Помогите определиться с местом отдыха)

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
коклюшка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 20 июн 2013 в 22:23

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение коклюшка »

Доброго дня всем! :bye:
Муж одобрил Довиль, но сказал чтобы сама определялась. Озвучил бюджет в 150т.р. включая дорогу. Если заказывать билеты за 45 дней, то думаю можно уложиться в 10т.р. Получается, что денег хватает только на сентябрь. Посмотрела погоду в Анапе в сентябре, есть отзывы о дождях в это время, может так получиться, что мы и покупаться не сможем, потому, что будет холодно. Вот думаю еще что-нибудь посмотреть, чтобы хватило на август. Нико посмотрела, но как-то не очень. Один в один наши астраханские турбазы, и природа такая же. Муж говорит езжай одна с подругой в Болгарию, но я хотела ребенка вывезти к морю, мне без него не отдых. Может еще что-нибудь посоветуете, где с ребенком такого возраста (3,5 года) хорошо будет. Он у меня очень коммуникабельный, общение любит, но ест плохо и капризный. Засыпает с трудом и плачет часто, если что ему не нравится.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Ириска Карамелькина »

коклюшка, посмотрите пансионат "Селена" (Пионерский проспект, 249А), пансионат "Солнечный" (тоже Пионерский проспект, 141), а если в Анапе, то можно посмотреть пансионат "Элита" (ул. 40 лет Победы, д. 3). УДАЧИ в поиске!!! Думаю на выделенную мужем сумму вдвоем с ребенком вполне модно подобрать хорошее место. А переплачивать за всякие непонятные СПА и прочие навороты не стоит. Ребенку нужно море, солнце, хорошее питание и общение!
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Ириска Карамелькина »

Кулёма писал(а):А подскажите мне еще, уважаемые форумчане...
Мы первый раз вообще на море едем...

Что посоветуете?
Посмотрите на предыдущей странице в этой темке обсуждалась гостиница "Елочки". Может, это ваш вариант?
Кулёма писал(а):Дома и на даче пользуемся мультиваркой, удобно очень. Планирую с собой ее взять и готовить в ней. Разрешат ли мне это в гостевых домах?
Лучше заранее обговорить этот вопрос с хозяевами или администратором. Не все положительно даже к электрочайнику относятся. Поэтому лучше обговорить, чтобы сюрприза не было.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение nastya040682 »

Лучше заранее обговорить этот вопрос с хозяевами или администратором. Не все положительно даже к электрочайнику относятся. Поэтому лучше обговорить, чтобы сюрприза не было.[/quote]


кстати,это точно....я все на счет еды всегда переживаю т.к.ребенок...это конечно немаловажно,готовить не хочу на море,хочется от всего отдохнуть,поэтому для меня важно чтобы столовая хорошая была.)
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение radist »

nastya040682 писал(а):Лучше заранее обговорить этот вопрос с хозяевами или администратором. Не все положительно даже к электрочайнику относятся. Поэтому лучше обговорить, чтобы сюрприза не было.

кстати,это точно....я все на счет еды всегда переживаю т.к.ребенок...это конечно немаловажно,готовить не хочу на море,хочется от всего отдохнуть,поэтому для меня важно чтобы столовая хорошая была.)[/quote]

За те деньги, которые Вы хотите потратить в Анапе за свои неудобства при отдыхе, можно отлично отдохнуть в Турции в отеле 3 звезды. Еще и с перелетом туда и обратно.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение mystery »

Человек выше писал что перелет очень сложен для него и что с ребенком одна едет в первый раз,всегда хочется в первый раз хотя бы в своей стране быть
коклюшка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 20 июн 2013 в 22:23

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение коклюшка »

Девочки, милые, спасибо всем, за доброе сердце!!! :sonce: :heart:
3 дня мониторю разные форумы, вот уж не думала, что у нас в России такие сложности с отдыхом, не удивительно, что многие стараются отдохнуть не здесь. Соотношение цена-качество, вызывает недоумение и грусть. Несколько отзывов о том как люди ОТРАВИЛИСЬ!!! :shok: на отдыхе, т. е. им за их же деньги причинили вред и даже не извинились, не говоря о том, что в таких случаях полагается компенсация и страховка!
коклюшка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 20 июн 2013 в 22:23

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение коклюшка »

Спасибо всем, кто помогал мне! :kiss: @}->--
Едем вместе с мужем *YAHOO* Ура!!! Он решил, что отпускать меня одну опасно. Забронировали Довиль на конец августа и начало сентября. Как отдохнем отпишусь :pisatel: на сайте и фото выложу (без прикрас ;-) ). Очень рада, что появились такие сайты, где можно посоветоваться и получить достоверную информацию. Все! Теперь только ждать! :eda: :sonce: :more: :morozivo:
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение gerra »

Да уж, обязательно отпишитесь, потому как отель не ооочень то дешёвый.
Только не говорите про состояние моря :nenene:
Интересует именно качество обслуживания в отеле: номер, питание, отношение администрации и всякие прочие житейские мелочи (какие проблемы возникали и как они решались. В общем, стоит он таких денег?)
На фотках то всё супер-пупер
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Кулёма »

Уважаемые владельцы гостевых домов, кто нас может приютить в воскресенье хотя бы на сутки? понравится - останемся на две недели. Не хочется с дороги петлять по незнакомому городу с ребенком.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Ириска Карамелькина »

коклюшка, рада за вас!!! Молодцы! Было бы желание, а возможности найдутся! :danser: :bra_vo:
Последний раз редактировалось Ириска Карамелькина Пн 01 июл 2013 в 5:51, всего редактировалось 1 раз.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Мари »

помогите определиться... :dumaet:
Интересует однокомнатная квартира(для родственников)-
с 31 июля по 11 августа.(11 дней), семья из двоих человек...
где в форуме можно просмотреть объявления от хозяев? :-[ ...Спасибо! :uchtivo:
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Allex »

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Отпускница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 21:40

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение Отпускница »

День добрый!
Сколько ни ездили в Анапу всегда сайи выручал - помогите и на этот раз)
Мы сможем приехать только на несколько дней - ориентировочно 31 июля вечером заселяемся, 1 августа, 2 августа, 3 августа утром выезжаем. понятно, что при таком раскладе клиент мы не очень вкусный, но оченна хочется пожить в человеческих условиях при этом. Куды бечь?
Аватара пользователя
nastya040682
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 16:20
Откуда: Ставропольский край

Re: Помогите определиться с местом отдыха)

Сообщение nastya040682 »

мы только вернулись из Анапы,отдыхали в отеле "Елочки",все супер,номер был люкс на третьем этаже,все красиво,даже очень!Бассейн с кристально чистой водой,так классно!!!!Все чистенько,в столовой готовят домашнюю еду,не скажу что выбор огромный,но все свежее,горячее и вкусное!!!!Большое спасибо за теплый прием Афине!!!!!Мы в восторге !!!!сейчас выложу несколько фото отеля и есть вид бассейна с нашего окна

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»