ГД Тихий уголок

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: ГД Тихий уголок Едьте, не волнуйтесь, наш номер даже луч

Сообщение Прудяночка »

вот мы и на месте, номер хороший, санузел, душ, кондиционер, своя кухня, фен, в номере чисто, прилично. Дворик небольшой, увитый виноградом, народу мало. Рядом есть где можно покушать. Кровати скрипучие правда и для меня жестковатые. Номера на 2ом этаже, утюг и гладальная доска бесплатно. Во дворе есть качель, можно посидеть там. В номере чисто, холодильник, набор посуды. Это все пока. Нас встретили на вокзале. Пляж близко.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
TanaTupoleva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2011 в 16:49

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение TanaTupoleva »

Ой, спасибо за ответ. А где стираться? И есть ли в номерах полотенца?
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение Прудяночка »

полотенцев нет, но я попросила, завтра обещала дать. Но вы же на машине едете, можно и с собой взять. Улица тихая такая. Рядом стройка, но работают тихо
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение ryablena »

Подниму темку.Сегодня разговаривала с хозяйкой, планирую забронировать. Про место расположения все представляю очень хорошо, всегда живу в этом районе, не раз мимо проходили, интересуют отзывы о самом ГД , вдруг кто то еще из форумчан побывал там за эти годы. Прудяночка, понятно что дело давнее, но все таки вам там понравилось?
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение Прудяночка »

Да, конечно же время давнее, но мы и сами в этом году снова рассматриваем это место. Хозяйке, зовут Ирина Владимировна, пока не звонила т.к. пока не всё понятно с отпуском. Мы отдыхали вчетвером, номер был снят двухкомнатный четырехместный. Понравилось всё, кроме кровати. Номера небольшие, но места хватает. У нас было 2 комнаты, свой санузел (раковина, унитаз, душ). В номере чисто, вообще хозяйка Ирина Владимировна, аккуратная и ничем не досаждающая. Был фен, также нам выдали банные полотенца, смена белья и полотенец была чере 5 дней. В номере своя мини кухня, с небольшой 2хкомфорочной плиткой, набором посуды, электрочайником, холодильником, сплит-системой. Небольшой столик и банкетки.
На этаже, там всего 3 номера: 2хместный, наш и 4хместный с 2мя дополнительными и с маленьким балкончиком. Стои аквариум, диван для отдыха и гладильная доска с утюгом. На фото вы видите, что стоит стол на улице под крышей, можно сказать на открытой лестничной площадке. мы там иногда вечерами ели арбузы. Плюс там стоит сушилка для белья. Стирали сами, в санблоке есть для этого и ведро и таз. Проблем с водой и светом у нас не было никогда. горячая вода всегда.
внизу во дворе стои качель и стол. Дворик небольшой, весь увитый виноградом и много красивых цветов. Жаль с собой сейчас нет фото, а то бы выложила.
Месторасположение ГД нам очень понравилось. Кстати в соседнем дворе, можно заказать обед. Наши соседи так и делали. Мы предпочитали только завтракать в номере и иногда по вечерам салатиками, фруктами перекусывать. В остальном питались в городе. Рядом маяк и спук на наш любимый дикий каменистый пляж. Очень тихий уголок, нет надоедливой музыки и практически отсутствует транспорт.
Пишу вам, а у самой сердце стучит, как быдто бы я вновь оказалась там. Как только у нас проясниться с отпуском, сразу буду ей звонить и надеяться, что будет свободный номер.как-то тянет именно туда. Если будут вопросы, пишите, отвечу с радостью. Я знакомым советовала этот ГД, съездили и потом благодарили за подсказку.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение ryablena »

