Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
lapshinbox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 9:37
Откуда: Анапа

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение lapshinbox »

Извините, но вопрос у Вас провокационный.
Так как любая реклама на форуме запрещена, а как тогда ответить, посоветовать. Чем это не пассивная реклама?
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Olanov »

lapshinbox писал(а):Извините, но вопрос у Вас провокационный.
Так как любая реклама на форуме запрещена, а как тогда ответить, посоветовать. Чем это не пассивная реклама?
С чего это? *PARDON* Если я не хозяйка ГД, а форумчанка, которая отдыхала в ГД, размещённых на этом форуме, то почему это я не могу посоветовать? Да на всех форумах люди советуют друг другу, на то он и форум! :uchtivo:
Изображение
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

Olanov писал(а):
lapshinbox писал(а):Извините, но вопрос у Вас провокационный.
Так как любая реклама на форуме запрещена, а как тогда ответить, посоветовать. Чем это не пассивная реклама?
С чего это? *PARDON* Если я не хозяйка ГД, а форумчанка, которая отдыхала в ГД, размещённых на этом форуме, то почему это я не могу посоветовать? Да на всех форумах люди советуют друг другу, на то он и форум! :uchtivo:
:bra_vo: :co_ol:
магаданочка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 13 окт 2011 в 12:26

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение магаданочка »

ГД Татьяна на Ленина 28. Я там не была,но этим летом там комнату забронировала. Прочитала все отзывы, их много и все положительные.Да и сама комната, судя по фото,меня вполне усттраивает.Расположение дома удачное.Питаться будем в кафе. Не понравиться одно,пойдем в другое, благо выбор большой.Еду тоже с ребенком 7 лет в июле.
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Olanov »

магаданочка писал(а):ГД Татьяна на Ленина 28. Я там не была,но этим летом там комнату забронировала. Прочитала все отзывы, их много и все положительные.Да и сама комната, судя по фото,меня вполне усттраивает.Расположение дома удачное.Питаться будем в кафе. Не понравиться одно,пойдем в другое, благо выбор большой.Еду тоже с ребенком 7 лет в июле.
Я в этом ГД Татьяна отдыхала 2 раза, мне очень понравилось! :aga:
Про него я не написала здесь, т.к. здесь спрашивали про игровую площадку и возможности заказывать еду.
В ГД нас почти не было, мы приходили только переночевать, вечерами детишки играли на территории ГД. Питались мы в кафе, сами готовили очень редко. А так там очень душевно и по-домашнему.
Самый первый раз я отдыхала на Терской,70
http://www.anapaweb.ru/more/t70/
игровой площадки там тоже нет, но там есть обалденный повар, готовит вкусно и большие порции! :eda:
Можно заказывать например только завтрак, обед или ужин, предупреждаешь только заранее и всё.
Описание этих ГД есть в моём отчёте.
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение boomer »

Olanov писал(а):
lapshinbox писал(а):Извините, но вопрос у Вас провокационный.
Так как любая реклама на форуме запрещена, а как тогда ответить, посоветовать. Чем это не пассивная реклама?
С чего это? *PARDON* Если я не хозяйка ГД, а форумчанка, которая отдыхала в ГД, размещённых на этом форуме, то почему это я не могу посоветовать?
Ну не знаю. Ты наверное как и я занимавшийся распространением рекламы ГД. :hi_hi_hi:
Я ведь тоже "казачком засланным" являюсь в Витязево, Анапе, Геленджике. Про Адлер пока молчат. :-))
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Olanov »

boomer писал(а):Ну не знаю. Ты наверное как и я занимавшийся распространением рекламы ГД. :hi_hi_hi:
Я ведь тоже "казачком засланным" являюсь в Витязево, Анапе, Геленджике. Про Адлер пока молчат. :-))
:-[ ...я надеюсь, мне потом Зоя скидочку сделает :-))
Изображение
99999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012 в 12:50

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение 99999 »

Мы в Анапе отдыхали на ул.Шевченко 110А - очень понравилось. У нас был 2-ух местный номер со всеми удобствами (тв, холодильник, кондиционер, шкаф с зеркалом для одежды, ковровое покрытие, душ и санузел в номере). Очень гостеприимные хозяева - встретили и проводили. До моря пешком 5-7 минут. Всё рядом - магазины, рынки, кафе и т.д.).
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

Спасибо огромное за советы.Я ещё в поиске.Рассматриваю все Ваши варианты. :-)
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Прудяночка »

Этим летом отдыхали на улице Кирова, рядом с маяком. галечный и каменистый пляжи рядом. Очень понравилось всё. Хозяйка, номер со своим санузлом, кухней. Дворик увитый весь виноградом, пусть не большой, но хороший. Много цветов, качели для отдыха. Гладильная доска и утюг есть. В номере есть фен, сплит система, холодильник, телевизор. Адрес есть тут на сайте, кстати и нашла его в прошлом году именно здесь. Отзывов не было совсем, поехали на свой страх и риск, и не пожалели. Встретили на вокзале, поселили. Постель меняли. Правда убирались мы в номере сами. Не далеко Магнит, да и других магазинчиков хватает. Было в конце июля-августе по 600 рублей с человека, после нашего отдыха мы ещё парочку знакомых туда отправили, понравилось всем. Надеюсь, что в этом году остановимся там же. Напротив гостиница Мирабель, тоже от людей слышала хорошие отзывы.
Да в Анапе без проблем можно найти жильё.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Olanov »

Прудяночка писал(а):Этим летом отдыхали на улице Кирова
Кстати...отчётик вы так и не написали!!! :nizia:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Адвокат »

Olanov писал(а):
lapshinbox писал(а):Извините, но вопрос у Вас провокационный.
Так как любая реклама на форуме запрещена, а как тогда ответить, посоветовать. Чем это не пассивная реклама?
С чего это? *PARDON* Если я не хозяйка ГД, а форумчанка, которая отдыхала в ГД, размещённых на этом форуме, то почему это я не могу посоветовать? Да на всех форумах люди советуют друг другу, на то он и форум! :uchtivo:
Обратите внимание на информацию о ГД "отдыхающих" имеющих 1, 2 или 3 сообщения, при этом начинающих свои посты со слов:" Мы отдыхали в Анапе в...."
И что? Только в феврале 12 года их пробило написать что в прошлом году они отдыхали по такому-то адресу? Просто смешно.
Тему туристического бизнеса не трогаю, поэтому своё мнение по ГД не пишу и не напишу.
Мы каждый год снимали одну и ту же квартиру на Высоком берегу. В ГД селились в несезон, на несколько дней. Только в ГД Татьяна в октябре 08 года останавливались на 10 дней.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Paxa74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 23 май 2011 в 13:40

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Paxa74 »

А мы, по совету друзей, посетили На Терновой 44, и ни чуть не разочаровались. Улица тихая, для отдыха с детьми все есть и коляски и кроватки. Правда готовить нужно самим и до моря минут 20, за то не к центральному пляжу, где не продохнуть (и от "зеленки", и от кучи народу). Рядом рынок привоз, брали там мясо свежее на шашлык по 140р свинину, и вообще там все дешевле, чем на центральном рынке. И это не только по моим отзывам.
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

Может ещё что-нибудь посоветуете :?: :?: :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: Посоветуйте,где остановиться в Анапе.

Сообщение Кареглазая »

я так и не определилась :'( :'( :'(
может ещё что присоветуете. *PARDON* можно в личку писать
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»