хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
вадимпермь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 12:40
Откуда: Пермь

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение вадимпермь »

Brittan писал(а):
Colett писал(а):


хотелось бы узнать, где находится недорогой рынок с фруктами?
в станицах, близ Анапы, если вы на автомобиле.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение radist »

По станицам не наездишся. На бензин потратишся и получится тоже самое, что на Анапском рынке закупиться. Короче говоря есть нужно меньше, отдыхать и загорать больше. А кто 160 тыр тратит на еду и развлечения, так по Сеньке и шапка. Мы с женой тратим на отдых с переездом на авто 25000 за 2 недели. Мы едем отдыхать, ане грузить печень и мозги. В Москве намного больше развлечений, чем в Анапе, а моря нет.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Katish1812 »

radist писал(а):По станицам не наездишся. На бензин потратишся и получится тоже самое, что на Анапском рынке закупиться..... Мы едем отдыхать, а не грузить печень и мозги. В Москве намного больше развлечений, чем в Анапе, а моря нет.
:co_ol: + мульен!!!
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
ksu

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение ksu »

присоединяюсь... тем более, что в сезон почти везде фрукты одинаковые, много местных газелей прямо на Центральный рынок привозят местные фрукты и овощи, а плюс-минус 10рэ. это не те деньги, которые нужно экономить в погоне за дешевой едой (как грится скупой платит дважды :a_g_a: ).. Мы покупали продукты в Магните, на Казачьем рынке, и в маленьких магазинчиках по дороге с пляжа, все везде вкусное и свежее.. :-)

ну а про развлечения вообще ... no comments.. ;-)
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Galchonok_the_best »

Честно сказать, читаю и завидую: На 3-х взрослых человек, потратили 50 тыс. С жильем, ни в чем себе не отказывая. (Каждый день ночные клубы, покупали одежду там, ели в кафе с шашлыком и водкой), наверное я просто так не умею, у нас ушла на 4-х крайне неприличная сумма( даже озвучивать не хочу), но очень скромно: завтрак-дома; обед- когда в кафе, когда в столовке, ужин также
Но ребята! ни в чем себе не отказывая, как скажите умудрились на 50 штук, почти 10дней?
Чтоб поесть нормально шашлык, надо грамм 200-300 (каждому: чтоб поесть, посидеть, потанцевать, а не мимоходом) на 4-х (дети не совсем маленькие)=1-1,2х на 100руб /за 100гр =1-1,2руб, это только шашлык, если ужинать,то как минимум картошка фри 35-80 руб за 100гр( ими 100гр и ограничимся)х4=150-300р +салат (самый никакой 120-150)=480-600руб, итого уже имеем больше 2-тыс+себе пиво, детям сок, итак сумма 2,5тыс ,а то и больше, и это согласитесь, очень скромненько. если дома -2пиццы 390-600руб /за одну, плюс себе скромно- пару пива, детям сок, имеем 1,5-1,8тыс., это , так сказать ужин. Если обед в столовой на 4-х скромно и вкусно 750-1000руб, если в кафе таже сумма, что и на ужин. Завтрак дома : чай , бутерброд с сыром и колбасой где-то 200-300 в день. Кроме этого свежевыжатый сок (50-80)х4=200-300руб+мороженное 50рубх4=200. А теперь итог скромного питания на 4-х в день 5-6тыс. И это себе отказывая во всех деликатесах, да и просто в пище, которой бы хотелось, не то чтоб поесть, а просто попробовать: омары, икру, хорошее вино и пр.
Объясните как можно 50шт на 9дней на троих , если пропорционально уменьшить, то эта сумма только скромно на питание, во многом себе отказывая.
а если еще и ночной клуб( самый скромный), там за вход только 500-800р с человека (было в июне), и одежда- зашли мы тут на рынок , а там никакой кожаный пиджак за 17тыс...
Люди!!! скажите как вы умудряетесь, научите!!!
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Bladerunner »

зачем в Анапе покупать кожанный пиджак, просветите деревенщину? а по ценам на рынках-сравните Центральный и Южный - разница ОЧЕНЬ существенная.
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Galchonok_the_best »

Bladerunner писал(а):зачем в Анапе покупать кожанный пиджак, просветите деревенщину? а по ценам на рынках-сравните Центральный и Южный - разница ОЧЕНЬ существенная.
и я в этом убедилась, что цены в разы выше , так вот и непонятно -люди покупают вещи в Анапе, и денег в сумме уходит немного, что покупают? трусы-носки? но простите, это не те вещи о которых говорят, что не в чем себе не отказывают. Вот тому я и удивляюсь.
А на счет пиджака, кто был в Анапе в конце июня, тот поймет))), было очень таки прохладно, в пору курточку покупать)))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Svetlaya »

