ГД на Северной, 6а

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Натуша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2012 в 18:46

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Натуша »

Вот и мне трудно понять, почему такая реакция на отзыв... Прочтешь, все не жители Анапы, из Подмосковья и других мест, а так за бедного Сергея переживают, сочувствуют... И как только посмели правду написать, сколько защитников появилось. Я уже объясняла, что написала отзыв на другом сайте, он сразу же был удален, а администратор сайта мне пояснил, что владельцы жилья сами управляют своей страницей на сайте. Тогда смысл вообще заводить раздел "отзыв", понятно, что все, что не нравится будет удалено. Думала, что на форуме можно высказать свое мнение, и тут понеслось... Я и скандалистка и соседка, даже имена соседей называли, и потом пишут, что никакого отношения к владельцам жилья и жителям Анапы вообще не имеют.
Ничего особенного в моем отзыве нет, просто в период нашего отдыха в этом ГД были такие условия, а у соседей мы просто спросили, работают ли у них сплит-системы. И это, оказывается, является доказательсвом "засланного казачка". Думаю, что никто бы не хотел оказаться в таких условиях,любой бы возмутился, оказавшись на нашем месте... так откуда столько желчи и подозрительности... По себе людей не судят... и разве я написала. что не надо останавливаться в ГД на Северной, 6а? Просто нужно более тщательно подбирать жилье и уточнять и оговаривать все удобства и условия проживания... Но как я поняла, мало кого это интересует.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Фантазия у Вас, Натуша, замечательная))))), то что Вам не повезло с ГД - прискорбно, хотя Вы описали стандартный набор средней гостиницы на скромный бюджет. То, что вполне возможно Вам не повезло с хозяевами - тоже обоюдоостро, обычно люди, которые хорошо проводят отпуск и потом остаются им довольны не скандалят с хозяевами - они просто меняют место отдыха если уж совсем невмоготу. Заметьте, Ваш отзыв здесь не удалили, его прочитало много людей, потом Вам показалось что и здесь происки империализма и Вы начали кидаться на людей без разбора. Не нужно сливать желчь из-за неполучившегося отпуска там, где общаются об отдыхе и не только, и уж поверьте в такой ситуации как Вы оказались здесь людей много было - кто-то истерил денек другой и уходил с форума, облив также грязью, кто-то искренне старался помочь другим людям, чтобы они не попадали в такие ситуации - и остался и влился в коллектив форума, который знает друг друга по именам. Вы выложили публичный отзыв и люди имеют право на открытом форуме писать на него свое мнение равно как и Вы.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Натуша писал(а):Вот и мне трудно понять, почему такая реакция на отзыв... Прочтешь, все не жители Анапы, из Подмосковья и других мест, а так за бедного Сергея переживают, сочувствуют...
Еще бы им мне не сочувствовать. :hi_hi_hi: Перепало плюшек ни за что. Совпало мое имя с хозяином этого ГД и понеслась...

Повторюсь - Ваш отзыв краток, негативен и направлен строго против конкретного ГД. Это и вызвало подозрения.
Вот если бы Вы рассказали нам, к примеру, еще и о поездке в Геленджик. Или о прогулках по Анапе. Выложили бы фотки с дочкой-красавицей или с супругом, дочкой и пиратом - мы бы сразу поняли, что Вы действительно отдыхали в этом ГД.

Кстати, у Вас великолепные фотографии - поделились бы с народом. :-)
А то некоторые, к примеру я, в этом году пролетели с Анапой. :'( Остается только фотками наслаждаться.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Адвокат »

Сергей, последней частью своего поста Вы развернуто изложили , почему у меня вызвал смех первый пост автора.

Натуша, на этом сайте, как Вы заметили, негативные отзывы не удаляют. Почти не удаляют. Смотрите, как долго держится и обсуждается ваш.
Но лично у меня есть одно НО.
Вы отдыхали не только в этом ГД, но и в Анапе.
Вместо того, чтобы оставить свой отзыв в специально отведенном для этого месте " Отзывы об отдыхе на море", выложить там хоть пару фоток Вашего отдыха на море, в городе, да и фото номеров данного ГД не помешало с указанием косяков, Вы пишите короткий негативный пост о ГД. И все.
Зачем Вы нам все это пишите? Хотите нам сделать добро? Так зайдите с добром, познакомьтесь, фотка в "фотагалерея форумчан" лишней не будет, а уж потом пишите " ой девки и попали мы...."
Я конечно не из передачи Сам себе режиссер, но я всегда с собой беру фотоаппарат. И уж если мне попадаются такие гостиницы...
Случай из жизни. Приехали в Юрьевец Ивановской области. Гостиница. Почти у пристани. 4-х местный номер. Кривой шкаф, железные кровати, картина, стол, стул и графин со стаканами. Удобства напротив номера. Утром выйдя радостный в нижнем белье из номера, чтобы принять водные процедуры, я был приятно удивлен, что по коридору мимо меня идет нехилый поток людей в верхней одежде. Посмотрев налево я увидел, что в конце коридора находитсяпочта и сберкасса :hi_hi_hi: Кстати не написал самого главного. Цена того номера была 36 рублей за сутки и я этот номер запечатлил на память. Чтобы людям не на словах объяснять, а предъявить вещдок, так сказать ;;-)))
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Крысобел »

