ГД на Краснозеленых,38

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Надинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 22:12

ГД на Краснозеленых,38

Сообщение Надинка »

С "претензией на изысканность"...
Надинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 22:12

Re: ГД на Краснозеленых,38

Сообщение Надинка »

Съездили в Анапу. Впечатления от отдыха очень противоречивые.
Прежде всего из-за хозяев этого самого ГД.
Начиналось всё нормально. Ехали впятером - 3 взрослых, 2 ребенка. Привез водитель с Тоннельной, показал дом, посмотрели номера, решили остаться. Тем более в сутки выходило 1600 рублей на пятерых. Хозяева были очень милы, покормили, предложили отвезти за наличкой, поскольку с собой на дорогу взяли немного, остальное - на карточке. Рассчитаться решили позже.
Дальше начались чудеса. После того как мы позавтракали, нам посчитали стоимость ужина, завтрака (+2 дополнительных порции, потому что на детей они отдельно не готовят, "дети же едят полпорции"), "трансферт" (это за то, что нас отвезли к банкомату, хотя мы за эти деньги сами на такси могли съездить, да кто ж тогда знал). После того, как они узнали, что готовить мы будем сами, отношение с теплого поменялась на абсолютный ноль по Кельвину. На третий день проживания дом начал обрастать записками "Бережно закрывать дверцу душевой кабины", "Ополаскивать ноги после купания в море", "То и это не трогать", устные предупреждения - не бегать, не шуметь, микроволновкой не пользоваться, мусор выносить на улицу (только сначала надо было наорать, что не вынесли, а потом сказать, куда его выносить надо), кондер выключать, когда уходим, в их хлебопечку не заглядывать , а то хлеб опадет...
При этом полотенец нам не давали, убирались в номере мы сами, а в последние 2 дня в туалете не было бумаги. Видимо, из экономии, потому что всю неделю она была. Горничная убиралась в доме 1 раз в день, остальное время торчала на заднем дворе и курила - была оччень занята, постоянно гавкала на детей.
Через неделю все хотели домой, особенно дети, которым было всё запрещено.
Остальные родители тоже постоянно одергивали своих ребятишек.
Да, хозяева позиционируют себя как ГД для семей с маленькими детьми, да в доме есть все условия для спокойного семейного отдыха - и кондёр, и холодильник, и телевизор в номере, готовить можно самим, 2 совмещенных санузла на этаже.
Но,блин, "ложки нашлись, а осадок остался"... Поведение было именно "барским", а я не холопка, чтобы ко мне так относились.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: ГД на Краснозеленых,38

Сообщение КОЛЯНЧИК »

а что вы хотите?? *PARDON* по 300 р с чела на 2-ой улице от моря...иначе как одолжением это и не назвать.отсюда и отношение как к бедным родственникам. :-)) конечно это-не отдых.... :'(
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Краснозеленых,38

Сообщение Sabbath »

КОЛЯНЧИК писал(а):а что вы хотите?? *PARDON* по 300 р с чела на 2-ой улице от моря...иначе как одолжением это и не назвать.отсюда и отношение как к бедным родственникам. :-)) конечно это-не отдых.... :'(
:shok:
А что в Анапе море аж до улицы Гоголя прорыли? Нифига себе рекорды!!! Иль метеоритом шандарахнуло?
Этот 38й Краснозеленый еще в начале сезона в ж.пе мира находился (дальше Советской). Там даже асфальт заканчивается. Правда они на сайте гордо зарядили 15 мин до моря. Может были предупреждены о катаклизьме?
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: ГД на Краснозеленых,38

Сообщение dusia »

Пора все эти отзывы сводить в одну тему... и надпись:"Не ознакомившийся - виноват сам.."

