ГД "Колибри" Шевченко, 183

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

ГД "Колибри" Шевченко, 183

Сообщение Dr.Dre »

Доброго времени, всем завсегдатаям форума, а так же просто интересующимся!
Планируем остановится в ГД "Колибри" на Шевченко, 183, НО перерыли весь инет, и к сожалению не нашли ни каких отзывов об этом гостевом доме, кроме красивых фоток номеров, краткого описания, и контактов для бронирования... Может кто останавливался там, или просто есть отзывы друзей, знакомых...?! Поделитесь плз!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Видимо для отзывов еще мало времени прошло, они месяц как назад только разместились на сайте и сам дом новый.
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Dr.Dre »

Allex писал(а):Видимо для отзывов еще мало времени прошло, они месяц как назад только разместились на сайте и сам дом новый.
Ок! Спасибо, Allex! Хоть отлегло малость, что это не лохотрон, и ГД реальный... Хотя уверен, что ты не стал бы выкладывать на сайте не проверенную информацию, но все равно, как говорится - "лучше уточнить..." :)
Значит будим первыми, кто поделится впечатлениями на форуме о "Колибри"
jul-liet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 25 май 2009 в 14:41
Откуда: санкт-петербург

Сообщение jul-liet »

Dr.Dre а когда вы собираетесь в колибри...мне тоже понравился этот ГД, но отзывов действительно нет...хотель бы поскорее узнать ваши впечатления :)
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Dr.Dre »

jul-liet писал(а):Dr.Dre а когда вы собираетесь в колибри...мне тоже понравился этот ГД, но отзывов действительно нет...хотель бы поскорее узнать ваши впечатления :)
Планируем первую половину июля, скорее всего числа с 6-го...
Танечек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 16:25

Сообщение Танечек »

Привет! Мы тоже остановились именно на этом ГД, уже забронировали , едем в августе , отзывы я на двух сайтах нашла про этот дом , в общем все пишут положительные , что очень гостеприимная хозяйка Вероника , когда с ней разговаривала , сразу мне рассказала , что и как , сейчас уже убегаю за ребенком , завтра все все подробно напишу, тороплюсь правда очень , в общем все хвалят и все довольны , от моря только пишут не 800 метров , а порядка 1 км , только это напрягало при походе на море 2 раза в день , до завтра , завтра поподробнее напишу.
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Dr.Dre »

Танечек писал(а):...от моря только пишут не 800 метров , а порядка 1 км , только это напрягало при походе на море 2 раза в день , до завтра , завтра поподробнее напишу.
Мы в 2007-м жили на пересечении Шевченко и Краснозеленых, в пятиэтажке рядом с Магнитом... Эт почти рядом с Колибри... На песчаный пляж ходили мимо Центрального рынка... Со всеми остановками около лотков с сувенирами и т.п. дорога занимала минут 15-20..., и это с 4-х летним ребенком, до галечного пляжа получается конечно далековато, но не на столько критично... Так что напряга при походе на море ни какого не возникало, даже наоборот - одно удовольствие прогуляться по утренней и вечерней Анапе...
Танечек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 16:25

Сообщение Танечек »

Добрый день ! Как и обещала , нашла и размещаю отзывы о ГД "Колибри", которые смогла найти на других сайтах
1.В гостинице я с семьей отдыхала с 04.08.08 по 11.08.08, отдых получился хорошим и не малую роль в этом сыграла гостиница "Колибри", уютные номера, доброжелательная Вероника(хозяйка), заботливый повар и его разнообразные блюда, чистые номера уютный двор, комфорт. Если следующий год выбор будет в пользу Анапы, то и непременно гостиница "Колибри" Спасибо. Автор: Мария


2. Все классно. Отдыхала с детьми, все довольны. Отель уютный, в номере все есть, кормят вкусно....Мы очень довольны отдыхом. Большое спасибо

3. Хорошая, добротная мини-гостиница, новая, удобно расположена - магазины, рынок, автовокзал недалеко.

