Хорошие кафе в Анапе

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Хорошие кафе в Анапе

Сообщение НАВСЕГДА »

Подскажите пожалуйста где в Анапе в 2009 можно вкусно и не особо дорого питаться (в основном на сайтах устаревшая информация, некоторых кафе уже нет в природе). :?:
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Re: Хорошие кафе в Анапе в сезоне 2009

Сообщение с@ша »

HABCEGDA писал(а):Подскажите пожалуйста где в Анапе в 2009 можно вкусно и не особо дорого питаться (в основном на сайтах устаревшая информация, некоторых кафе уже нет в природе). :?:
"не особо дорого", это в каких пределах?
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Хорошие кафе в Анапе в сезоне 2009

Сообщение КОЛЯНЧИК »

HABCEGDA писал(а):в основном на сайтах устаревшая информация, некоторых кафе уже нет в природе). :?:
вроде все недорогие столовки и кафе-как раз старые...проверенные годами... 8) а каких уже нет в природе?узбекской кухни на набережной?...так она особо показателем и не являлась никогда... 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Я вообще не знаю какие есть, каких нет (была в Анапе последний раз в 2002 году), поэтому и спрашиваю. Просто перелопатила гору сайтов, но там старая информация. Например узнала что в 2008 снесли кафе "Морское". Поэтому с благодарностью буду ждать ответа.[/quote]
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Даже не знаю в каких пределах... Может быть в районе 600-800 на двоих, а может меньше (я не говорю про "отрыв", нужен обычный обед).
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Сообщение с@ша »

HABCEGDA писал(а):Даже не знаю в каких пределах... Может быть в районе 600-800 на двоих, а может меньше (я не говорю про "отрыв", нужен обычный обед).
а где планируете поселиться?
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Будем жить на Новороссийской. :D
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Сообщение с@ша »

HABCEGDA писал(а):Даже не знаю в каких пределах... Может быть в районе 600-800 на двоих, а может меньше (я не говорю про "отрыв", нужен обычный обед).
если говорить о кафе (круглогодичных, летние забегаловки не в счет), то "Сказка" (Горького, район Театральной площади), "Ясон" (Терская/Ленина), "Жемчужина" (Ленина, напротив поликлиники) - в эту сумму можно уложиться. "Прага" (Горького, напротив парка) будет дороже (1000 на двоих), "Кают-компания (напротив фонтана в парке) - еще дороже (1200). Ну этот так, навскидку.
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Сообщение наталия сао »

кафе "Ирина" комплесный обед- 150руб
ninokPas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 10 апр 2009 в 8:39

Re: Хорошие кафе в Анапе в сезоне 2009

Сообщение ninokPas »

Приехали из Анапы 26 июня , очень понравилось кафе "Русь" не дорого примерно 100-120 р на человека, первое второе и компот
Snegna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 12 май 2009 в 19:12

Сообщение Snegna »

А где это кафе?
ninokPas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 10 апр 2009 в 8:39

Сообщение ninokPas »

Snegna писал(а):А где это кафе?
Кафе находится на набережной , я думаю вы без труда его найдете. Если идти от аквапарка по набережной то справа через ларки с сувенирами Большими красными буквами "Русь" мимо "Ирины" ( там мне показалось дороговато -ИМХО) меню разнообразное , я и двое детей в обед ели максимум на 330 рублей
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

в прошлом году там часто обедали.... подтверждаю... место хорошее и готовят хорошо...во всяком случае мясо по французки в их интерпретации нам там очень нравилось.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

Да, "Русь" хорошее кафе, выбор большой, недорого. Жене всех больше жареные баклажаны понравились.
В том году там был только один минус - в часы обеда очень много народа.
Andrej SARAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 8:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Andrej SARAN »

Мы тоже недавно вернулись. Завтракали дома, а обед и ужин в кафе. Жили на Горького 66, поэтому ходили не на центральный пляж, а по Пролетарской улице до Северной, через кафе-мотель Катамаран, там кстати в том году тоже несколько раз кушали, нормально, в этом году тока шашлык разок брали, прямо с огня, но понесли с собой домой. Далее через парк, выходили у Фотини, на пляж, вот у фотини тоже хорошее кафе, там в основном и кушали. И еще кафе Виктория, недалеко от морвокзала, возле гостиницы Адмирал вроде, в том году тоже несколько раз там кушали, в этом году :-) комплекс у них не 150, а 130 рэ - салат убрал - ход видимо маркетингОвый в сторону снижения.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»