Бюджетные ГД, гостиницы и т.п.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Бюджетные ГД, гостиницы и т.п.

Сообщение Аленчик »

Предлагаю в этой теме размещать координаты (и по возможности рассказы об отдыхе в них) недорогих (дешевых) гостевых домов, гостиниц и т.п. Ведь часто у людей бывает ситуация - ну совсем мало денег, а съездить на море хоть на недельку хочется.

Вот, например один из вариантов бюджетного жилья (сами в этом ГД не отдыхали, но в Пятихатках были и даже жили - весьма приятное местечко :aga: ): ГД "Морская звезда", у них даже сайтик с видео есть - http://pyatihatki-anapa.ru/.
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Бюджетные ГД, гостиницы и т.п.

Сообщение radist »

Считаю очень правильная тема
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Бюджетные ГД, гостиницы и т.п.

Сообщение Аленчик »

radist писал(а):Считаю очень правильная тема
Спасибо за поддержку!
У меня еще есть пара адресов дешевого жилья и при этом со всеми удобствами в номере, очень подойдет тем кто на машине и планирует объехать много мест, но это не Анапа, один ГД около Джубги, другой в Пляхо, если кому надо пишите в ЛС.
Изображение
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Бюджетные ГД, гостиницы и т.п.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

осталось только чётко определиться что означают слова "недорогое,бюджетное" и т. п. параметры условий проживания и цены. *PARDON* :-)) :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Бюджетные ГД, гостиницы и т.п.

Сообщение Аленчик »

ну к примеру до 1000р за 2-х местный номер со всеми условиями и не очень далеко от моря. Посмотрите цены Морской звезды в Пятихатках - это бюджетно. Или кому-то не принципиально с/у в номере, но надо чтобы был сплит, удобные кровати, хол-к в номере, чтобы чистенько и недорого, ну типа ГД "Татьяна", поэтому-то там и аншлаг всегда, но одного ГД на всех желающих не хватит..а кому-то может еще дешевле надо.. Вобщем я думаю всем понятно что недорого это не 2000-5000тыс за 2-х местный номер.
Изображение
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бюджетные ГД, гостиницы и т.п.

Сообщение basicom »

Люди добрые подскажите, пожалуйста, где лучше заселиться в городе для хождения на пляж Малой бухты. Условия - время в пути пешком 10 - 20 минут со скоростью неспешного ёжика, отсутствие пересечения оживлённых дорог по пути на пляж, наличие тротуаров. Какие есть рыбные места, желательно ГД с питанием и наличие всяческих удобств (дворик, индивидуальные сушилки для белья, кондей, душ в номере)?
Р.S. Раньше всегда жили в Джемете или Витязево. В 13 году хотим пожить в городе, погулять по набережной и улицам. Младшему 3 года будет.
Аватара пользователя
Танюшка хохотушка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 16 окт 2011 в 15:39
Откуда: г Москва

Re: Бюджетные ГД, гостиницы и т.п.

Сообщение Танюшка хохотушка »

Очень полезная тема. Мы отдыхали июнь 2012г в ГД Парус (сдесь как ГД Центр) ул. Шевченко 110. Очень понравилось. Номера есть разные (фото на этом сайте соответствуют действительности) свои фотки выложить пока не могу выхожу в инет с телефона. В этом году если поедем то только туда.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»