(а):
mystery писал(а): фотки были с сыночкиного айпада или айпода :dumaet:

Ир.. извини конечно.. но с айпада такие фото никогда не получатся..
Уточнила,У нас айпод :-( камеру вы видели,на ней только куча прибамбасов стоит

В общем фотки по возвращении :-)
Эти удалять не буду,пусть будут. *PARDON*
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Olanov »

mystery писал(а):Эти удалять не буду,пусть будут. *PARDON*
зачем удалять? так хоть представление имеем как вы там...
Изображение
ksu

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение ksu »

Ир.. не парься.. я бы на твоем месте с удовольствием оказалась .. и без айпода.. и без фотоаппарата ... море ах ... :rolleyes: хорошей вам погоды в оставшиеся дни.. :aga:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Море здесь отличное :aga:
Чистое,очень похоже на твоё Оль :hi_hi_hi:
Спасибо за пожелания Ксюш, мы сегодня по прогнозам ждали грозу и дождь а фигвам называется,жара и теплющее море чистой воды. :-)
Старший мой мается,когда бывают дни болгарской кухни,жалуется что нечего есть,а у мелкого вкус мой поэтому суп таратор,жареный сыр,и куча всего из овощей-наше все.
Из мяса мясные рулеты но Ярик их почему то не ест. В общем как тяжко когда вкусы в семье разные :dumaet:
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Танюшка »

Иришка, рады за вас!!!)))) Отдыхайте как следует, потом все расскажешь подробнее)) Привет тебе от Лены и от нас обеих мальчишкам))) ;-) :kiss:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Я ненавижу немцев!

Эх мне бы автомат счас в руки :-(
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Янка »

Крик души! :-))
Держись, Ирина! В крайнем случае напомни им о 1945-м... :-)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Пьяным немцам сложно о чем то напомнить :-(
Самая крикливая нация,отвратительно ведущая себя в общественных местах,ржущая как лошади. Если издалека, ещё переплывая реку, слышны крики разговоры и смех,можно не прислушиваться,так орут только немцы. Русские даже пьяные тишайшие люди по сравнению с ними. Настолько вчера ночью достали *CRAZY* что я в своей пижамке с кружав:-) иками стала у них над душей и просила орать потише,судя по глазам барменши зрелище было веселое :rolleyes:
Просто не повезло ночью в смену не было ни одного администратора мужчины,одни девушки.А немцы девушек открытым текстом посылали. Причём немцы были с детьми,маленькими засыпающими но сидящие у телевизора с мульти ками с колой в руках .

Уф :kliny:

С утра на завтраке смотреть на них не могла,села подальше
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Аленчик »

Вот тебе и европейцы.. Муж однажды был свидетелем нашествия японцев в Третьяковку - говорит, ходим с другом, спокойно картины смотрим и вдруг слышим шум, ор, выкрикивания, смех, топот приближающейся толпы, думали итальянцы..и каково же было удивление когда это оказались японцы :shok: Причем, они не только орали, тыкали пальцами в картины, но и не обращали ровно никакого внимания на то, что картины не только они одни хотят посмотреть - окружали очередное произведение искусства плотной толпой, нагло "оттирая" в сторону других людей...

ПС Ир, а может в берушах спать? не будешь же каждую ночь стоять над душой (если она у них есть) у немчуры)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в ближнем и дальнем зарубежье»