Болгария,Приморско 2013,июль

Ближнее и дальнее зарубежье, отзывы и впечатления
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Ух нас просто номер на 1этаже рядом с лобби,но когда приехали менять не стали потому как у нас вай фай в номере,а народ на диванчиках в лобби сидит,кому нужен инет.
Обычно они к 11-12 все расходились ну а кто остаётся сильно не орал,терпимо,а вчера,эти первый день были,похоже решили отметить приезд *CRAZY*
Не люблю беруши :-(

Да я ещё в первый день на ресепшен подходила,спрашивала что делать в подобной ситуации,мне сказали звоните и мы попросим сидящих быть тише.
Я ж вчера звонками не ограничилась.причём раздражало не просто что сидят орут а как это делается,как будто они одни вообще,а убило когда я их увидела-сами на высоких стульях у стойки бара а детей к ТВ на диванчике пристроили *CRAZY*
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Аленчик »

А еще на русских бочку катят, нецивилизованными считают, фрицы недобитые!)))
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Леший »

если б болгары не ползали перед немчурой на карачках (как впрочем и наши пля самоизбранные президенты), те вели бы себя тише медузы на берегу.
И это пройдет...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Ну что,пока впечатления свежие потихоньку начну.

Летали с ТУИ. Перед этим начитались ужасов,задержки самолетов были по 10-18 часов. Я набрала с собой в аэропорт и сока, и печений, и орешков-на всякий случай. Ничего не пригодилось. Наш самолет туда задержали на час(хотя было объявление что задержан на 4 часа,но потом прям следом второе объявление чтобы прошли на посадку) а обратно на пол часа- у самолета засорился смыв в туалете и его в срочном порядке чинили.
Но не уверена что еще раз полечу с этой компанией,столько нервов.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Изображение

Изображение

Полет прошел отлично. Быстро нашли свой автобус и поехали в отель. По дороге развозили других туристов,все как в Турции обычно.
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Бургас впечатления не произвел *PARDON*
ощущение маленького городка,бетонные коробки как в моем городе детства- Старом Осколе,ну может зелени чуть побольше. В аэропорту зато очень быстро прошли таможню,мгновенно получили багаж,так как наш рейс в этот момент был единственный.

Дальше пошли поля..маленькие городки с красивыми яркими черепичными крышами..
Изображение

Изображение

А это будущая достопримечательность,замок. Насколько я поняла он не достроен,но туда уже водят экскурсии..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Приехали в наш отель мы большой группой. Нас разместили сразу,номер на 1 этаже,рядом с лобби баром и конференц залом.
Изображение

Это наша дверь
Изображение

Лифты напротив
Изображение
Ресепшен
Изображение
В лобби большой телевизор
Изображение

Сначала хотели поменять номер,но подумав и послушав что вай фай ловится только на 1 этаже возле лобби решили что немного готовы потерпеть шум ради честного сидения в инете когда хочешь и сколько хочешь и не на виду у всего отеля. Пришлось брать 3 отдельных пароля на каждое устройство. Душ,он как у многих в Витязево,дырка слива воды ,за небольшим бортиком и шторкой,унитаз,раковина,фен,полотенца.Я тут никакая)

Изображение

Три кровати- две одноместные,мы их потом немного раздвинули, а дополнительное место- кресло кровать.На него мы уложили старшего,потому как он по ночам смотрел видео и чтоб свет нам не мешал прятался за боковыми спинками кресла.
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Вид с балкона. Речка Дьявольская. Жители основные в ней черепахи и змеи.

Дядя Коля на плоту перевозит народ на пляж и обратно.
Изображение
Изображение

Для тех кто попал в перерыв д Коли(у него рабочий день обычный с 9-18 и перерыв час) можно вернуться с моря по мосту,он в 100 метрах.
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Поужинав(обед мы пропустили) мы пошли к морю,здороваться. Время работы пляжа с 9-18.Это повеселило. Просто именно в это время перестают работать спасательные вышки. После 18 всем разрешается тонуть и плавать где угодно,и никто не будет на вас свистеть ругательно :rolleyes: .
в одну сторону пляжа
Изображение

в другую сторону
Изображение

Наш отель

Изображение

Изображение

Изображение

Погуляв часа 2 на море,я наконец почувствовала что расслабилась. Все-таки путешествие,да еще когда рядом только дети,и они постоянно как два петуха задираются,это очень сложно.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Каждое утро я просыпалась часов 6,открывала балкон и под звуки прибоя засыпала дальше. Несмотря на то, что под окнами у нас речка, а до моря по прямой наверно метров 50--70 звуки волн слышно было отлично. Чистый морской воздух. Те кто жил выше 6 этажа море еще и видели,а нас загораживали деревья и речка,но мы не страдали ни капельки.Нам хватало просто звуков моря. Это пожалуй одно из самый приятных впечатлений от расположения этого отеля. Всегда хочется чтобы море на отдыхе было с тобой всегда- с раннего утра и до позднего вечера. :-)
ksu

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение ksu »

наконец-то ... :bra_vo:

жду , надеюсь и верю на скорейшее продолжение .. подробное.. :aga: как ты умеешь...

и про вкусные фото не забудь.. :nizia: а то многие в отпусках уже побывали, а например вкусную фотку шашлычка... или ресторанных изысков.. или фруктов на веточке зажали .. непорядок ...
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Olanov »

Ир, а как ваш отель называется и сколько вышло по деньгам?
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение mystery »

Ксюш спасибо за лестный отзыв,ты меня прям смущаешь :-[ :-))

Оля. отель Перла СанПарк
по цене на троих,в нашем случае это 2+1 вышло 73 тыщ с визами и сборами на 15 дней(покупала по ранней брони в апреле)

я честно перед этим считала Анапу
начала с Имеры
2800*15=42000
+
1500 в день на еду*15=22500
+
добраться 5000 в одну сторону на 30 поезде и на ребенка 50%,получаем 25 000
итого: 89500

без развлечений и покупок

и это я не считала самолет
там на нас троих билет выходил где то в 45000
в общем я не такая богатая чтоб отдыхать в этом году в Анапе *PARDON*

скидок аэрофлот не делал в этом году,даже до Краснодара как мы катались в прошлом :-(

п.с. и скажу честно Черное море в моих глазах реабилитировано. За 15 дней у нас было 2 дня с якобы водорослями. Фотки выложу позже,но когда такие водоросли в Анапе,то все говорят что море сегодня кристально чистое :nevidel:

и :dumaet: один день или два,были медузы. Всем бы таких медуз нам в Анапе. Когда пять-семь медуз плавают возле берега размерами с майонезную крышку,а не суп из медуз как это бывает в Сукко, например .

п.с. забывала добавить,мы повелись именно на этот отель еще по одной причине кроме денег и близости к морю,все постояльцы отеля бесплатно посещают местный аквапарк. Куда мы и ходили каждый день. Утром в аквапарк а после обеда на море.
Каждое посещение аквапарка это экономия примерно 1300 на нас всех на пол дня. *PARDON*

Расписала тут все так что чувствую себя ужасной скрягой.
Последний раз редактировалось mystery Пн 15 июл 2013 в 13:09, всего редактировалось 2 раза.
ksu

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение ksu »

:-)) да латнэ ... наше мамское дело в угоду детенышам (ну и себе любимым конеш :rolleyes: ) скряжничать ...

1300 х 14 дней - Ыканомия на аквапарке более 18 тыр. однако ;-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгария,Приморско 2013,июль

Сообщение Ольчик »

Ира, экономия наше все! :co_ol:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в ближнем и дальнем зарубежье»