Отдых в Ореховой роще.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

КОЛЯНЧИК писал(а):я думаю вы неправильно выбрали место жительства...у "скорой помощи" 8) :D :D ещё дальше от моря поселиться-сложно... 8)
КОЛЯНЧИК, а Вы там жили?
Мы пять лет подряд снимали квартиру на Маяковского, 57. По отношению к 03, это равноудаленно от Южного рынка и от Ореховой рощи. В этом году проходили мимо и расстроились, Роща уже не та. Орех гибнет, роща заросла, со стороны Высокого берега ( это еще одно название этого района) домишко забабахали, район бойни уже давно застраивается.
Вечером( поздно) мы в роще не были, но до вечера, очень часто жарили там шашлыки. Там всегда достаточно людей и власть не препятствует отдыху с шашлыками.
По поводу культурной программы. Туда пешком, обратно на маршрутке. Либо наоборот.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Адвокат писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):я думаю вы неправильно выбрали место жительства...у "скорой помощи" 8) :D :D ещё дальше от моря поселиться-сложно... 8)
КОЛЯНЧИК, а Вы там жили?
зачем мне там жить?жилья полно поближе к пляжу и к центру.вы форум то почитайте...кричат что с самбурова-далеко до моря,с гоголя-вообще не дойти до центального пляжа,а вы предлагаете ещё на 6 улиц дальше... :shock: :lol: :lol:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Что, и Самбурова далеко? Нам еще один вариант предложили, на Самбурова, 9. Я уже хотела за него зацепиться....
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

По мне так можно найти по той же цене, но ближе.
Но от скорой и правда 15 минут. Но район тот не в моем вкусе, лучше по ближе к центру.
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Севилья »

Анастэйша писал(а):По мне так можно найти по той же цене, но ближе.
Но от скорой и правда 15 минут. Но район тот не в моем вкусе, лучше по ближе к центру.
А в Ореховой роще нам предложили совсем недорогое жилье. Я думаю, вряд ли кто сдает по этой же цене ближе к пляжу.
А Самбурова, 9, тоже далеко?
Анастэйша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:44
Откуда: Курган

Сообщение Анастэйша »

Посмотрите карту! А на самбурова9 Близко к высокому берегу, но очень далеко до песчаного пляжа и центра.
Вам вообще какие условия нужны(в округе)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

КОЛЯНЧИК писал(а):
Адвокат писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):я думаю вы неправильно выбрали место жительства...у "скорой помощи" 8) :D :D ещё дальше от моря поселиться-сложно... 8)
КОЛЯНЧИК, а Вы там жили?
зачем мне там жить?жилья полно поближе к пляжу и к центру.вы форум то почитайте...кричат что с самбурова-далеко до моря,с гоголя-вообще не дойти до центального пляжа,а вы предлагаете ещё на 6 улиц дальше... :shock: :lol: :lol:
Да я вроде ничего и не предлвагаю. По мне лучше 15 минут до Высокго берега и купание в МОРЕ, со всей его флорой и фауной, чем близость Центра и купание в ( скажу как можно корректнее) не очень чистой воде. ИМХО.
FAZER
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 24 июн 2008 в 15:04

Сообщение FAZER »

НА Высоком берегу - вода намного чище чем на центральных пляжах, так мне по крайне мере показалось. Спуститься можно как по экстремальному спуску так и по нормально дороге. Проживание в Ореховой роще, конечно не фонтан. Спокойно там не будет, но в случае крайней необходимости можно. :D
Аватара пользователя
Морская7
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 05 апр 2013 в 7:31
Имя: Галька
Откуда: МО, Люберцы

Re: Отдых в Ореховой роще.

Сообщение Морская7 »

Ну страсти понаписали. Только там и отдыхаем. Дом напротив рощи. Район тихий. Все есть. До порта ходили каждый день. С набережной вид самый лучший, который есть в Анапе
TAN
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2014 в 18:05
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re:

Сообщение TAN »

FAZER писал(а):НА Высоком берегу - вода намного чище чем на центральных пляжах, так мне по крайне мере показалось. :D
Вода там действительно чище, да и народа поменьше и камки не бывает.
FAZER писал(а): Спокойно там не будет, но в случае крайней необходимости можно. :D
А что там не спокойного, просветите?
Аватара пользователя
Bujhm12
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт 11 апр 2014 в 8:28
Имя: Игорь
Откуда: 800 км от Анапы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отдых в Ореховой роще.

Сообщение Bujhm12 »

В Анапе везде хорошо :co_ol:
Аватара пользователя
Глория
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2016 в 17:08
Имя: Марина
Откуда: Тюмень

Re: Отдых в Ореховой роще.

Сообщение Глория »

Морская7 писал(а):Ну страсти понаписали. Только там и отдыхаем. Дом напротив рощи. Район тихий. Все есть. До порта ходили каждый день. С набережной вид самый лучший, который есть в Анапе
Галя, так тема то 2009 года, вот и понаписали. За 7 лет там многое изменилось. И сама роща тоже. Сейчас там очень здорово!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»