хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Алена Анапина »

Свет, а у вас там местный пошив или...
И скока примерно стоит у вас темная норочка, в легкую разлетайку, длина - прикрыть стандарный офисный костюм, об-но с капюшоном... Буду благодарна за ответ :uch_tiv:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Svetlaya »

Аленчик писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):...а так, я к коже уже третий год там присматриваюсь.
на какой же по счету год купишь? :-))

ПС Светлан, я там тебе в отчете Ольчика про Дивноморское ответила насчет пляжей в нем...вобщем, нам местный сказал что реально пляжей почти нет... :ne_vi_del:
видела, спасиб, а не коплю и покупать там не буду, потому как руки у меня одни и чемодан не резиновый, просто я знаю навскидку скока может стоить хорошая турецкая кожа и торгуюсь здесь, по месту до потери сознания))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Svetlaya »

Алена Анапина писал(а):Свет, а у вас там местный пошив или...
И скока примерно стоит у вас темная норочка, в легкую разлетайку, длина - прикрыть стандарный офисный костюм, об-но с капюшоном... Буду благодарна за ответ :uch_tiv:
Ален, я в Калужской живу, у нас все меха привозные, я на них не смотрю, вот родственники в Твери живут все сплошь в шубах, я так в дубленке бегаю, тоже турецкой, а у родни то не особо узнаешь скока они денег на красоту потратили, ибо тверяки они такие тверяки)))), просто я помню када в меховой магаз у них зашла - меня выволакивали оттуда со слезами, хотелось в эту роскошь укутаться и не уходить насовсем))) и цены были - сказка.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Алена Анапина »

Спасибо, Свет...... :hi_hi_hi: ;;-))) ;;-))) ;;-))) предствила как тебя выволакивали
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Аленчик »

Svetlaya1976 писал(а):...а не коплю и покупать там не буду, потому как руки у меня одни и чемодан не резиновый, просто я знаю навскидку скока может стоить хорошая турецкая кожа и торгуюсь здесь, по месту до потери сознания))))
Свет, а не пробовала в Мск в "Мире кожи меха" например посмотреть, у них в конце сезона очень большие скидки бывают и выбор большой. Щас ведь в сетевых магазах шмотье намного дешевле и качественней чем на рынках, особенно когда скидки :a_g_a:
К примеру несколько лет назад я пришла в Снежную королеву за норкой (был насколько помню ноябрь) а купила в рез-те длинную шубу с капюшоном из енота (очень красивая, даже мама моя (уж на что фанат норки) сказала правильно что я взяла именно ту шубу) + шубку из цигейки (цигейка ну просто обалденного качества была) все вместе за 70тыс...
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Svetlaya »

Аленчик писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):...а не коплю и покупать там не буду, потому как руки у меня одни и чемодан не резиновый, просто я знаю навскидку скока может стоить хорошая турецкая кожа и торгуюсь здесь, по месту до потери сознания))))
Свет, а не пробовала в Мск в "Мире кожи меха" например посмотреть, у них в конце сезона очень большие скидки бывают и выбор большой. Щас ведь в сетевых магазах шмотье намного дешевле и качественней чем на рынках, особенно когда скидки :a_g_a:
К примеру несколько лет назад я пришла в Снежную королеву за норкой (был насколько помню ноябрь) а купила в рез-те длинную шубу с капюшоном из енота (очень красивая, даже мама моя (уж на что фанат норки) сказала правильно что я взяла именно ту шубу) + шубку из цигейки (цигейка ну просто обалденного качества была) все вместе за 70тыс...
я как то к шубам не сказать, что равнодушна, но с моим активным образом жизни мне ее жалко будет, я же всю жизнь по производствам работала, а так чтобы в шкафу висела и раз в год в ресторан выйти - не целевое использование срецтв, в Москве смотрела, но не все мне нравится, я когда начинаю у дубленок, шубочек и курточек швы выворачивать на зуб пробовать и сертификаты требовать - чета продавцы резко в лице меняются, суета по магазину сразу, я смеюсь и ухожу:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Bladerunner »

пардон муа, девочки, здесь не про шубы тема
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Svetlaya »

Bladerunner писал(а):пардон муа, девочки, здесь не про шубы тема
а сам виноват, нашел какой вопрос задать *PARDON* :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Аленчик »

Svetlaya1976 писал(а):я как то к шубам не сказать, что равнодушна, но с моим активным образом жизни мне ее жалко будет,
вот поэтому-то я и купила ту цигейку за 12тыс р всего - не жалко по метрам таскать, а так пуховики последнее время предпочитаю и легко и удобно и постирать можно, а шубы обе висят уже 2 зимы как, одену енота "выгулять" раза 2 за зиму в сильный мороз и все...да и зимы то у нас щас стали так себе, не зима а осень больше...
Но в "Мире кожи и меха" именно много кожаных курток а не тока шуб, и этой весной например скидки были сумасшедшие (в инете смотрела) - за 4-5 тыс продавались куртки.
Svetlaya1976 писал(а):когда начинаю у дубленок, шубочек и курточек швы выворачивать на зуб пробовать и сертификаты требовать - чета продавцы резко в лице меняются, суета по магазину сразу, я смеюсь и ухожу:)
вот и я, наученная подругой работавшей в свое время на пошиве шуб, так и не выбрала норку себе, смотрела и за 300тыс шубы - не то качество - дуешь на мех легонько и вся миздра наружу, значит через год максимум два шубка будет выглядеть куце.
Изображение
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Bladerunner »

... еще и дураком сделали.... :dumaet: :pro_tiv:
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Svetlaya »

Bladerunner писал(а):... еще и дураком сделали.... :dumaet: :pro_tiv:
хто, хде))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Аленчик »

Bladerunner писал(а):... еще и дураком сделали.... :dumaet: :pro_tiv:
Все, все Андрей, не волнуйся, теперь тока по теме: если покупать на югах шубы и кож. куртки то 30 тыс точно на отдых не хватит :ne_ne_ne: ))))
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Sabbath »

Bladerunner писал(а):... еще и дураком сделали.... :dumaet: :pro_tiv:
Да не переживайте... Просто у женщин меха незримо присутствую в любой теме. И обсуждать их уместно всюду и до бесконечности. Я тоже раньше думал, что меховые палатки в Анапе чисто для поржать. ;;-))) А оказывается, тут и мездра толще и лохматость повышенна. :-ok-:
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Bladerunner »

договорились :-))
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Аленчик »

Sabbath писал(а):...А оказывается, тут и мездра толще и лохматость повышенна. :-ok-:
наоборот)))))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»