ГД "НА Таманской 20А"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

ГД "НА Таманской 20А"

Сообщение Ольчик »

Кто то отдыхал?? Что можете рассказать об этом ГД??
Изображение
Lena Ivanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 02 апр 2012 в 12:27

Re: ГД "НА Таманской 20А"

Сообщение Lena Ivanova »

Отдыхала на Таманской 20А дважды. Смотря кто какой отдых ищет...отдыхали с семьей (муж и взрослые дети). Устроило все, особенно тишина и чистота. Оба пляжа в шаговой доступности-5 мин. галечный, песчаный чуть подальше, 7-10 мин..Удобно что рядом санатории, прошли курс водо,-грязелечения. Бювет с водой рядом, по пути в санаторий. Если конечно хочется "песен и плясок" то не сюда. Хотя посидеть во дворике с пивом, вином и шашлыками-пожалуйста. Кухня оборудована, но рядом кафешка-ели там когда лень готовить. До рынка 15 мин. пешим ходом, тоже удобно. Оба раза как то повезло с соседями-их не было видно, а дом был полностью занят. Приехали и уезжали самолетом из Краснодара. Хозяева встречали и отвезли в аэропорт, за отдельную плату конечно, но все приемлемо и не мечешься как ужаленный в ожидании такси, а автобусом по жаре "трястись" - увольте. Целый день на пляже (очень близко) и вернуться в тишину и прохладцу-хорошо. Рядом санатории с дискотеками и множество кафе на набережной, если захочется веселья. Направо от Протапова, от маяка, (это улица, с которой пересекается Таманская) начинается набережная с "песнями и плясками" , а в другую сторону большая вдоль берега прогулочная улица, с фонарями, прям вдоль моря, можно идти по ней целый час и больше, и очень красивый вид на море, особенно когда закат или волны...красиво очень. Вообщем, вспомнилось и снова захотелось поехать в Анапу.
Luck
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 06 апр 2012 в 19:55

ГД "НА Таманской 20А"

Сообщение Luck »

Были в июне 2011, на счет до песочка минут 7-10 - это перебор, вот минут 15 спокойным шагом - это реальнее. Хозяева встречают и провожают - это правда. Мы жили в номере с отдельным входом, у нас был холодильник (маленький), телевизор, кондиционер, удобства в номере, даже небольшой балкончик был. :hi_hi_hi: В номере убирали, постельное белье меняли каждую неделю, с этим никакого дискомфорта не возникало. Перебоев с водой тоже не было: и холодная и горячая круглосуточно. На счет кафе по соседству не знаю, мы готовили сами или питались в городе, зато в соседнем доме есть магазинчик, где продаются и продукты питания и шампуни и пляжные коврики и даже сувениры представлены. В общем нам вполне понравилось. Да кстати с ними необходимо договариваться заранее, просто так с улицы могут и не взять.
Lena Ivanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 02 апр 2012 в 12:27

ГД "НА Таманской 20А"

Сообщение Lena Ivanova »

На счет номеров-разные конечно.У нас был с балконом, на 3-м этаже, кухней пользовались в основном утром. Днем обедали где хотелось, не напрягало это. А заявку делали по телефону, заранее, желающим которые обращались при нас было отказано, так как не было мест. Если честно, на песчаный пляж ходили пару раз, раздражало что песок прилипает, вода мутная, на галечном пляже, он действительно в 5- ти минутах, гораздо приятнее, вода прозрачная.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»