Диамант(бывший ГД НА КРЫМСКОЙ)

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
paffka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 25 июн 2008 в 12:22
Контактная информация:

Диамант(бывший ГД НА КРЫМСКОЙ)

Сообщение paffka »

как там был кто нить? и как далеко от моря...
Salga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:49
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Salga »

Мы тоже туда собираемся, до моря не очень далеко, минут 10 прогулочным шагом. Отзывы читала положительные, но все покажет действительность. С хозяйкой по тел.общалась, вроде спокойная женщина, администратор там тоже внимательный, на все мои эл.письма отвечает в позитивной форме. Приедем - поглядим.
Salga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:49
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Salga »

Съездили. Впечатлений куча. Красивый дом, дворик (ночью фонарики горят), все в цветах. В калитку заходишь - сразу такой запах. Есть где посидеть, столики, лавочки. Тишина. Персонал спокойный, внимательный. Номер просторный, соседей не слышно совсем, балкончик солнечный (хорошо полотенца сушить), ценные вещи оставляли в номере практически на видном месте. Вобщем не зря потраченные деньги. Нам понравилось.
orhids
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 15 июн 2008 в 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отдых в Анапе

Сообщение orhids »

Какой номер вы бронировали в этом ГД? Я имею в виду люкс, полулюкс....
orhids
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 15 июн 2008 в 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отдых в Анапе

Сообщение orhids »

Сколько по времени идти до песчаного пляжа? Едем с ребенком 3 лет.....
Salga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:49
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Salga »

Мы жили в стандарте, от люкса он отличается этажом, размером и душевой кабиной вместо ванны. В люксах еще слышала есть халаты, фен и т.д. У нас тоже был неплохой набор: номер 22 кв.м., просторно, телик, холодильник, сплит-кондишн, эл.чайник (очень полезная штука), посуда, диванчик и две кровати, стол-тумба, зеркало, платяной шкаф, две прикроватные тумбочки, стульчики мягкие. Все новое, санузел чистейший. До моря если идти кратчайшим путем, то уходит минут 7-10,если совсем не спешить, то минут 12-15 (зависит как попадешь на светофор Крымской и Ленина, он действительно немного странный, кто-то уже писал). Если трехлетний ребенок будет идти пешком, то времени затратите больше. Нам дорога длиной не казалась :D . Достопримечательность маршрута до моря - это тропа мимо дома Зосика (туда-обратно). Иногда оттуда выбегает за мячиком белокурая малявочка - прямо ангелочек :lol:
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Salga писал(а):Ну я и имела в виду комфорт. Мы жили во 2-ой категории. Номер стоил 1600 рэ в июле. Про 3-ю категорию я спрашивала по тел. у хозяйки и она даже предлагала в июле его за 1200 рэ (по прайсу 1400), т.к. он единственный на 1 этаже и соответственно без балкона. Находится прямо напротив рецепшена.
Странно. Просто переписывался на днях с менеджером он сказал что 2-х местный 3 категории с балконом 800 р
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Так то может цена на сейчас? :D
Али к крызису готовятся...
И это пройдет...
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Леший писал(а):Так то может цена на сейчас? :D
Али к крызису готовятся...
Нет я узнавал именно на ИЮНЬ
Но суть не в цене а то что 2 местный 3 категории идет с балконом а значит не на 1 этаже)
Москва: район Орехово Борисово Северное
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Мне менеджер тоже сказал что во ВСЕХ номерах есть балконы!!! Я уже подала заявку на бронирование номера, но так как балкон хочется на 100 % , то бронирую все-таки комфорт 2-ой категории!!! На месте поинтересуюсь про балкон в 3 кат. еще раз!!! :D
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Скажите, пожалуйста, кто отдыхал в Диаманте, есть ли в номере холодильник??? Сейчас только опомнилась и посмотрела на их сайте и похоже что его нет! :cry: Без холодильника как-то не комфортно!!!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Елизавета писал(а):Скажите, пожалуйста, кто отдыхал в Диаманте, есть ли в номере холодильник??? Сейчас только опомнилась и посмотрела на их сайте и похоже что его нет! :cry: Без холодильника как-то не комфортно!!!
Посмотрите повнимательней, там и написано про них и на фото видно.

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/krimsk/
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Спасибо огромное!!!! Я смотрела не на этом сайте, а на их отдельном и там нет!!!
Тамбурин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 30 янв 2009 в 14:21
Откуда: Красногорск, МО

Сообщение Тамбурин »

ребята скажите кто отдыхал в Диаманте большие ли там балконы??? реально вечером в2ем посидеть?? есть там стулья пластиковые?? ответьте плз!!!! вот думаем люкс 2к брать, если там балкон нормальный или придется люкс-студио там вроде как терраса.. судьба номера решается!! :lol: :lol:
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Попробуйте у менеджера спросить!!! А на их сайте есть фото ГД, вроде нормальные балконы, как раз для двоих! По крайней мере я тоже на это надеюсь!!!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»