Отель "Прохлада" ул. Красноармейская

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ветра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 22 май 2011 в 14:34

Re: Отель "Прохлада" ул. Красноармейская

Сообщение Ветра »

Были в Прохладе с 14 по 21 мая. Расстроила только погода. Удобное расположение отеля, близко ВЕЗДЕ! Да, окна на автовокзал, по крайней мере у 2-х местных номеров, но стоят стеклопакеты, практически ничего не слышно. Да и работает вокзал с 9 до 18. Все, что обещано на сайте, в ГД присутствует. Быт налажен. В номерах и тазик, и туалетная бумага, и одноразовые мыло с шампунем, естественно полотенца, тряпки, губки, веник с совком, есть прищепки и небольшой балкончик, что бы сушить белье. Нет фена и чайника, но не думаю, что это проблема. Чайников полно на кухне, как и остальной посуды. Утюг на 1 этаже. (мне не понадобился). А присутствие рядом рынка, наоборот только радовало. Не знаю, конечно, как будет в июле-августе, в мае рынок не напрягал вообще. А больше всего понравилась хозяйка. Очень доброжелательная женщина. У неё весь двор украшен цветами и очень чисто. Позагорать можно и у бассейна и на крыше дома. Ну а если совсем коротко - поеду еще. Есть, конечно, как и везде свои нюансы, меня, например больше напрягало БУМ-БУМ в кафе, у нас его крыша была под окном, нежели автовокзал, но я была настроена на позитив, поэтому и это особо не расстроило, тем более, что спать все рано рано не ложились.
nady
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 08 фев 2015 в 10:47

Re: Отель "Прохлада" ул. Красноармейская

Сообщение nady »

были в прохладе в 2013 году. впечатления двоякие. о плюсах: 1. до моря недалеко (мы ходили через Фотини); 2. все близко, и магазины, и рынок, и все развлечения; 3. хорошие номера, все чисто (уборка по требованию, убирают хорошо), в номерах есть все необходимое (правда ктото писал что есть мыло и т.п., у нас небыло); 4. есть бассейн, небольшой, но все равно :-) ; 5. есть кухня и вся посуда, на кухне есть даже бумажные полотенца (мелочь, а приятно))
Что не понравилось: это, естественно, автовокзал, не столько шум от него сколько этот выхлоп, едешь на море морем дышать а не ..., еще шум от кафе и от телевизора во дворе ( нам сначала дали номер 2-х комнатный как раз над кафе, спать невозможно, бум бум всю ночь, попросили поменять, поменяли на 5-й этаж и окна в противоположную от вокзала сторону, понравилось, тихо и выхлоп не так чувствуется), курят во всем дворе, т.е. вы пришли поесть а за соседним столом курят, лично мне это не нравится, дверь действительно всегда открыта, но лично меня это не напрягало.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»