Гостевой дом в районе Высокого берега

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение ryablena »

Я пыталась как то снять квартиру, там почти везде агенство или посредник. Ну или мне так не повезло, я спрашивала о какой то понравившейся мне квартире, мне в ответ, что она занята и предлагают кучу других вариантов. Благо я знаю Анапу, а то если их послушать, то везде центр города и 5 минут до моря. В общем я как то побоялась что по приезду мне предложат совсем не то о чем договаривались. Но может у вас все по другому получится, удачи!
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Атаманша »

Спасибо, кто ищет - тот всегда найдёт!! Буду пробовать.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Атаманша »

ryablena писал(а):например Кирова 8 посмотрите.
Спасибо, по вашему совету забронировали именно этот домик, теперь отзывы поищу, чтобы знать к чему готовиться. :-)
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение ryablena »

Я гдето читала хорошие отзывы, поэтому сама этот вариант рассматривала, но 2 года подряд туда не попала, маленький домик на нужные нам даты был уже забронирован. Надеюсь вам понравится.
Аватара пользователя
hatah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2015 в 10:11

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение hatah »

Татьяна В писал(а):Люди, для подруги ищу гостевой дом в Анапе в районе Высокого берега (чтобы санатории недалеко были). Желательно,чтобы рядом бассейн во дворе (хотя бы детский), и рядом аптека, кафешки/столовые недорогие.
"Золотую милю" посмотрите. Кирова, 21. Отличная гостиница, сам там отдыхал. До Дилуча рукой подать. До моря близко. Бассейн в наличии.

P. S.
О, пардон. Уже увидел, что забронировались. Тем не менее не удаляю, вдруг кому-то пригодится.
Последний раз редактировалось hatah Вт 28 апр 2015 в 9:34, всего редактировалось 1 раз.
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение Атаманша »

Мы взяли большой домик, т.к. там есть ванна, а мне с маленьким ребёнком это удобнее, чем душ. Отзывов не могу найти, может ищу плохо? :nevidel:
Аватара пользователя
hatah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2015 в 10:11

Re: Гостевой дом в районе Высокого берега

Сообщение hatah »

july25 писал(а):"Золотая миля" на Кирова. Очень неплохая гостиница. В этом году бассейн у них.
+1. Хорошая гостиница. Понравилась.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»