Диамант(бывший ГД НА КРЫМСКОЙ)

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

С сайта "Диамант"- «Комфорт 2-х местный» 1, 2, 3-й категории - номера общей площадью примерно от 20 до 24 кв.м. оборудованы двумя односпальными кроватями, платяным шкафом, прикроватными тумбочками, однотумбовым письменным столом, вешалкой с обувницей. В ванной комнате душевая кабина, предоставляются полотенца. Имеется электрический чайник. В номере 1-й и 2-й категорий возможны 2 дополнительных места - диван-кровать.

Номер 3 кат, самый маленький и только на 2 чел, поэтому и дешевле всех!!!! Расчетный час 12.00!
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Salga писал(а):Ну я и имела в виду комфорт. Мы жили во 2-ой категории. Номер стоил 1600 рэ в июле. Про 3-ю категорию я спрашивала по тел. у хозяйки и она даже предлагала в июле его за 1200 рэ (по прайсу 1400), т.к. он единственный на 1 этаже и соответственно без балкона. Находится прямо напротив рецепшена.
Это пишет человек, который там отдыхал! Я еду туда впервые, поэтому не могу сказать есть балкон в 3 кат. или нет! Ну если администратор говорит, что есть балконы во всех номерах, наверно так и есть!!!
Светуля
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 14:41
Откуда: Иркутск

Сообщение Светуля »

Я читала эту информацию на сайте. И мне предложили номер с балконом на 2-м этаже! :roll:
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Отдохнули В Диаманте, на днях приехали! Очень хороший ГД, красивый дворик, хорошее обслуживание, номера со всеми удобствами, балкон в каждом номере, кроме одного (на первом этаже,№ 1), уборка номера каждый день, администратор сидит круглосуточно, до моря минут 7-10 и все это за 1200 на 4 чел в сутки! Вообщем отдохнули отлично! Анапа, как всегда, красива!!! Купались первую неделю на городском, вода была чистая и теплая, на второй неделе после шторма, когда температура воды стала 12 градусов, тракторы выгребали тину и зловонные горы лежали на берегу, ходили на дикий пляж, к маяку! Там водичка была чистая и теплая, правда с медузами, но это мелочи!
Первые несколько дней ходили по разным кафе в поисках вкусной еды и нормального обслуживания, к сожалению, вкусно поесть мало где можно, остановили свой выбор на ЯСОНе, очень большой выбор вкусной еды, настоящего кофе (с этим проблема везде), шашлык ели У ПЛАТАНА (вкусный, остальной еды по меню не было :roll: )! И кафе Элина с домашней едой!
В сентябре планируем приехать опять а АНАПУ, не хватило мне 2 недели!!!ХОЧУ ЕЩЕ!!!
анютаклим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 09 авг 2008 в 12:24

Сообщение анютаклим »

Елизавета, полностью с Вами согласна насчет вкусной еды. Я тоже с этим столкнулась в Анапе. Были в столовой "Театральное" и "Сказка". Еда так себе. Кушали, но без удовольствия. Понравились блины в блинной напротив санатория "Мотылек". Очень вкусные блины! Ели шашлык в кафе "Ирина" в первый раз замечательно. Во второй раз, я отравилась шашлыком. Провалялась 2-а дня с температурой 38,8. Вообщем вкусной еды очень мало! Это мое мнение!
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Театральное и сказка, обычные столовки, тоже туда заходили посмотреть что это такое, т.к. на форуме про них писали, но если честно....на отдыхе не очень НАМ хотелось проводить время в таких местах, очень убогенько! В Ирине ели 2 раза, шашлык вкусный, но обслуживание...такое чувство, что мы официантам что-то должны!!! Блины, которые толстенные, один раз поели, больше не захотелось, я люблю блинчики тоненькие!
Из кафе могу посоветовать Элину (это попроще) и Ясон (подороже, хороший выбор деликатесных блюд), с удовольствием туда ходили и обедать и завтракать!!!
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

Спасибо за рассказ Елизавета!Узнала много полезной информации.
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
IrinaG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 14:36

Re: Диамант(бывший ГД НА КРЫМСКОЙ)

Сообщение IrinaG »

Всем доброго дня :-) Останавливаемся в Диаманте на Крымской ,52 уже 6-й год подряд.Не сказать что бы было шикарно-уровень выше среднего.Очень красивый сад ,закрытый двор,хозяйка Елена Павловна -очаровательная женщина(не местная). Мы с мужем их постоянные гости-всем довольны!
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Диамант(бывший ГД НА КРЫМСКОЙ)

Сообщение Олька »

И нам очень понравился "Диамант". Нелля, администратор, просто прелесть, а не женщина- приветливая, внимательная, корректная. Номера убирают отлично. Для нас главным условием была тишина. По утрам дети сбегали по лестнице, но это нормально, а в остальное время нам казалось, что мы там одни живем. :-) Двор красивый, закрытый и от своих, и от чужих ;;-))) в смысле никаких пьянок, разборок и визгов до утра. :danser: Кто хочет спокойного отдыха вам туда. Правда, до моря не так уж и близко....спокойным шагом минут 20-25 точно есть. Пока клювом по сторонам поводишь, все рассмотришь..... :hi_hi_hi:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»