Утопия....

Отзывы об отдыхе в Турции
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

Мы вчера попробовали страховку :-(

Глеб зацепился пальцем за порог,бежал и снес пол ногтя,-кровищи было и страха в глазах персонала. Была вызвана скорая,а пока она ехала местный врач в отеле бесплатно обработал рану и остановил кровь,когда он узнал что муж врач то разговаривать стало легче всем, до этого все нам пытались объяснить что случилось,что персонал не виноват и отель тоже не виноват,такое чувство что до нас была подобная ситуация и родители очень нервничали.....
15минут на машине и мы в больнице, там мелкому укололи местный наркоз а потом аккуратно обрезали ноготь,все очень доброжелательно и профессионально как сказал муж. Так что младший наш сегодня принимал исключительно воздушные ванны и пропустил танцы :-(
Погода наладилась,плаваем и загораем пока есть возможность,огромные волны,дядечки со свистками бдят,далеко заплывать не дают-ругаются,так свистят аж уши закладывает *CRAZY*
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Утопия....

Сообщение Адвокат »

:co_ol:
Последний раз редактировалось Адвокат Ср 15 май 2013 в 21:39, всего редактировалось 2 раза.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Утопия....

Сообщение Neo »

mystery
поправляйтесь :-)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Утопия....

Сообщение Адвокат »

mystery писал(а): Так что младший наш сегодня принимал исключительно воздушные ванны и пропустил танцы :-(
Да , такая травма очень болезненна. Если купаться еще можно, защитив повязку от намокания, то ходить и тем более танцевать больно.
Ирин, Глебу скорейшего заживания болячки.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Утопия....

Сообщение Svetlaya »

Ириш, Глебу выздоровления, а с отеля мож содрать компенсаию в виде экскурсии какой-то или там не знаю, торта со свечками, выкаченного торжественно к ужину на отъезд? :hi_hi_hi:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

С отеля компенсацию считаю, сдирать, не с чего,они все сделали профессионально. Да и претят мне такие вещи при хорошем отношении.
Глеб сегодня к вечеру почти в норме,повязку сменили.

А тебе Андрей как то даж не хочется отвечать :nenene:
Я ж не ищу инфу об утонувших в Анапе например,об умерших которым помощь не оказали, о ворах приезжающих на лето в курортный город на заработки так сказать....ну и т д уж кому как не тебе известно это все. Я просто констатировала факты про Турцию. Сама при этом рассматривала и подсчитывала Анапу на лето,но увы для нас Болгария и Турция дешевле этим летом.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Утопия....

Сообщение Адвокат »

:co_ol:
Последний раз редактировалось Адвокат Ср 15 май 2013 в 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Утопия....

Сообщение Svetlaya »

Не удаляй, это в тебе экстрасекс просыпаецца))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

Экстрасекс :hi_hi_hi: Свет чет тебя все время тянет куда то :aga:

Не удаляй Андрей,пусть будет и другое мнение тоже и не важно что ты тут не был ;-)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Утопия....

Сообщение Адвокат »

mystery писал(а):Экстрасекс :hi_hi_hi: Свет чет тебя все время тянет куда то :aga:

Не удаляй Андрей,пусть будет и другое мнение тоже и не важно что ты тут не был ;-)
Кстати, вся информация выложенная мною, с первых строк Яндекс-новостей. Заняться мне нечем, как искать что там и где произошло в Турции. :shok:
Если бы вас там не было, я бы и про автобус инфу пропустил не только мимо ушей но и мимо глаз.
А по мальчику в Греции, сегодня первый канал трубит весь вечер. :uchtivo:
Пошел я Бенфика-Челси смотреть :bye:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

Ну что ,последний день заканчивается....завтра в обед по идее будем в Москве. Сегодня ночью будем ехать по ночной Алании. Остался ужин и ранний завтрак в 2часа ночи. Фоток наснимала больше 500 штук. Вот :-)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Утопия....

Сообщение accent »

mystery писал(а):Фоток наснимала больше 500 штук. Вот :-)
главное, что бы там было то, о чем мы просили.. ;-) :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Утопия....

Сообщение Ksana.... »

Счастливого полета!!!! С возвращением на Родину!
Тоже считаю Турцию раем для детей, доступным в бюджетном варианте. Европа получается на порядок дороже с их визами и топливными сборами...А на родине, увы за те же деньги вообще не получишь нормального отдыха.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Утопия....

Сообщение mystery »

мы вернулись :-)

потихоньку буду грузить фотки
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Утопия....

Сообщение NataNata »

Ир, с возвращением
а куда будешь, сюда или в одноклассники?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Турции»