Bladerunner писал(а):зачем в Анапе покупать кожанный пиджак, просветите деревенщину? а по ценам на рынках-сравните Центральный и Южный - разница ОЧЕНЬ существенная.
ниче не понимаешь......, шобы был :-)) , а если отставить лирику, то, те пинжаки кожатые, которые я видела на рынках Анапы сплошь маде ин Турляндия, а не Китай-Вьетнам-Камбоджа, и кожа качеством на несколько порядков выше и такие в нашем ближнем Подмосковье стоят намного дороже, например, я расстроилась, когда увидела куртец копия мой и той же фирмы, купленный за недорого в принципе в прошлом году, но вполовину, реально дешевле, такшта, на юга нуна ездить в том числе и за кожаными вещами)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Galchonok_the_best »

Svetlaya1976 писал(а):
Bladerunner писал(а):зачем в Анапе покупать кожанный пиджак, просветите деревенщину? а по ценам на рынках-сравните Центральный и Южный - разница ОЧЕНЬ существенная.
ниче не понимаешь......, шобы был :-)) , а если отставить лирику, то, те пинжаки кожатые, которые я видела на рынках Анапы сплошь маде ин Турляндия, а не Китай-Вьетнам-Камбоджа, и кожа качеством на несколько порядков выше и такие в нашем ближнем Подмосковье стоят намного дороже, например, я расстроилась, когда увидела куртец копия мой и той же фирмы, купленный за недорого в принципе в прошлом году, но вполовину, реально дешевле, такшта, на юга нуна ездить в том числе и за кожаными вещами)))
то есть "ни в чем себе не отказывать"?))).
вот я и думаю, как можно на 30-50тыс ни в чем себе не отказать?
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Алена Анапина »

Свет, для меня это открытие, спасибо за инфу, как-то никогда почему-то не обращала внимание на кожу в Анапе.... :-)
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Galchonok_the_best »

Алена Анапина писал(а):Свет, для меня это открытие, спасибо за инфу, как-то никогда почему-то не обращала внимание на кожу в Анапе.... :-)
значит, погода была хорошая!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Аленчик »

Алена Анапина писал(а):Свет, для меня это открытие, спасибо за инфу, как-то никогда почему-то не обращала внимание на кожу в Анапе.... :-)
Марин, а есчо на рынках в Онапе меха продаюццо (помимо кож. изделий), даже на бродвейчике в Сукко есть шикарная))) палатка со смехом, так прикольно было наблюдать как в жару в 30 градусов на фоне моря некая тетя в купальнике и парео с серьезным видом примеряла шапку из куцего песца :hi_hi_hi: (видать мерзла женщина :ne_vi_del: ))) )
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Svetlaya »

Аленчик писал(а):
Алена Анапина писал(а):Свет, для меня это открытие, спасибо за инфу, как-то никогда почему-то не обращала внимание на кожу в Анапе.... :-)
Марин, а есчо на рынках в Онапе меха продаюццо (помимо кож. изделий), даже на бродвейчике в Сукко есть шикарная))) палатка со смехом, так прикольно было наблюдать как в жару в 30 градусов на фоне моря некая тетя в купальнике и парео с серьезным видом примеряла шапку из куцего песца :hi_hi_hi: (видать мерзла женщина :ne_vi_del: ))) )
не, меха там греческие, тонкие, без мездры, меха лучче покупать у нас во Владимире, Кирове, Твери - шо по-севернее, а кожу в Анапе мона и нуна брать, только чтобы доставалось все это из витрин, где нет солнца - т.е. краска не выгоревшая и не из необъятных сумок - может быть грибок и переломы кожи, особенно инкрустированной и лайковой, а так, я к коже уже третий год там присматриваюсь.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Алена Анапина »

Ален, она наверное северянка...
А вообще-то в Питере тоже стоят летом лотки с мехами, в туристских местах... например у крейсера авроры... Ни ч0, иностранцы охотно разбирают, особенно крупный мех, все пушистое, ушанки тоже меховые стилизованные в ходу у них...
Я изредка итальяшек таскаю по городу, они любят мужские шапки в стиле советской парт номенклатуры, в которых наш парт актив при совке на трибунах стоял,....покупаем :-)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: хватит ли 30 тысяч на 10-12 дней???

Сообщение Аленчик »

Svetlaya1976 писал(а):...а так, я к коже уже третий год там присматриваюсь.
на какой же по счету год купишь? :-))

ПС Светлан, я там тебе в отчете Ольчика про Дивноморское ответила насчет пляжей в нем...вобщем, нам местный сказал что реально пляжей почти нет... :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Аленчик Чт 28 июл 2011 в 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»