В целом, отдых здесь прошел не плохо, не понравилось только пару моментов:
800 метров от моря - это если через заборы, здания и т.п. напрямую скакать. В реале - где то 1000 метров по дороге, может чуть больше. По пути конечно много всего интересного, но столь длительный путь немного утомляет, особенно если ходить на пляж 2 раза в день.

Кормят нормально, но правда один раз попалась курица недожаренная - есть невозможно было.

Изначально в номере было чисто, но его не убирают и полотенца с постельным не меняют. Уборка видимо по желанию. А работник видимо не желает убираться, хотя это его прямая обязанность.

Гостинице бы чуть обслуживание улучшить и был бы полный порядок.

4.Отличная гостиница!!!!!! Обслуживание супер!!!! Хозяйка гостеприина!! Никто не достает, не мешает, всегда помогут, расскажут что посмотреть, как куда добраться, где и что дешевле и т. д. Не ходят по номерам отдыхаешь как тебе удобно. Питание супер!!!!!
Танечек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 16:25

Сообщение Танечек »

А я вот располагаю какой информацией , это из разговора с хозяйкой Вероникой, сразу кстати она расположила , сказав , что врать не буду , мне же с Вами жить , так что скажу как есть .
Говорит, что для детей у них нет никакой площадочки для игр , ни качелей , есть только игры настольные , балкончиков как таковых тоже нет , там просто место для прохождения в номер , но покурить постоять можно , внизу есть столики для отдыха, их на фотографии можно увидеть , до моря идти примерно минут 15 , она ходила также с ребенком 5 лет , то что нам очень понравилось, так это то что у них ужин начинается около 16 часов уже , может и пораньше, если повар успеет , это хорошо , а то из прошлого опыта обед уже с 13 до 14 , не очень удобно , надо всегда так рано возвращаться. Ну а остальное вроде написано все на сайте .Бронировали мы оплатив один день проживания .
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Чёта я ничё не поняла, когда ужин, когда обед. :shuffle:
Танечек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 16:25

Сообщение Танечек »

Там только завтрак +ужин , ужин с 16 , обеда нет
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Dr.Dre »

И так, коли уж я начал эту тему - мои 5 копеек в дисскусию, почему именно Колибри:
Запланировали поездку в Анапу еще зимой... В феврале созвонился с ГД "8-е небо", заказал двухместный номер, внес предоплату 10%, ну короче все как положено... Но тут за 2 месяца до отпуска гадский финансовый кризис подкрался из за угла, и кааак треснет по голове...! :) Так что пришлось переверстывать все планы на лето, урезали и прибывание в Анапе с 10 дней до недели... Пришлось и от "8-го неба" как это не прискорбно отказаться, так как после с разговора с хозяином стало ясно, что на это время других свободных номеров у них нет, и они не готовы пойти на 4-х дневный простой номера после нашего отъезда, а на столь короткий срок найти постояльцев практически не возможно... Я их конечно понимаю, это у нас отдых, а у них бизнес.
Так что пришлось в срочном порядке искать альтернативу... Полазил по сайту, по гостевым домам, и ни чего более-менее подходящего не нашел, кроме "Колибри"... Я вобще удивился наличию свободных мест на начало июля, звонил если так можно сказать для очистки совести... Пообщался с Вероникой, действительно - очень милая в общении женщина, оказалось и номера свободные есть. Договорились с ней по цене, по номеру, по этажу... Вчера оплатил бронь... Так что 6-го июля мы в "Колибри"... Ну а так в принципе, она мне рассказала, все тоже самое что и Вам...
Танечек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 16:25

Сообщение Танечек »

Поделитесь потом с нами своими впечатлениями , мы в Анапу приезжаем 1 августа , так что будет очень любопытно узнать Ваше мнение .
jul-liet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 25 май 2009 в 14:41
Откуда: санкт-петербург

Сообщение jul-liet »

всем привет.
мы вот тоже выбрали этот гостевой дом...и уже забронировали номер...будет там с 27 июня по 12 июля....так что как вернусь-обязательно поделюсь впечатлениями :wink:
Dr.Dre
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008 в 9:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Dr.Dre »

Мы там будем с 6 по 12 июля... Так что потом впечатления будем писать одновременно... 8)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»