не совсем приличный анекдот

Анекдоты, смешные истории, картинки
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: не совсем приличный анекдот

Сообщение Лунный цветок »

Анекдот старый,но все же скопирую:
Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, молоденькая горничная, в коротенькой юбочке прибирает комнату. А жены его нет.
- Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спуститься.
Граф удовлетворился горничной. Спускается вниз, на кухне готовит средних лет кухарка, полненькая такая, пышечка, а графини нет:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Отлюбил и кухарку. Идет в сад, а там садовница, в соблазнительном платье цветочки перебирает.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купаться.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! Я же затрахался Вас искать!!!
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: не совсем приличный анекдот

Сообщение семнадцатый »

Женщине нужно не счастье, а монополия на счастье.
Поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, футбол, бутылочку пива или другую женщину. :aga:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: не совсем приличный анекдот

Сообщение семнадцатый »

после пати чувак просыпается еле живой ,вокруг беспорядок конечно, на нем женское белье,на шее лифчик,в помаде весь,подходит к зеркалу .... у него изо рта нитка висит. Он медленно вытаскивает и приговаривает : липтон, пожалуста липтон.... :shok:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: не совсем приличный анекдот

Сообщение Ольчик »

Жена бегает по кухни, суетится. Готовит праздничный обеде. Муж очень худой в одних трусах лежит в гостиной на диване. Жена. Оденься. Скоро гости придут. Муж. Пусть они смотрят как ты меня кормиш. Жена. Тогда сними трусы чтобы они посмотрели за что тебя кормить!
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: не совсем приличный анекдот

Сообщение семнадцатый »

Жена: -Хочешь меня?
Муж: -Нет…
Жена: -А есть хочешь?
Муж: -Да…
Жена: -А связь улавливаешь?…
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: не совсем приличный анекдот

Сообщение accent »

Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт....

по-моему, всё таки Коля пи&дит...

© soba4ki
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: не совсем приличный анекдот

Сообщение accent »

Тетка стоит на краю моста, собирается покончить жизнь самоубийством. Тут к ней подруливает бомж.
- Девушка вам все-равно умирать, можно я вас трахну? давно у меня секса не было.
- Ты чо офигел!? Ты весь грязный, вонючий, пошел вон отсюда!
- Хорошо, я вас внизу подожду.
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: не совсем приличный анекдот

Сообщение Адвокат »

Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу...
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Sashapaymn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2021 в 23:05

не совсем приличный анекдот

Сообщение Sashapaymn »

В прошлом году привелось мне строить объект высоко в горах Северной Осетии. Дорога туда обсыпалась давно и впервые к месту строительства я ходил пешком, проводя необходимые изыскания. Когда пришло время решительных строительных действий, договорились с военными вертолетчиками об необходимом количестве полетов на точку. Проложили маршрут как положенно. Летим, значит, впервые к точке обозначенной на карте данными мною географическим координатам, и подлетая к гряде гор, командир говорит Точнее кричит. Я без лингофона чтоб я сел на место, указывая на него. Борт-механник опускает крышку автопилота, я протискиваюсь так, чтобы не задеть какой-нибудь тумблер на потолочной консоли и сажусь на эту крышку между командиром и пилотом не совсем понимая, что от меня хотят. Далее командир произносит: -Показывай, куда лететь?- Я показываю на карте точку. -Да на х.. мне твои координаты Ты мне пальцем покажи.- Вот так и показывал пока не подлетели. Надо же, а раньше я над похожим анекдотом смеялся. Не зря говорят: кто в армии служил - тот в цирке не смеется.
Ответить

Вернуться в «Юмор»