Club Phaselis 5*

Отзывы об отдыхе в Турции
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Ksana.... »

На Топе есть отзывы по Хиллу. Но там все поголовно поливают грязью Клуб...И ресторан там под шатром (вы принципе жара в ресторане не айс), и номера старые, грязные...А мне бунгало больше нравится, чем большие здания. Вот мучаюсь...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение radist »

Вы правы. Выбор отеля-это мучительный процесс. Множество за и против. Ноя убедился в том, что главное это море пляж и питание. Другим можно пожертвовать. Мы были в Адоре в октябре 2013. Жили в бунгало. Нам не понравился керамический пол. В октябре это существенно. В июле на оборот будет комфортнее. почему вы выбрали Кемер?
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Ksana.... »

radist писал(а):. почему вы выбрали Кемер?
Горы, зелень. Я, как ни странно, захотела вид с горы на море. Были мы и в Сиде...Но в Кемер тянет. Также как после Анапы тянет в Абхазию.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

Ksana.... вы вроде сами разобрались :-) Мы, как вы поняли, жили в бунгало. При чём нам очень повезло именно с расположением. Наше бунгало на мой взгляд по расположению было ЛУЧШЕЕ. Мы выходили на нашу веранду, усаживались в кресла и наблюдали всю жизнь, которая разворачивалась вокруг бассейнов с персональных мест. Занимать шезлонги вокруг бассейнов необходимости не было. Поэтому, если бы мы поехали в этом году туда же, то заранее забивали бы номер 1005. Но отпуск мне сдвинули на август, и мы уже не потянули отель по цене.
Ресторан клаба находится под навесами, кондеев там нет. Но даже в самую жару мы чувствовали себя там комфортно. Плюс шикарные виды на горы и море, это круто. Я знаю, что некоторые ходили в ресторан хилла. Там кондеи и чуть иное меню.
Единственным минусом для меня была удалённость от населённых пунктов. Тоесть выйти из отеля некуда. Можно было сесть на маршрутку и через 10 минут оказаться в Гейнюке. Но это немного не то.
В этом году забронировали отель в Чамьюве. Там можно побродить по городку, смотаться в Кемер.
По поводу самого Кемера, то для меня Турция это Кемер(в смысле природы). Потому что если не видно красивых гор, лесов, то смысл туда ехать? Ради номера и ресторана?
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Ksana.... »

Согласна на все сто. Для меня Турция - это тоже горы, много зелени и море!
А в Чамьюве я б в Симену поехала...которая Сан клаб. А больше ни в один отель там мне не хочется. Да и сама Чамьюва, как мы убедились, не представляет ничего интересного.
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

Мне понравился другой отель... Хотя Симену тоже рассматривал. Как я понимаю, Чамьюва, Гейнюк и прочие - всё это просто посёлки, где кроме магазинчиков и кафешек ничего нет. А-ля Витязево с Паралией. Так что от Чамьювы много не жду, но там и до Кемера рукой подать.
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Ksana.... »

Павел! Можно еще один вопрос, вернее два:
- какой у вас был номер - стандарт или лучше?
- как можно заранее забить номер в этом отеле?
Ой, еще один вопрос - стандарты в бунгало как выглядят?
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

у нас был стандарт, как выглядит можно посмотреть в начале темы первые фотографии. Очень большая комната, просторная ванная комната, гардеробная с бесплатным сейфом. Подозреваю, что в корпусе комнаты меньше.
Забить можно при бронировании, указать, в какой номер хотелось бы попасть. Ну и как вариант, попробовать договориться на месте.
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Ksana.... »

Стандарт? Ооо, какой большой стандарт! Блин, я только решила ехать в Хилл...Теперь снова думаю...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

по местоположению я бы выбирал либо 1, 2-ю линии бунгало, либо хилл. У хилла наверху свой бассейн. Третью и далее линии бунгало не рекомендую. По номерам сказать не могу. Подозреваю что у клаба могут отличаться по площади. И очень разные веранды. У нас была метров 10-12. Но я видел и крохотные, как балконы.
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Ksana.... »

Уфф, Павел, фсе...Мы определились. Едем в Хилл. Номер, который"делюкс". Цены туда правда даже по раннему бронированию кусались, а сейчас тур на троих 2+1 на 11 ночей из Екб - 153 000 :shok: :shok: :shok:
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Club Phaselis 5*

Сообщение Neo »

Ksana искренне желаю вам хорошо отдохнуть и рассказать нам об этом. Уверен, вы не разочаруетесь. Тем более в Делюксе :aga:
Ну а территория и пляжи там лучшие в Кемере. Удачного отдыха!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Турции»