Прудяночка спасибо большое за ответ! Как раз и хотела услышать что у вас ни каких не приятных моментов за время проживания там не обнаружилось. Я на словах с хозяйкой уже договорилась, но пока не бронировали. Это мой любимый район Анапы, в прошлом году мы жили в начале ул.Крепостной, т.е. "Тихий уголок" практически был у нас "за спиной". Номер тоже был двухкомнатный только кухня общая, парк напротив,вообще очень все понравилось я бы и опять туда поехала, но хозяйка в этом году очень подняла цену, увы мне дорого. Тут тоже цена повыше, по сравнению с прошлым годом, но не на столько.
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение Прудяночка »

Район Высокого берега у нас тоже самый любимый. Надеюсь вы потом напишите свои впечатления от проживания в этом ГД. Хотя я думаю, что всё таки в июле мы сами сможем там оказаться. Просто сложности на работе и непонятно отпустят в отпуск или нет. если бы не это, то давно б уже забронировала номер.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение ryablena »

Мы уже шестой день здесь. Все нравится, уютно, чистенько. Одно но, у хозяйки внук (наверно год с небольшим) орет не переставая, а так как они все время во дворе нам на втором этаже звук слышен даже громче чем внизу. В соседнем доме живут их родственники и их дети тоже весь день в нашем дворе, всего детей 4 или 5 и стоит такой визг, писк и ор и грохот железной калитки, така как они бегают туда сюда. Ну честно, просто уши заглядывает.
Я понимаю что они дети и нельзя их загнать в дом на все лето, но и мужа своего понимаю который в отпуске имеет право поспать днем, и хочу что моя племянница, которая весь год училась как проклятая и сдавала ЕГ, поспала до обеда.
Почему нет у хозяев понимания что орущего благим матом младенца можно хотя бы не укачивать во дворе а сделать это дома. Мы даже окна не открываем, телевизор не слышно за криками.
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение Прудяночка »

А когда мы там отдыхали дети были только у родственников, я их иногда видела, но никогда не слышали. Но правда мы дома и не находились совсем, только спали да мылись. То на пляже, то гуляли.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение ryablena »

Вы ведь были в 2011, некоторых из этих детей еще не было на свете, а те кто был еще не гулял самостоятельно.
А самый маленький крикун это внук хозяйки, они не живут здесь постоянно, ее дочь с ним приехала погостить из Питера.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение ryablena »

И еще очень неудобно что нет микроволновки, пусть не в номере, а одну на всех на этаже могли бы поставить. Нас 4 взрослых человека, все готовлю сама, как на сковородке подогреть сырники, макароны, картошку пюре, это же каждый раз жарка с добавлением масла, неудобно и отвыкли уже от этого.
Но вобщем все нам нравится, ни сколько не жалеем что сюда попали, а это так мелкие замечания по ходу жизни.
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Тихий уголок

Сообщение ryablena »

А мы уже дома, отпуск закончился. Эх две недели как один день, а ждала его целый год. ГД понравился, ну я писала уже раньше, напрягало что постоянно шумели и плакали дети, и жаль что нет микроволновки, но вобщем все замечательно. Очень чистенько, общую территорию каждый день убирала горничная, постельное белье и полотенца поменяли 1 раз. Всего в ГД 3 номера, у нас был двухкомнатный без доп. мест, в каждой комнате две сдвинутые кровати тумбочка шкаф пенал, телевизор показывал кабельное, удобная кухня-прихожая, посуды достаточно она не новая но в очень хорошем состоянии. Мне понравился общий коридор на этаже, он маленький но уютный, стоит гладильная доска и небольшой диванчик, я там часто по полночи сидела с планшетом чтобы свою спящую семью не беспокоить. Кушали обычно на свежем воздухе на террасе перед входом глядя на виноград внизу и "Мирабель" напротив. Так как мы несколько дней жили в ГД одни я заглянула в соседние номера, другой двухкомнатный от нашего отличался наличием балкона и чуть большим размером комнат и наличием в них доп.места т.е. раскладного кресла. В однокомнатном тоже хорошо, кровать, шкаф, раскладное кресло. Хозяйка очень приятная и приветливая. Вобщем надеюсь что приедем туда еще не раз.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»