Адвокат,
а тут не надо никаких фото дополнительных, чтобы понять о чем идет речь. Я не пожалела времени, залезла на сайт, но который ссылается Натуша, нашла там этот ГД..... :shok: Ну что сказать, номера тесные - видно даже на фото, что между кроватями не пройти, раковин в с/у нет, тоже по фото понятен этот момент, уборка номеров заявлена 1 раз в 10 дней, единственно о чем не заявлено и не видно на фотографиях - неработающие сплит-системы. Так что, мадам, видели глазки, что покупали...
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Да - домушка несколько замухрыжный. От выведенных в коридор внешних блоков, наверно, адски жарко.
Зато первая линия. :-))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

и цены доставляют........, несказанно)))), я б на такое за такие деньги даж не посмотрела бы.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):и цены доставляют........, несказанно)))), я б на такое за такие деньги даж не посмотрела бы.
Ну так первая ж линия. Там и собачья будка времен Советского Союза, наверно, рублей по 300 с лица в сезон.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

вот и нахрен б мне эта первая линия, через тебя все прутся, цены за тараканники - не подходи, не проще во 2-3 линии за ти деньги человеческий люкс даже с бассейном найти, аж на 500 метров дальше идти до моря - убиться.......
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Свет, а холодильники заценила? :-)) :-))

В каждом номере автомобильные недомерки какие то. А в условиях размещения гордо - холодильник!!!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Katish1812 »

С каких пор это первая линия? :shok: Это за Северным рынком. Судя по фото на яндекс-панорамах - саманный одноэтажный домик, 50х годов постройки.
До пляжа (а не по карте напрямую до моря) примерно километр. Это минут 15 пешком.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Sabbath писал(а):Свет, а холодильники заценила? :-)) :-))

В каждом номере автомобильные недомерки какие то. А в условиях размещения гордо - холодильник!!!
Против холодильников ниче против не имею, кстатЕ)))), у нас в номере был такой ну или чуток больше - арбуз+фрукты+пиво (вино) ну и там колбаска кака, сырок и йогурт - помещаются - нафига там двухкамерные с морозильной камерой))))), это ж лишнее потребление электричества. Я согласная на такой холодильник, тока пусть кондик работает исправно.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а): Я согласная на такой холодильник, тока пусть кондик работает исправно.
Ну 2х-3х камерные согласен - перебор. Но обычный нужон. У них же кухня - соответственно готовят люди. Вот будешь стоять перед этим лилипутом в раздумьях - что тебе дороже: вкуснейший арбуз или жбан борща. :-))
И кондик от размера холодильника не зависит, к сожалению. При удаче можно на обоих сэкономить. :-))

В общем тоска, а не ГД.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение Svetlaya »

Не знай, меня проблема хранения жбана борща не волнует в отпуске)))), обычно в таких ГД ставят маленькие хоодильники в номерах, а на кухне парочку огромных монстров. И насчет ГД - обычный, каких много, только цена удивляет, и то, что людт готовы ее платить за отсутствие нормальных условий. Хотя мож там не понравилось кому-то единично, а в массе народ живет и хвалит, наша гостиница тоже многим не нравится, она, кстати, похожа чем-то, но там хозяйка никогда не берет полную оплату за отпуск, предоплату за первые сутки, и потом еще 2-3 дня живешь смотришь, если понравилось - оплачивай питание полностью и 30% проживания, а в день выезда - уже оплачиваешь остаток, мало ли может ты где-то не питался в ГД или что-то сломал или у тебя претензия - ну, в общем нормальное человеческое отношение.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: ГД на Северной, 6а

Сообщение dusia »

Svetlaya1976 писал(а):Не знай, меня проблема хранения жбана борща не волнует в отпуске)))), обычно в таких ГД ставят маленькие хоодильники в номерах, а на кухне парочку огромных монстров. И насчет ГД - обычный, каких много, только цена удивляет, и то, что людт готовы ее платить за отсутствие нормальных условий. Хотя мож там не понравилось кому-то единично, а в массе народ живет и хвалит, наша гостиница тоже многим не нравится, она, кстати, похожа чем-то, но там хозяйка никогда не берет полную оплату за отпуск, предоплату за первые сутки, и потом еще 2-3 дня живешь смотришь, если понравилось - оплачивай питание полностью и 30% проживания, а в день выезда - уже оплачиваешь остаток, мало ли может ты где-то не питался в ГД или что-то сломал или у тебя претензия - ну, в общем нормальное человеческое отношение.
Свет чем гаже условия - тем обязательнее оплата всего сразу - мы два раза на такое нарывались.. и фиг тебе бабло отдадут если съехать надумаешь... *CRAZY*
Я честно говоря была несказанно удивлена когда в одном всем известном месте мне пришлось за девушкой бегать и упрашивать взять с меня деньги сразу все :hi_hi_hi:
Все будет хорошо - я узнавала
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»