Встреча ФОРУМЧАН 2009!

Знакомимся, встречаемся, ищем попутчика, поиск друзей и знакомых
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

НАВСЕГДА писал(а):
На метле писал(а):В Фестивальном встречалась июньская компания, то бишь мы с Анапским прохожим, Звёздочка, Мижган и Nastёnа. Хорошее кафе, кстати. Мы там с 2002 года отдыхаем, когда оно открылось после гибели прежнего хозяина. А новый всё живёт, ТТТ!
Интересно, интересно...
Июнь - Фестивальное
Июль - Рандеву
Август - ....
Странно,странно...
Обычно в одном месте встречаются, так сказать "место встреч".
В чём странность? :shock: Кому где нравится тот там и отдыхает, благо Анапа позволяет найти заведения на любой вкус и кошелёк :wink: :lol: :lol:
В 2008 вообще несколько встреч было в "морской звёздочке" - месте где кухня вечером закрывается а официанты занимаются исключительно сменой пепельниц - когда из них на стол сыпаться начинает :lol: Ведь кому-то и это заведение нравится...
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Лично мне в этой "Морской звёздочке" не понравилась её переполненность, несоответствие размеров количеству клиентов! А в общем, если туда идти не пожрать, а выпить... Но комаров там - это ж на самом берегу. Но если форум позовёт, запихну свои претензии куда следует и пойду.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
звездочка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 в 16:50
Контактная информация:

Сообщение звездочка »

Мы были там в этом году, комаров не помню,мы сидели ближе к морю и там негромко играла музыка, если хочется просто поговорить и выпить, то нормально
Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

И мне в Звездочке понравилось. И батут рядом ,и закат увидели ,и комаров не было и даже в 22:30 жарко было(ну эт после танцулек)
И мороженое у них вкусное.Вот. :wink:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Изображение
Анапа жди меня.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Изображение
Это там же вечер и потом ночь перед отъездомЖенька муж Ната Наты,Вероника,Ната Ната ,Марьяна ,ну и я собственно говоря пьём пиво,кстати пиво у них "живое "так навываемое очень вкусное ,мы не меньше литров 10-12 выпили под камчатский Терпуг и другие вкусности с Сахалина привезённые Натой и её мужем Женькой. :D :beer:
Последний раз редактировалось DED Вт 11 авг 2009 в 13:31, всего редактировалось 2 раза.
Анапа жди меня.
Алекc708
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 10:20
Откуда: Самарская обл.

Сообщение Алекc708 »

Всем привет!сегодня просмотрели встречи форумчан-2008года-класс,особенно вечер с шашлычком,так шашлычка захотелось.....может повторение будет в этом году???


PS:ЗАВТРА выдвигаемся в АНАПУ!!!
Мы БЫЛИ В АНАПЕ!!! ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО!!!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Вообщето повторение было в этом году, просто фотки во флудеже затерялись, надо бы их сюда скопировать.
Алекc708
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 10:20
Откуда: Самарская обл.

Сообщение Алекc708 »

Да, конечно!!!пока во флудеже всё просмотришь....года не хватит :D

Мы всё таки надеемся на шашлычок :roll:
Мы БЫЛИ В АНАПЕ!!! ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО!!!
Евген
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 31 авг 2009 в 20:19
Откуда: Сургут

Сообщение Евген »

Вероника писал(а):ой...каки-то люди прямо знакомые на фотках ...где то я их видела :D
Буду в анапе 7 сент
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Изображение
слева направо верхний ряд: мой муж, муж Юноны
слева направо нижний ряд: я, Юнона, НатаНата. Фотограф - муж НатыНаты.
Куда ноги донесли нас и наших детей (а детей вечером ноги несут тока в парк :wink: ), там мы и встретились. Насчет кухни ничего сказать не могу, я не ела практихски, тока пили с Юноной "Саперави", но муж что-то заказывал мясное, сказал что вкусно. Музчины пили кто водку, кто пиво....У Юноны где-то счет и цены сохранились наверное :-))
Да, чуть не забыла.В августе было еще одно место встречи - ....площадь у морпорта :D Почему - не срашивайте. оросто он был , этот саммит..... и вот перед вами участники :D
Изображение
на манеже- все те же и Адвокат с сыном. Вот догадайтесь с пятого раза, што они держат в руках? :wink:
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

Всем доброго времени суток! :D
На встречи форумчан в Анапе посчастливилось побывать два раза.
Первая встреча была 26 августа. Я позвонила Госпоже (Кира) и мы решили встретиться и где нибудь посидеть,так как на встречу 25 августа я не попала. Кира созвонилась еще с одной форумчанкой - Татьяной(Kraix77) и мы прекрасно провели время в кафе "Ирина"
Изображение
Слева-Кира,в центре- Татьяна,с права-я.За кадром в роли фотографа мой муж. :D
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

Еще одна встреча была 1 сентября.

Изображение
Слева-Лена(Навсегда),Татьяна(Kraix77),я и муж Лены.
Встречу отметили в "Скале Грез",потом гуляли по набережной и в парке пока не начался дождь.
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

???° ???µ?‚?»?µ писал(а):?????»?????†?‹, ?° ?‚?°???†?‹ ?????µ ?¶?
???°?‚?°???°,???±?????»?????? ?±?µ?· ?‚?°???†?µ?? :drunk: ,???? ?±?‹?»?? ???‡?µ???? ???µ???µ?»?? :lol: .
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

???° ?????‚???µ?‡?µ 25 ?°?????????‚?° ?±?‹?»?? ?±???»?????µ ?„?????????‡?°??(???? ???°???????°?·?°?? ???????‹ ?? ???°?‚???????‹),?° ?????‚ 1 ???µ???‚???±???? ???‚???°??????,?‡?‚?? ???????‚?? ???µ ???????????µ?».?????‚?°?‚?? 4 ???µ???‚???±???? ???°???????»?????? ?? ?·???°?? ?±?‹?»?? ?‚???»?????? ???»?µ????708 ?? ?“?°?»?? ???· ?????‚?µ???°(?? ???µ ?????????»?° ?????????‚?? ?? ???µ???? ?????µ?????????? ???????µ?…?°?»?° ?? ???‹ ???° ???·???? ???µ?…?°?»?? :( )
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Закрыто

Вернуться в «Знакомства и встречи в Анапе»