Утопия....

Отзывы об отдыхе в Турции
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

думала вверху дачка такая ;-) оказалось домик для тех кто ухаживает за банановыми плантациями :nenene:
Изображение

вот тут растут кактусы всех мастей,а мы думаем они воду не любят
Изображение
Последний раз редактировалось mystery Чт 12 сен 2013 в 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

Помните, чуть ли не в первом сообщение писала?
mystery писал(а): Мы походили поснимали до этого задуманные фотки,муж поскакал по скалам из туфа аки горный ко..мда :-)) .ну в смысле поскакал :-) я все это добросовестно зафиксировала на фото, прошли на пирс.
вот эти фотки
Изображение
Последний раз редактировалось mystery Чт 12 сен 2013 в 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

ksu писал(а):
mystery писал(а): но до моря им "3 дня на оленях",в смысле пешком далеко совсем- минут 45 топать...
там разные есть.. ооочень разные.. ;-) в т.ч. как сказала Ксана выкатился из номера и уже на пляже.. :sonce: :zagar:
имела ввиду конкретный Голд сити,глянь его на топхотелс и увидишь очертания у меня на фотке. Там правда три дня на оленях *CRAZY*
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

Ну в общем заканчиваю.
Вот нашла бассейн который третий ярус

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

Тапочки пригождались на балконе
Веселилась когда вспоминала как рассказывают про русских туристов которые забирают эти тапки домой *PARDON* :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

:-)
Последний раз редактировалось mystery Чт 12 сен 2013 в 22:34, всего редактировалось 1 раз.
ksu

Re: Утопия....

Сообщение ksu »

mystery писал(а):Тапочки пригождались на балконе
Веселилась когда вспоминала как рассказывают про русских туристов которые забирают эти тапки домой *PARDON* :hi_hi_hi:
нам тоже тапочки пригождались.. но поскольку 1 пара была Ванина и она была ему "слегка" великовата.. она приехала с нами домой.. *PARDON* хи-хи.. ну не выбрасывать же..

и мне ну совсем не стыдно .. :-P
ksu

Re: Утопия....

Сообщение ksu »

Ир.. ты меня вдохновила.. я тоже поностальгировала и закончила альбом.. ;-)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

Есть отели в которые хочется вернуться. Этот из таких.
Рекомендую его всем: и парам для романтичного отдыха- рай для фоток и релакса, и парам с детьми-тоже рай. Наслаждаться пейзажем вокруг не надоедает. Птичий щебет с раннего утра,включая петухов. Муэдзина при закрытых окнах не слышно. Цветы,их очень много...
Отель больше русский чем иностранный,в этом конечно есть и плюсы и минусы,просто учитывайте это если вдруг решите ехать. Море чистое,вход удобный,мест для отдыха даже при полностью заполненном отеле- множество. Я многое не сняла.
Например дети пару раз ходили на пикник- вниз к аквапарку есть теннисные корты и поле для футбола кажется- им повар приносил свежие соки и пирожные с фруктами. Банально поленилась с ними идти,пошла плавать *PARDON* .Не попала в кадр колоритная тетенька пекущая лепешки после обеда,увы. Куча целая разных беседок и у моря,по периметру территории и возле бунгало.
Мы не ходили на вечерние шоу в этот раз. Так как детский клуб работал до 22.30 младшего забирала оттуда и шли отдыхать. Но в отеле часто выступают наши актеры- Песков,Киркоров и т д. в наш приезд была Нюша,понятия не имею кто такая :dumaet: ,но в честь ее приезда была пенная вечеринка- фотки мы видели,было весело. Дискотека каждый день своя в отеле. Много веселых конкурсов у центрального бассейна. Мороженое на козьем молоке почему-то напомнило вкус детства ,мороженого за 48 копеек...
надеюсь вам тоже понравилась моя экскурсия по Утопии ворлд Utopia World ;-) :-)
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Утопия....

Сообщение schanon »

Последняя фотка прям ммм))) Такой цвет у моря!
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение Янка »

Ирина, спасибо!!! :kiss:

Фото шикарные, виды моря и т.п. тоже... :-)

Про портреты вообще молчу... :co_ol: словом, красота!!! *YAHOO*
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Утопия....

Сообщение Neo »

а у меня вопрос по обуви чтобы купаться в море(не ласты, а шлёпки чтобы по камням ходить было не больно). Может кто ссылку в нете кинуть, не пойму, что они из себя представляют?
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Утопия....

Сообщение Nikolay »

Neo писал(а):а у меня вопрос по обуви чтобы купаться в море(не ласты, а шлёпки чтобы по камням ходить было не больно). Может кто ссылку в нете кинуть, не пойму, что они из себя представляют?
В России в Спортмастере продают вот такие кораллки:

Код: Выделить всё

http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/odezhda_po_brendam/joss/akvashuz/
Это и от камней, и от кораллов, и от стекол, и от морских ежей (если последних сбоку не пинать). Правда, пишут, что на месте в Египте, Турции и даже в Европе они стоят гораздо дешевле (если не брендовые и поторговаться). Но на месте еще поискать нужно, померить и т.д., а хочется приехать и сразу на море...
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Утопия....

Сообщение Neo »

Nikolay, теперь понял о чём речь. Кстати, в спортмастере они со скидкой 200-500р, а в турции около 40 $
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение Янка »

Есть другие тапки, в виде сандалий сделаны из пластика. Мы такие покупали в Декатлоне. Стоили рублей 300-400. Внутри тапок были стельки из толстой пластмассы, совсем не больно было ходить по камням.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Турции»