Уж сколько раз твердили миру......

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение schanon »

Katish1812 писал(а):
бутыль с вином..
Это для промывания ран :dumaet: Или антидепрессант?
Если в сумке - средство самообороны, если мало ли шо успел сделать иззакустовыймужчино - ну там за ногу укусить :-)) , до того как его бутылем, то средство промывания ран.
А потом и антидепрессант. естественно, после прятанья трупа-то.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Sabbath »

schanon писал(а):Надо с собой в сумке за правило взять носить утюг... :-))
И еще один для друга, Взять в кармашек прозапас!!! :-))
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение schanon »

Sabbath писал(а):
schanon писал(а):Надо с собой в сумке за правило взять носить утюг... :-))
И еще один для друга, Взять в кармашек прозапас!!! :-))
не для моей весовой категории ;;-)))
Вы в женскую сумочку давно заглядывали? :-)) там и так добра кг на 30, плюс утюг, плюс стул ;;-)))
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Sabbath »

schanon писал(а):
Sabbath писал(а):
schanon писал(а):Надо с собой в сумке за правило взять носить утюг... :-))
И еще один для друга, Взять в кармашек прозапас!!! :-))
не для моей весовой категории ;;-)))
Вы в женскую сумочку давно заглядывали? :-)) там и так добра кг на 30, плюс утюг, плюс стул ;;-)))
Да уж. Вашими, женскими, "походными" наборами можно и без утюга припечатать как следует. :zvez_ochki:
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение schanon »

Sabbath писал(а):
Да уж. Вашими, женскими, "походными" наборами можно и без утюга припечатать как следует. :zvez_ochki:
точно :-)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Наталек »

Оригинальный такой ГД, с офисными стульями.Видимо, для "сильно деловых". :-))
Аватара пользователя
Розария
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 01 сен 2011 в 6:54
Откуда: Спб

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Розария »

Ага)для очень сильно деловых))
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение schanon »

Ну дык во сне все перемешалось, и отдых, и работа :-))
Аватара пользователя
Сонька 73
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн 18 апр 2011 в 8:40
Откуда: Кемеровская область
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Сонька 73 »

:ne_ot_ho_di:
Как бы жизнь не старалась загнать меня в черно - белую зебру, все равно я буду жить на радуге!
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение dusia »

Для тех кто сейчас в Анапе или только собирается.. бар Евразия... У друга увели сумку с документами прямо из под носа.. отвернулся на минутку... милиция до сих пор отказывается принять заявление о краже... дали справку о потере... так что ахтунг! Следите за сумками - не спускайте глаз :ne_vi_del:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Москвичка »

от гады :de_vil: и те, и другие :men:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Крысобел »

Вай, какие цыганки на улице, какие лохотронщики у Аквапарков, ко мне даже тетки с шалями в поездах не пристают, только на мой взгляд наткнутся - замолкают на середине фразы и расворяются в воздухе. А в зеркало смотрю - нормальное лицо, и взгляд такой проникновенный, ласковый такой... :a_g_a:
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение schanon »

Читаю и чет вспомнилось. Идем, значит, мы по Светлой улице с пляжу. А там вечно цыганки сидят "Дай погадаю" прям по центру дороги меж торговых палаток. А мои мужчины остановились чета выбирать. Ну и я стою, их жду. А цыганка сзади меня сидит и ноет "Дайпагадаю, дайпагадаю, харошаямая, дайпагадаю. Ай красивая, какая тебя жизнь прекрасная ждет".
Я поворачиваюсь (зная, что муж рядом бдит за меня) и говорю ей: "Да поздно гадать-то мне уже".
А она: "Все вижу, прям отсюда вижу, богатая будешь, замуж выйдешь". Тут как раз муж ко мне направляется, и я ей такая: "За вот этого что ли?" и ухожу с ним под ручку)))))
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Gallka »

