Отзывы о квартирах

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
sashuly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 24 июл 2014 в 11:38

Отзывы о квартирах

Сообщение sashuly »

Подскажите пожалуйста кто отдыхал в однокомнатной квартире на улице Горького 2??????
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение Alexey »

Там в доме только одна однушка? :-))
sashuly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 24 июл 2014 в 11:38

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение sashuly »

А что смешного?
sashuly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 24 июл 2014 в 11:38

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение sashuly »

Кто подскажит хорошие однокомнатные квартиры,рядом с морем??????
Аватара пользователя
screpka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 16:10
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение screpka »

Что одному хорошо, то другому плохо.. :dumaet: Надо хотя бы определиться с районом.
Вообще квартиру найти тяжело. Я перерыла множество сайтов. В основном везде посредники *PARDON*
olivka777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 21 апр 2014 в 9:16
Откуда: МО, г. Чехов

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение olivka777 »

Мы 6 лет подряд отдыхаем в однокомнатной квартире на ул. Терская 84. Нам оооооооочень нравится, правда цены кусаются - в июне 1950 руб. в сутки, в июле, по-моему, 2150 руб. Если нужно, могу дать телефон в личку.
sashuly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 24 июл 2014 в 11:38

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение sashuly »

да дайте пожалуйста!
olivka777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 21 апр 2014 в 9:16
Откуда: МО, г. Чехов

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение olivka777 »

Ответила в личку
тошик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2014 в 18:18

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение тошик »

а мне можете тоже номер скинуть :kiss:
olivka777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 21 апр 2014 в 9:16
Откуда: МО, г. Чехов

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение olivka777 »

тошик писал(а):а мне можете тоже номер скинуть :kiss:
Скинула.
Svetkin1106
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2015 в 14:31

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение Svetkin1106 »

Здравствуйте!
А мне скиньте, пожалуйста, телефончик. :-[
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение rereg »

Мы жили на Терской 96а. С 1.05 по 22.08. Условия отличные, евроремонт, второй этаж, застекленный балкон, для жены с маленьким ребенком было самое то. Сначала я нашел адрес в инете, связался с контактным лицом, посредником, потом выяснилось, что у квартиры есть реальные хозяева, которые были вапще не в курсе, что их квартира сдается и сколько это стоит. С ними ( с ней) познакомились, когда первую половину денег отдали тому посреднику. Она оказалась вполне вменяемым человеком и даже вернула нам часть денег, внесенных ранее (мы планировали до конца сентября, но дочка подцепила энтеровирус, и нам пришлось уехать в августе). Общая сумма за все время проживания составила чуть меньше 200р.
каждому - свое...
Ольга матвеева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2015 в 11:04

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение Ольга матвеева »

Добрый день! Собираемся первый раз на машине в анапу. Едим с двумя детьми ( по 10 лет) в конце июля. Хотелось бы собрать инфу о том где лучше остановиться, найти хорошую квартиру, не далеко от моря. *YAHOO*
Ducha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт 01 авг 2014 в 15:34

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение Ducha »

rereg писал(а):Мы жили на Терской 96а. С 1.05 по 22.08. Условия отличные, евроремонт, второй этаж, застекленный балкон, для жены с маленьким ребенком было самое то. Сначала я нашел адрес в инете, связался с контактным лицом, посредником, потом выяснилось, что у квартиры есть реальные хозяева, которые были вапще не в курсе, что их квартира сдается и сколько это стоит. С ними ( с ней) познакомились, когда первую половину денег отдали тому посреднику. Она оказалась вполне вменяемым человеком и даже вернула нам часть денег, внесенных ранее (мы планировали до конца сентября, но дочка подцепила энтеровирус, и нам пришлось уехать в августе). Общая сумма за все время проживания составила чуть меньше 200р.
Здравствуйте! Можете сбросить в личку номер тел хозяев квартиры?! Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Nastay
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 16 апр 2010 в 14:26
Откуда: Душою в Анапе

Re: Отзывы о квартирах

Сообщение Nastay »

У нас родственники останавливались в квартире на Крымской 179. Мы им искали чтобы было близко к морю и к нам. Квартира, как и хозяйка, им очень понравилась. Квартира чистая с ремонтом, с бытовой техникой. Хозяйка, видя что родственники с ребенком, принесла всяких детских игрух :-) Мелочь, а приятно.
Нашли через vk напрямую без посредников. Все четко, без кидалова. На следующий год, если приедут, то сказали опять там остановятся.
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»