Помогите с выбором жилья

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Света Суханова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 31 май 2018 в 12:53

Помогите с выбором жилья

Сообщение Света Суханова »

Здравствуйте, еду с двумя детьми в конце июня. В Анапе не была, подскажите, где территориально лучше остановиться поближе к пляжу через реку Анапку. Извиняюсь, если неправильно написала, знакомая посоветовала искать жилье в том районе. Улица Крымская в районе 80- 100 домов же довольно далеко получается, если я правильно понимаю? Может у кого-то есть адреса жилья с удобствами в нужном мне районе. Спасибо
Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 16:20
Откуда: Саратов

Помогите с выбором жилья

Сообщение Юляндия »

Нумерация домов начинается от моря. Можно начало Гребенской к примеру, или ул им Кати Соловьяновой. Но мы предпочитаем р- н администрации,не лежим на пляже в одном месте. Тоже с ребенком.
Аватара пользователя
screpka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 16:10
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Помогите с выбором жилья

Сообщение screpka »

Квадрат: улицы Краснозеленых - Шевченко - Крестьянская.
Но идти далековато, через детский парк
KostYA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2018 в 12:52

Помогите с выбором жилья

Сообщение KostYA »

ИМХО, с детьми лучше не в саму Анапу, а в поселки поблизости. Сукко, например
Snezhinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 28 май 2018 в 10:25

Помогите с выбором жилья

Сообщение Snezhinka »

Света Суханова писал(а): Чт 31 май 2018 в 13:01 Здравствуйте, еду с двумя детьми в конце июня. В Анапе не была, подскажите, где территориально лучше остановиться поближе к пляжу через реку Анапку. Извиняюсь, если неправильно написала, знакомая посоветовала искать жилье в том районе. Улица Крымская в районе 80- 100 домов же довольно далеко получается, если я правильно понимаю? Может у кого-то есть адреса жилья с удобствами в нужном мне районе. Спасибо
Еще улица Кати Соловьяновой, например гостевой дом "Ливадия" дом 37 и улица Северная. Там как раз рядом автовокзал, новый детский парк. По улице Красноармейской пройти в сторону Джемете и вы на пляже.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»