Tatyanka писал(а):Хочу признаться вам, что я - дура из Лоховска(простите, больше никак себя назвать не могу). Вчера по дороге на аттракционы ( я в Анапе с двумя детьми 5 и 6 лет) к нам подошли 3 цыганки, одна из них стала попрошайничать, как будто она беременная, подайте на хлеб, ну я , чтобы они отвязались, достала и отдала ей 100 рублей. Эта скотина взялась мне "гадать", вырвала волос у меня дуры, завернула в 100 рублёвую бумажку, и стала говорить, что надо ещё деньги, чтобы завернуть опять, а я стою, как завороженная, боюсь отойти, боюсь за детей, всё-таки цыгане-в общем забрала она у меня все деньги, которые были с собой-1500 рублей,я стала кричать на улице--но её как ветром сдуло. Больше никогда в жизни не подам в Анапе ни одной попрошайке вонючей. :'(
?О!! А я думала что я одна такая дура!!! :hi_hi_hi: Я тоже была в лапах этой же беременной циганки и тоже 1500 по той же схеме.!!! А самое главное что в Москве я их только в путь посылаю кое куда, а там меня пароличь какой то взял :dumaet: страшные они там какие то :-[ .... Но если в этом году встречу, пусть пеняет на себя!! И беременность не спасет)) :-))
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: Уж сколько раз твердили миру......

Сообщение Gallka »

Вероника писал(а):было дело -приехали мы с мужем по делу на авторынок( у себя в городе).Купили нам необходимое, вдруг он видит -столик, за столиком девушка, надпись -беспроигрышная лотерея..девушка стоит с очень скучным видом.Он мне и говорит -а дай ка я попробую, чо за лотерея такая.Разгадаю ихный лохотрон, так сказать.....ну, я грю, давай-давай,копперфильд, иди узнай.девушка что-то начала ему объяснять, какие правила, тудэй-сюдэй, пока вроде все понятно и без хитростей, а я обозреваю окрестности и вижу вдалеке тетку сильно среднего возраста, очень спешащую в нашем направлении.За ней следом не мене сильно поспешал юнош бледный со взором горящим.Тетка подлетает запыхавшись и говорит -и я буду участвовать.Юнош в кепи остановился неподалече.девушка типа видит тетку в первый раз, начала и ей правила объяснять, затараторила, давай мужу втирать чего то, типа -вот видите, еще участник, тогда надо сделать вот так, а денег с вас вот столько надо, и тут уж кому повезет, я не могу второму человеку отказать....
Юноша наблюдает очень внимательно.Тут в кордебалет вступило новое действующее лицо, то бишь я -и говорю, таГ , дорогой, нам пора, дети то некормлены, коровы недоены, ты все понял, в каком месте этой оперетты наступает развод ,раздрай и вакханалия?как паренек то на меня зыркнул, мамо дорохая!если бы у него были не глаза,а лазерные установки -прожег бы меня насквозь :-)) тетка молчит, а девка верещать начинает -женщина, ну що вы мешаете джигиту, пусть он сыграет, он же хочет попробовать, ну что за бабы пошли -вмешиваются в мужские дела :-)) :-)) .Я ей говорю -слышь, лохматая, свово мужука заведи и с ним играй ;-) .Беру своего под руку, разворачиваемся, а девка верещит вслед -мужики -подкаблучники нынче, никакого азарта нет, не рисковые :ne_ne_ne: Я естес-но, обернулась и сказала -тебе патлы повыдергивать и лицо поцарапать как следует?или тебе хочется жить красивой?молчи, сцуко, не зли меня....вот так и сказала, аж муж покраснел -таки уж ему стыдно за меня стало :-[ :hi_hi_hi: и пошли мы дальше, могет быть,она чего и бухтела, но неслышно, да и паренек в кепи подошел ей посочувствовать . :-)) А мужуки -торговцы,которые с большим интересом наблюдали развитие событий, разочарованно вздохнули -факир был пьян и фокус не удался, мужика не развели, и бабы не подрались :-))
Низкий поклон)))
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»