Анапа 2024 - отдых в Анапе Витязево Джемете Благовещенской Сукко без посредников!
Отдых в Анапе. Рассказы об отдыхе в Анапе.  

Сайт на реконструкции!            

☼ Отдых в Анапе
Отдых Предложения по отдыху в Анапе без посредников: Отдых в Анапе Отдых в Джемете Отдых в Витязево ст. Благовещенская Отдых в Сукко
 
Анапа Online
Веб-камеры Анапы Анапский форум
 
Информация
О курорте Анапа Транспорт в Анапу Цены в Анапе Салоны красоты Рассказы об отдыхе Банки и банкоматы Анапские пляжи Карта Анапы Карты Анапы Полезные телефоны
Досуг в Анапе
Экскурсии Анапы Кинотеатры Аквапарки в Анапе Кафе, рестораны Магазины Афиша Анапы Фотогалерея Анапы Разное
Контакты
Контакты сайта

::Случайное фото::
Фото Анапы:

Вебмастеру

:: Афоризм ::

Обновить

Погода в Анапе
погода на 3 дня от 3 до 5 дней от 5 до 7 дней

Статистика:

Рейтинг@Mail.ru
  

Отдых в Анапе


Рассказы об отдыхе в Анапе

Прислала Машулька из Москвы

Мы были в Анапе в 2006 году с 23 июля по 1 августа, очень понравилось! Хочу обратить внимание на пляж! центральный пляж совершенно не грязный (как многие говорят), народу не так уж и много, столько сколько и должно быть на центральном пляже, по крайней мере, мы всегда с легкостью находили для себя удобное местечко у воды, это если учесть еще то, что мы были как раз в самый сезон!!!

Вода даже на центральном пляже чистая, прямо прозрачная, что видно свои ноги, разве что только водоросли иногда были, и то не очень много и у берега, а пройти чуть дальше и там чистота! Галечный пляж такой же, относительно чистоты берега, а вот вода без водорослей! Солнце не обжигает на столько, как в Крыму, я когда приезжала после Крыма я так и оставалась красной, а тут приехала и у меня отличный загар, хоть там и казалось что обгорела, это если еще учесть что у меня очень чувствительная кожа!

Теперь о питании, с самого начала мы решили покупать еду и самим готовить, но потом поняли, что это ни к чему, опять же скажу: не знаю, конечно, что там многие рассказывают, что цены такие же как и в Москве, а заказ приносят в течение 40 мин - 1,5 часов! (это я вообще считаю абсурд, кто такое выдумал!!!) Цен таких как и в Москве я вообще не видела, ну разве что тока в каких-нибудь барах ночью если заказывать какие-нибудь особые блюда, а если просто так пообедать, то вдоль пляжа центрального есть масса кафешек, цены везде низкие, выбирай что хочешь. Официанты обслуживают на высшем уровне, если что-то попросите всегда принесут, в общем, без внимания не оставят!

Вечером развлечений тоже много, мы обычно либо гуляли по набережной, или по городу, и через ночь ходили в наш любимы бар, находящийся в 1 минуте ходьбы от нас. в этом то кафе обслуживание вообще на пять с плюсом! И цены тоже приемлемые! Мы в этом кафе зависали всю ночь, всегда было очень весело! В общем классно!

Теперь о жилье: мы еще в Москве забронировали в мини-гостинице, трехместный номер, в нем все удобства и не дорого совсем, очень даже неплохо, на территории мини-гостиницы очень уютненько и красиво. К тому же всё было рядом! Очень всё понравилось, вернемся в Анапу в следующем году!

Всех лю!

З.Ы.
Если вы решили ехать отдыхать в Анапу - знайте, вы сделали отличный выбор! Маршрут Москва-Анапа включает в себя куча интересного и веселова, неизведанного и манящего! Так что девушки и молодые люди, Анапа - это ваш город!!!

Отдых в Анапе

Имя автора: Машулька
E-mail: mashuk-masha@mail.ru
Город: Москва
  
Объявления

Мы в Контакте

Мы в Instagam
instagam