Сама бывала в таком положении - потому от души жаль вляпавшихся.... :-(
Все будет хорошо - я узнавала
Надинка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2011 в 22:12

Re: ГД на Краснозеленых,38

Сообщение Надинка »

Про то,что от моря далеко, я не писала. Тем более, что получались неплохие пешие прогулки разными маршрутами, до которых муж охоч.:-))
На сайте я про "38й Краснозеленый" ничего не искала, потому что мы не рассматривали только конкретные адреса,а сделали себе карту, куда эта улица и попала. Я же не пишу, что мне не понравилось отдыхать. Отношение не понравилось, больно уж "с претензией на изысканность", пока не начинаешь делать то, что "барам не по нраву".
Как можно тогда брать семью с детьми и заставлять детей ходить по струнке практически?! Мне (и не только мне) просто мозг этим выносило.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Краснозеленых,38

Сообщение Sabbath »

Надинка писал(а):Про то,что от моря далеко, я не писала. Тем более, что получались неплохие пешие прогулки разными маршрутами, до которых муж охоч.:-))
В том то и дело. Ладно бы они были бы на первой\второй линии от моря. Там еще можно за такие деньги "барствовать". А к ним, на выселки :-)) , и так клиент попадает только по недоразумению. Так они еще прессуют его всякими запретами и ором.
Надинка писал(а):Как можно тогда брать семью с детьми и заставлять детей ходить по струнке практически?! Мне (и не только мне) просто мозг этим выносило.
А вот тут они "враскорячку" попадают. С детьми в Анапе не селить - без клиента останешься. = "Заходите гости дорогие." Но потом жаба точить начинает - "Они ж щас своими рученками гадкими нашу новейшую раковину покоцают!!!" Мы тоже раз так попали - хозяйка через день с инспекцией заявлялась. Не поломали ли мы ее новые (2 месяца как списанные из пионерлагеря) :-)) кровати.
Надинка писал(а):в их хлебопечку не заглядывать , а то хлеб опадет...
Это вообще диагноз ;;-)))
Сто лет нужна Вам ихняя хлепопечка, овощегрызка и аэрогриль с котятами.

В общем, я думаю, не было бы детей - они бы взрослых замордовали. Хорошо хоть в остальном Вам отдых понравился.
Аватара пользователя
Gallka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 18:46
Откуда: мАсква
Контактная информация:

Re: ГД на Краснозеленых,38

Сообщение Gallka »

КОЛЯНЧИК писал(а):а что вы хотите?? *PARDON* по 300 р с чела на 2-ой улице от моря...иначе как одолжением это и не назвать.отсюда и отношение как к бедным родственникам. :-)) конечно это-не отдых.... :'(
Не хочется конечно попасть под обстрел....но.... извините меня а 300 руб с чела в сутки для Российского курорта...тем более с таким расстоянием до моря... это более чем достаточно!! Любой кто не согласен, посмотрите сайты других стран...Я уж не говорю про Египет и Турцию....есть и другие....сервис выше спору нет( в Анапе сервиса вообще нет)...когда в прошлом году была, тины было немерено, медузы 100 штук на квадратный метр(есть фото)....и простите какашки мимо беззаботно проплывали, на перегонки с пластиковыми бутылками....из 10 дней, купалась 2 дня... Те гостиницы что в Анапе называю 5 звезд в других городах им бы дали 2 звезды....ну и простите, 5 звезд в другой стране стоят дешевле чем в Анапе, хотя сервис как я уже писала на 2 звездулечки)).....А когда мы с мужем задумали прикупить земельки у моря детям...а стали подыскивать, мы просто выпали в осадок, как люди в Анапе зажрались(простите, нет других слов) ЦЕНА за средненький участок такая же как за VIP апартаменты в центре Берлина...или квартира Майами.... а уж сколько домов и квартир на эти деньги можно купить в Балгарии (к примеру) или где нибудь на Украине у моря (сервис такой же как в Анапе).... К этому можно еще много чего добавить, не буду....Так что пардон но 300 рублей в сутки более чем достаточно....люди просто забыли, что у наглости тоже должны быть грани...и у жадности тоже... Я знаю что скажут люди, не нравиться не ездий, дуй туда где нравиться.... вот что я отвечу... :-P :-P :-P
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»